Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Ивент - ToyBox - Jion


Ивент - ToyBox - Jion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Описание картинкой

http://s3.uploads.ru/t/hAc5M.jpg

Библиотека. Обычно услышав это слово люди представляют себе большое, красивое белое здание внутри которого  на чистых стелажах располагаются множество книг. Книги в мягком переплете, книги в твердом переплете, иногда даже возможно со стальной оббивкой.
Но эта библиотека другая, не похожая ни на одну из виданных. В ней нет стен, потолка или крыши. Библиотека среди леса, окружённая только деревьями и свежим воздухом. Бесконечное множество однообразных, похожих друг на друга стелажей с книгами без единой пылинки.

Описание картинкой

http://s5.uploads.ru/t/icmHU.jpg
http://s9.uploads.ru/t/W4zmI.jpg

Jion очнулся на светлой лужайке окружённой невысоким кустарником вьющейся розы. Под ногами мягкая трава, а над головой чистое небо.
Вокруг было тихо, ни пения птиц, ни шелеста листьев, ни шуршания травы или каких иных звуков. Пугающая тишина.
Только в дали виднелось две фигуры сидящих за одним столом и что от читающих. Но с такого расстояния было невозможно разглядеть кто и что.
И не мираж ли это.

0

2

"А здесь довольно неплохо, вспоминаю старые деньки у госпожой Ашей в её созданном мире"
Джион оглядел интересного вида библиотеку и взял пару книг, некоторое время он смотрел на пустые странички одной книги, а потом другой, грустно вздохнув он направился к двум существам чьи очертания виднелись вдалеке.
-Доброго времени суток, у вас случаем не найдётся чая или например карты этого места? Прошу, меня зовут Джион Вайлок, будем знакомы.

0

3

-Доброго времени суток, у вас случаем не найдётся чая или например карты этого места? Прошу, меня зовут Джион Вайлок, будем знакомы. - Однако никто не услышал и звука, даже сам Джион.
Любые попытки обычно на первый взгляд разговора были похожи на игру рыб, ловивших ртом воздух.
Этот безмолвный мир не желал, что бы его тревожили.

0

4

"А это уже не очень хорошо, раз он не хочет принимать меня, то попробует принять хаос"
Джион резко развернулся и ударил ногой по шкафу, одним из острых зубов разрезал вену создав маленький клинок из крови.
"Вооружение это очень важный аспект ведения боя с неизвестным пространством, а так же полное отсутствие инстинкта самосохранения"
-Хэй! Ответь же мне, если я тебя раздражаю то я с удовольствием свалю! [dice=7744-3872-2:6:0:658000]

0

5

Удар ногой по шкафу прошел как надо, и мизинчик парня ощутил на себе всю прелесть и полноту чувств своего хозяина. Только лист бумаги и уголёк упали с полки. Вот только больше ничего не изменилось, любой разговор был похож на игру рыб. Нужен другой , способ общения.

0

6

"Не зря мне Мастер говорил, всё можно решить миром или кровавой войной." Думал Джион игнорируя боль в ноге.
Снова подходя к неизвестному столу с некой опаской, Джион попытался показать одному из существ записку с текстом:
"Добрый день, не могли бы вы подсказать где мы и как бы от сюда выбраться"

0

7

Неизвестные посмотрели на фигуру подошедшую к ним.
Несколько секунд фигуры смотрели друг на друга, после чего, одна из фигур повернулся к парню и что то попыталась сказать.
Губы фигуры двигались, она внимательно изучала бумажку и что то жестикулировала. Но парень всё же так ничего не слышал и возможно даже не понимал, что разделяет их.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Ивент - ToyBox - Jion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно