Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Домик в деревне. Вводный квест Сайруса.


Домик в деревне. Вводный квест Сайруса.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Незнакомка

http://s5.uploads.ru/qT7Mk.jpg

[indent] - Привет мой сладкий. - услышал Сайрус, как только Манон исчез. Контроль над телом вернулся, но вот осознание этого - ещё нет. Поэтому фокусник рефлекторно обернулся в сторону источника звука. Пред ним была привлекательная женщина, вот только расу её было сложно определить. В таких случаях - причисляют к унгааш. Но если задуматься, то она - это словно союз ангела и демона. Даже в её глазах плясало пламя ада, а улыбка обещала рай на земле. Её голос туманил разум, но давал озарение. Саир словно проснулся от вечной дремоты, чтобы выпить бокал хорошего вина. Вот она - манящая и неприступная, застенчивая и пошлая, женщина и богиня. Изысканное и головокружительное сочетание чего-то запретного и такого правильного. - Мне обещали твою помощь... Или тебя надо заставлять?

0

2

- Ох, - Сай резко выдохнул, обернувшись, девушка произвела на фокусника впечатление, переключая его внимание от недавнего происшествия с Маноном.
- Здравствуй, прекрасная незнакомка, - Сайрес справедливо считал, что встреча с унгааш сразу после неоднозначного общения с демоном довольно подозрительна, но минимальная вежливость и очарование собеседницы не позволили повести себя иначе как вежливо, пусть и с легкими попытками флирта. Все же Саир не мог пойти против своей природы. Убрав трубку в потайной карман плаща, фокусник подошел к незнакомке и слегка склонился над ней, улыбаясь, - И кто же обещал тебе мою помощь, а главное какую? – поинтересовался он, - Ведь именно от рода помощи зависит смогу ли я помочь и будет ли эта помощь добровольной, - беззлобная улыбка не покидала лица фокусника, но в тоже время Сай пытался убедить себя, что с ним ничего не случится, а если и что-то произойдет, то Сайрес выберется из любой передряги.

0

3

[indent] Девушка сначала вжалась в кресло от столь напористого ответа парня, потупила глазки, слегка покраснела... Как робеющий ребёнок. Но вот вопрос был задан и настала пора отвечать. Девушка аккуратно поправила бабочку на шее парня, а после ухватив его за одежду, притянула ближе к себе, став, что называется, нос к носу.
[indent] - Но ты ведь не оставишь бедную, одинокую девушку в этом уютном, но равнодушном домике? - она хлопала умоляющими глазками, но жадно облизывала губы, словно собирается съесть Сайруса. Рука скользнула по груди мужчины и нащупала трубку. Стоило девушке коснуться её, даже сквозь плащ, как она отдёрнула руку, словно обожглась. Книга, что она читала до этого, полетела на пол, кресло громко заскрипело, собираясь развлиться под весом этой не маленькой девушки и опорой напористого парня.

0

4

Легкое подозрение все еще царапалось где-то на грани сознания. Сайрес хотел узнать, кто же пообещал его помощь девушке, но внезапные действия незнакомки слегка сбили с толку фокусника.
- "Еще немного и мы столкнулись бы носами," - улыбнулся своим мыслям парень, - "неудобно бы вышло."
Резкие, но в тоже время плавные переходы между линиями поведения унгааш только раззадоривали Саира, заставляя его отвлечься от последних событий.
- Нет, не оставлю, - Сайрес жадно следил за действиями девушки, пока она резко не отдернула руку. Для фокусника это было довольно подозрительно, - "Да что же с этой трубкой случилось?! Теперь от нее, а заодно и от меня, разумные будут шугаться?" – про себя негодовал парень. Он не обратил внимания на то, куда упала книга, и пропустил момент, когда кресло заскрипело.
Кресло громко хрустнуло и развалилось, девушка вместе с фокусником полетели на пол. Сай лишь в последний момент успел подставить руки, чтобы не упасть своей тушкой на незнакомку. Пусть он и был довольно худым, но все же упасть сверху на даму было бы не особо приятно, хотя... Зависит от того чью точку зрения принять.
Нависнув над унгааш, Сайрес улыбнулся и произнес:
- Похоже, мы попали в довольно щекотливую ситуацию, не находишь?

0

5

[indent] - А я очень боюсь щекотки... - девушка отвела взгляд и тихо рассмеялась. Долго пребывать в подобном положении, было неудобно. Поэтому следовало либо перейти уже к делу, либо нарушать идиллию обстановки. Раздался грохот за окном. Девушка неожиданно вздрогнула, откинула парня и подбежала к окну. - У нас мало времени... Надо срочно выбираться!
[indent] Но что стало причиной её поведения? Что вызвало этот шум? Как бы Сайрус не пытался увидеть то, что видит девушка, у него ничего не получалось. Вне дома была тёплая погода, лёгкий ветерок, покачивающаяся трава и мост через реку. Похоже, что домик находился где-то в горах, а в этих местах камнепад иногда случается. Возможно как раз он и стал причиной грохота и нарушения интимной обстановки.

0

6

- Но я же не собираюсь тебя щекотать, - Сайрес рассмеялся в ответ. Как только он хотел подняться, что-то прогремело за окном, и девушка откинула его.
- Что произошло? – фокусник подошел к унгааш и взглянул в окно. Происходящее за окном вызвало у него удивление, Сай точно слышал грохот, реакция девушке подтверждает что что-то произошло, но пейзаж за окном не предвещал проблем.
- «Милый пейзаж, что же грохотало и испугало девушку?» - фокусник взглянул на обеспокоенную даму, пальцы чуть дрогнули, не нравилось все это парню. Он чувствовал, что что-то идет не так. Сайрес достал трубку и небольшой мешочек с табаком из кармана, - У тебя не найдется огня? Я где-то потерял спички…

0

7

[indent] Девушка указала на камин, на котором лежали спички для его разведения.
[indent] - Не буду ходить вокруг да около... Ты уже наверно понял, что это не обычное место и что я не обычный унгааш. Если быть точнее, то я плод любви демона и ангела, а не эти ваши... - девушка поёжилась, словно увидела что-то по истине мерзкое. - Однако мой отец решил, что люди не достойны созерцать его творение и запер меня здесь. Чтобы выбраться от сюда, надо... - она замолчала. Было видно, что ей очень тяжело говорить это. Через силу, буквально выдавливая из себя слова, она произнесла, - надо победить моего отца. Возможно убить. Всё это, - девушка развела руками, указывая на окружение, - золотая клетка. Я хочу выбраться от сюда! Я хочу свободы! - по лицу полились слёзы, крупными градинами падали на пол.

0

8

Сайрес подошел к камину и взял спички, но не успел закурить, отвлекший на монолог. Фокусник наблюдал за девушкой, он отчетливо понимал ее желание сбежать, когда-то он и сам был таким же.
- Я даже и представить не мог… - парень подошел к полукровке и крепко обнял, пытаясь успокоить, рука прошлась по волосам, поглаживая, - Выход есть всегда, так что не волнуйся. Если тебе обещали мою помощь, то я помогу. Никто не должен жить в клетке, пусть и в такой, - Сайрес мягко улыбнулся, и не выпускал девушку из объятий, пока ей не стало лучше.

0

9

[indent] Девушка успокоилась. Легко и быстро. Она уже привыкла жить здесь и, хоть её и тянуло на свободу, сложнее когда ты познал жизнь вне клетки. Бывала ли девушка в других местах? Знает ли она вкус нартаарской лепёшки или слышала ли она имперский марш? Не известно. Её прошлое покрыто загадкой, а будущее - под завесой тайны.
[indent] - Пойдём... - сказала нежно девушка и поманила Сайруса за собой на улицу. Без дополнительных приготовлений и размышлений.

0

10

Персонаж выведен из игры и перенесён в усыпальницу.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Домик в деревне. Вводный квест Сайруса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно