Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Разум не болезнь. Вводный квест Дрейка


Разум не болезнь. Вводный квест Дрейка

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Парень проснулся. После такого сна было бы не плохо еще вздремнуть. Усталость до конца еще не покинула тело.
Дрейк успел только встать, когда услышал нарастающий звук борьбы. Два огромных волка активно дрались друг с другом, при чем один из них явно теснил другого. Сзади доминирующего волка бежал и жалобно тявкал волчонок. Дрейку показалось, что в тявканье он слышит слова "мама, мама, не надо". Волки друг друга кусали, пытались душить, драли когтями, во все стороны летел пух. И эта шерстяная масса приближалась к воину.

Картинка

http://sh.uploads.ru/oZRpK.jpg

0

2

Два волка яростно дрались друг с другом. Парень кинулся между ними, нападая на доминирующего волка. Другой волк не разбирая ничего кидается на парня, пытаясь его растерзать, но доминирующий волк кинулся спасать унгааша. Кинжал порезал лапу волка, но тот будто и не заметил этого. Выпнул парня из боя и продолжил теснить волка.
Волчонок продолжал плакать. Доминирующий волк прорычал, но Дрейк мог поклясться что сквозь рык были слышны слова.
- Сын, прочь отсюда. Сказала же встретимся на нашем месте.
- Нет, мама. - Волчонок явно не понимал, что мать не хочет никого убивать на его глазах.

0

3

>>> Начало
Дрейк не сразу понял как это его так быстро вышвырнули из боя, но сразу же рваться в новый не спешил. Новые обстоятельства вынуждали более тщательно обдумать сложившуюся ситуацию.
''Теперь я точно уверен, что мне тогда не показалось. Но почему мне понятных слова? Может мой сон ещё не закончился.''-подумал Дрейк и сильно ущипнул себя, чтобы наверняка. Ощущения были не из приятных.
''Ауч...Больно, значит точно не показалось. Значит я всё же не совсем верно оценил ситуацию, да ещё и можно сказать усугубил ситуацию нанеся ранение не тому противнику. Подобное вряд ли их остановит, но лишнее кровотечение в совокупности с остальными ранами вскоре станет ощутимой угрозой для жизни. Она всего лишь защищает своего ребёнка, но не хочет убивать на его глазах. Правда если это затянется и дальше погибнут оба. Могу лишь надеяться, что в этот раз выбираю правильное решение.''
-Забирай своего сына и уходит, а я позабочусь о твоём противнике.-сказал Дрейк обращаясь к волчице и надеясь, что та услышит и поймёт его. А сам Унгашш приготовился к новой атаке.
В этот раз Дрейк немного изменил расположение оружие, теперь меч был крепко зажать обеими руками, а кинжал удерживался хвостом. Унгаш чуть согнулся и напряг ноги, а затем ринулся на более слабого волка с целью повалить его и возможно ранить. [dice=9680-11616-2:6:0:658000]

0

4

Волчица снова начала душить своего соперника, в последний момент он смог вырваться, оттолкнуть волчицу от себя задними лапами. Волчица переставила удобнее ноги, но волк к тому времени вырвался сделал резкий прыжок в сторону и попытался накинуться сзади, откусывая уши. Частично у волка получилось, зубы клацнули в сантиметре от уха, волчица же резко повернула голову, схватила его зубами за шкуру и повалила под себя. Волчица делала вид будто не понимает что говорит парень. Отдать своего противника другому, было ниже ее достоинства.

0

5

Атака Унгаша вновь провалилась, точнее ему пришлось её остановить, ведь был велик риск зацепить волчицу.
Дрейк лишь вздохнул и убрал меч в ножны, но хвост всё ещё был наготове. Как это обычно бывает с каждой новой попыткой люди узнают что-то новое, так и сейчас воин понимал одно...сейчас слова будут сильнее его клинка. Нужно было собраться с мыслями и выбрать лишь один правильный путь, ведь время поджимало и было непонятно как долго будет продолжаться эта битва.
''Она явно делает вид, что меня здесь нет. Правда её вполне можно понять. Гордый и сильный охотник уже почти одолевший свою добычу, а чужак пытается её отобрать. Мне уже приходилось встречать много подобных людей и все они редко хорошо заканчивали. Если бы это была битва глупых животных я бы вряд ли вмешался, а сейчас всё по другому.''Ещё некоторое время Дрейк обдумывал и мысленно подбирал нужные слова пока наконец в его голове не собрались нужные по его мнению предложения. И вот Унгаш начал говорить.
-Я прекрасно знаю, что ты меня прекрасно слышишь и понимаешь. Также уверен такой гордый охотник как ты никогда не опускает свою добычу, ведь это ниже твоего достоинства. Но задумайся о сложившиеся ситуации, твой ребёнок не бросит тебя и пока он здесь ты скована. Кто защитит его если ты сейчас погибнешь из-за гордыни? Тебе придётся выбирать между честью охотника и своим сыном. Надеюсь ты сделаешь правильный выбор, и коли так я помогу тебе. Клянусь своей честью!-договорив Дрейк присел на одно колено всем своим видом показывать, что всё сказанное выше было правдой. В глубине души он надеялся, что она сделает правильный выбор.

+1

6

Волчица продолжала отчаянно рвать своего противника. Слова Дрейка были услышаны и приняты, но не волчицей. Волчонок резко перестал плакать, он смотрел то на Дрейка, то на волчицу.
- Мама, из-за меня, ты не можешь... - Волчонок заплакал еще больше, но повернулся и поплелся в другую сторону. Когда он отошел на достаточное расстояние чтобы не видеть бой, волчица резко поменяла тактику, она накинулась на противника, нацеливаясь на его глотку, и сила сжатия была уже совсем другой. Но волк резка отскочил назад и убежал поджав хвост. Волчица не стала его преследовать, хотя если в ее племени узнают о таком поступке волка, то он будет изгнан из стаи, сейчас это ее не волновало. Она встала на ноги тверже и теперь грозно смотрела на Дрейка, ожидая его реакции, готовая в любой момент напасть.

0

7

Такой поворот событий немного удивил Дрейк, но он оказался даже лучше чем мужчина мог предполагать.
''Не зря говорят - жизнь всегда может удивить. Идея в принципе сработала, волк услышал всё что нужно и принял правильное решение. И всё же противник трусливо сбежал вместо того, чтобы продолжать бой. Инстинкт самосохранения никто не отменял, но такому волку не место в стае. Да и вообще, если напал на более сильного противника всегда будь готов к тому, что для победы придётся битва изо всех сил и до последней капли крови. Также стоит отметить, что мать защищающая своё дитя опаснее любого мужчины.''-Дрейк поднялся с земли и отряхнул свой плащ от прилипших к нему листьев и травы. Далее уловив взгляд волчицы и её намерения Унгаш вновь заговорил.
-Охотник отстоял свою честь и защитил потомство, неплохое конец для этого боя. Твой сын принял правильное решение прислушавшись к моим словам и отойдя подальше. Разум неотъемлемая часть силы война и думаю из него вырастит отличный охотник. А пока за его безопасность можно не волноваться, когда рядом его мать.Дрейк сделал паузу и его хвост медленно скрылся под обрывками плаща, а кинжал был помещён обратно на своё место.
-У меня нет причин сражаться с тобой. Я просто был наблюдателем и голосом разума. Ты и сама понимаешь, что нам с тобой не стоит начинать бой.Унгаш договорил и стал ожидать дальнейших действий волчицы.

0

8

Волчица не громко завыла, чтобы ее услышал волчонок. Она немного расслабилась, но все равно была на стороже и не сводила взгляд с воина.
- Я плохо говорю, но понимаю.. - Сказала она. - Он не воин. Такие в стаи не живут. Мы сбежали.
Волчонок прибежал так быстро, как только мог. Он осмотрелся и не нашел тела волка, только пух, кровь со всех сторон.
- Он убежал - пояснила ему мать.
- Мама, как ты?
Волчица только сейчас заметила свои многочисленные раны. Она сразу начала хромать и тяжело дышать, но расслабляться было рано. Волчица по прежнему с подозрением смотрела на парня.

0

9

''Так и оглохнуть недолго.''Мужчине пришлось прикрыть уши, ведь вой огромного волка был довольно громким.
''Похоже они всё же не оборотни, но умеют говорить, хоть это и сложно им даётся. Боже, если бы не видел всё собственными глазами подумал бы, что здесь было масштабное сражение. Всё вокруг залито кровью, как же мне это знакомы подобные картины.''В голове всплыло несколько не самых приятных воспоминаний, но Дрейк отмёл их в сторону, ему сейчас было не до этого. Последствия боя давали о себе знать и жизнь волчицы была в опасности.
''Нужно перевязать её раны иначе она может истечь кровью. А плащик только-только начал мне нравиться. Придётся им пожертвовать иначе угаснут две жизни.''Унгаш медленно снял с себя плащ и положил его рядом с собой. Длинный хвост наконец получил желанную свободы расправившись и возвышаясь над головой воина.
Дрейк перевёл взгляд на волчицу и пробежался глазами по её ранам. ''Всё довольно серьёзно, но материала более чем достаточно.''-воин стал разрезать плащ на лоскуты разной длинный и ширины.
Перед тем как подойти к волчице Унгаш отстегнул меч от пояса и бросил его на землю, туда же отправился и кинжал. Подойдя ближе Дрейк присел на колени прямо перед волчицей и посмотрел ей в глаза. Воин был настроен серьёзно и его нисколько не пугал огромный волк перед ним.
-Если ты позволишь я позабочусь о твоих ранах. Хоть это и первая помощь прошу не отказывайся от неё.-сказал Дрейк держа в руках лоскуты ткани и ожидая разрешение на оказание помощи.

+1

10

Волчонок подбежал к матери, подлез ей под голову и уперся головой в подбородок, как бы пытаясь ее поддержать. Не столько физически, сколько морально.
- Мам, ну он же хороший. - Только после его слов волчица расслабилась окончательно. Нахлынула резкая пульсирующая боль по всему телу, волчица повалилась на бок.
- Ты, - обратилась волчица к воину, который аккуратно перевязывал ее раны. Не воспользовался ее тяжелым положением, помог в трудную минуту. На такое способно только Благородное существо. Значит ему можно довериться. - Ты, помоги нам. Мы... волки-оборотни. Волки, превращающиеся в людей. Но мой сын... больше человек чем волк. Он не воин, а мыслитель. Отведи его в город. Прошу.
Волчица плохо понимала что такое город. Ей было известно только то, что это место, где живут люди. Волчонок же от таких слов решительно встал на четыре лапы.
- Я тебя не оставлю, никуда без тебя не пойду!

0

11

Дрейк не торопясь делал повязки на местах ранений, чтобы как можно быстрее остановить кровь. Начал воин с самых серьёзных ран, спешка была не приемлема, но заметив немного ухудшившиеся состояние волчицы пришлось всё же поспешить.
-Да, я слушаю, хотя тебе лучше поберечь свои силы, они тебе ещё понадобятся.-ответил Унгаш на обращение волчицы.
''Волки - оборотни? Это объясняет их умение говорить. Не часто можно встретить представителей этого народа, знавал я парочку таких... Они были хорошими людьми, а в нужный час отличными войнами.''Просьба, которую озвучила волчица ненадолго, оторвала Унгаша от его раздумий. Подобные слова не на шутку разозлили мужчину, разлучить мать и её дитя худшая из идей. Где-то в глубине сознания разум говорил, что в этой идее есть смысл, но голос сердца был громче. К тому же всё осложнял тот факт, что Дрейк точно не знал где сейчас находится и, где ближайший город.
-Послушай, я выполню твою просьбу, но по своему. Когда ты поправишься я постараюсь отвести в город вас обоих.-настойчиво сказал Унгаш.
''Правда всё это будет не так просто, ведь я не знаю где, нахожусь... Да и кто знает, как их там примут. Хорошо бы найти других оборотней, они бы точно смогли помочь им обоим освоится.''-подумал Дрейк и продолжил говорить.
-Путь будет не близким, ведь признаться я и сам не могу точно сказать, где ближайшее поселение. Видишь ли, мне раньше не доводилось бывать в этих краях раньше. И оказаться в этих местах мне пришлось не по собственной воли... Но я обещаю вам, что не брошу вас на произвол судьбы.

+1

12

Волчица стиснула зубы. Не смотря на повышенную регенерацию, такие глубокие раны заживают долго. Для того чтобы хоть как-то передвигаться ей понадобится день или даже два.
- Спасибо. Вы хорошо позаботились о старой волчице. Идите на юг. Там есть город, вам понадобится день пути. В городе каждый вечер выходите к главным воротам. Там вас и найду.
Волчонок уткнулся носом ей в шею.
- Я без тебя не уйду. Когда кровь перестанет идти попробуй превратиться. Это ведь всегда помогает! - он посмотрел в глаза матери.
- Тогда нужна еда.
Волчонок тявкнул от возмущения.
- Мы найдем еду! И будут у тебя силы, я же охотник! - Волчица издала странный звук, похожий на смех. - Мама, я смогу! Ты всегда говорила что я слабый, а я сильный! Я докажу!
Он хотел тут же сорваться на охоту, но остановился.
- Надо сначала найти место где тебя спрятать. - Даже временами проскальзывающие детские мысли не могли быть сильнее разумной практичности волчонка.

+1

13

-Потерпите ещё немного.-сказал Дрейк накладывая последнюю повязку. -Готово, кровотечение остановилось. Не благодарите, бросить вас в такой трудный момент было бы просто непростительно!
''Значит она знает, где город, это уже хорошо, но с другой стороны тут могут возникнуть совсем другие проблемы. Имея подобное за спиной вряд ли люди будут мирно на это реагировать.''-подумал Унгаш и вновь прислушался к разговору волков. Слова волчонка заставили воина улыбнутся впервые с момента превращения.
Он смелый, как я и говорил. А ещё он и правда умён для своих лет. Подал очень хорошую идею, ведь оставаться здесь не стоит. Нужно укрытие, наверняка у них оно имеется. Потом нужно будет поохотиться, всё же как я понимаю превращение требует много сил, которыми она сейчас не обладает.
Унгаш погладил волчонка по голове и сказал.
-Молодец, ты смелый и очень умный. Нам и правда нужно укрытие. В этом лесу вы хозяева, у вас наверняка есть место где можно спрятаться. Я прав?
''Если же нет, то придётся его построить укрытие с нуля, хоть это и займёт чуть больше времени. А ещё мне нужен новый плащ и оружие.''

0

14

- Идите без меня, не первый раз, вам не надо ждать. - Волчица пыталась ещё возражать, но силы ее покидали. Волчонок не так хорошо знал эти места, но справа должен был быть овраг, в котом будет где спрятаться, если они смогут найти спуск.
- Туда - сказал он и стал ждать когда незнакомец возьмёт маму на руки.
Всю дорогу до оврага он пробежал впереди. Это оказалось дальше, чем ожидал волчонок. А пока они искали спуск и подходящее место чтобы уложить волчицу начало темнеть.

0

15

-Ну уж нет, без вас мы никуда не пойдём! Подобные речи ни к чему, справимся как-нибудь.Дрейк иногда любил настоять на своём и сейчас был именно такой момент.
''Одной проблемой меньше, но по правде появилась ещё одна. Мне придётся нести её на руках, а значит меч придётся оставить здесь, с лишним весом особо не походишь. Ситуация хуже некуда, позже придётся сюда вернуться и забрать его. Кинжал оружие неплохое, но я больше по мечам.''-подумал Дрейк вставая со своего места и направляясь к оставленному рядом с остатками плаща оружию.
Меч Унгаш спрятал под куст рядом с деревом у которого не так давно лежал, кинжал же отправился за пояс. Немного подумав воин подвязался остатками плаща, ведь ткань ещё могла пригодиться, да и возможно придётся менять повязки.
''Теперь нужно как то взять её на руки. В этой форме она не такая уж и лёгкая, видимо придётся задействовать и хвост тоже. Хоть мне и противно моё превращение в это, но хвостик по немного начинает мне нравиться. Пока от него одни только плюсы...до тех пор пока мы не доберёмся до города.''
Дрейк приблизился к волчице и наклонился, а затем приподнял её обеим руками держа правую руку в районе головы, а левую в районе задних лап. Далее подключился хвост, который частично обивший вокруг животу удерживал волчицу.
Дальний путь до укрытия не слишком порадовал Унгаша, всё же ноша была тяжёлой, а путь оказался дальше, поэтому дважды приходилось останавливаться и отдыхать. Дрейк даже не успел заметить как солнце оказалось за горизонтом.
''Вот мы и на месте, но идти куда-либо ещё будет слишком опасно, значит придётся идти на охоту рано утром.''
Воин аккуратно уложил волчицу на землю и накрыл остатками своего плаща, всё же ночи были не самыми тёплыми.
-Залезай под ''одеяло'' малыш, охотиться придётся на рассвете. А сон я ваш посторожу.-сказал Дрейк и присел на землю рядом с волками.

+1

16

Дорога была сложной. Волчонок переживал, что никак не может помочь спасителю. Особенно его удивил хвост. "Он тоже оборотень, может быть по этому и помогает?" Вопросов было много, но он знал, что сейчас не время для этого.
Добравшись до подходящего места волчонок валился с ног от тягот тяжёлого дня. Как только они остановились первое что он сделал, это отошёл от лагеря по нужде.
Волчица всю дорогу была в сознании. Чем быстрее регенерация, тем болезненнее она проходит. Ее и трясло и бросало в пот, иногда она не могла сдержать стон, но это был редкий раз. Гордая волчица не давала себе слабину даже в таком состоянии.
Уже лёжа под боком у матери волчонок заговорил.
- Меня зовут Уулок. - Волчонок снова посмотрел на хвост воина. - А кто ты такой? Это хвост, но такой странный. У меня такого нет когда я человек.
Ночь полностью вошла в свои права. Под скрекотание сверчков, треск подавшихся ветру веток, глаза волчонка закрывались. Но любопытство было сильнее.

0

17

Приятно познакомиться Уулок. Меня зовут Дрейк.-сказал Унгаш и зад встречный вопрос. -А как зовут твою маму?
''Значит любопытство сильнее сна? Ну что же, может быть мне стоит рассказать ему эту сказку на ночь? Хотя это скорее ужастик... С другой стороны рассказы всегда помогали коротать долгие ночи в дозоре. Он хоть и маленький, но не глупый, возможно всё и поймёт.''
Хвост приподнялся и опустился на колени война. Дрейк провёл по нему рукой, ощущение были странные, но как не странно приятные.''Теперь он часть меня!''
-Кто я такой? Человек конечно же, вернее я им был... И оборотнем меня не назовёшь, у меня лишь один облик. Меня против своей воли превратили в это. К сожалению умелые маги и алхимики способны на это...-Дрейк немного помедлил, а затем продолжил говорить.-Раз так велико твоё любопытство я расскажу тебе эту историю. Устраивайся поудобнее и слушай внимательно. Не так давно я был рыцарем, и как подобает, таким как я помогал и защищал граждан нашего королевства. Под началом мудрого командира и по совместительству моего наставника мне предстояло много научиться. За несколько лет я много достиг, у меня даже появилось прозвище, вернее два. Люди называли меня "Клинок правосудия", враги же называли "Разъярённым драконом". О последнем как раз и пойдёт речь. Я нажил себе не мало врагов, и однажды они решили мне отомстить. Они заманили наш отряд в отдалённую деревню под предлогом того, что на крестьян регулярно нападают бандиты. На самом же деле нам готовили засаду, а мирные жители ни смогли нас предупредить...вернее не успели. Завязался страшный бой, нас разделил и начались уличные бои. Через некоторое время вся деревня полыхала огнём, а её улицы были усеяны погибшими войнами. Мы слишком поздно поняли, что противника наняли отряд сильных магов, которые вносили так много беспорядка и хаоса на поле боя. Наш командир решил отступить, правда сначала нужно было прорвать оцепление противника и уйти. С большим трудом, но нам это удалось, хоть и стоило многих хороших воинов. Теперь перед нами был ещё один вопрос...кому-то нужно было остаться, чтобы задержать преследователей. Остался я, мой командир и ещё горстка людей. Мы держались, как могли и наши успели отступить. Цена же за это была велика, все защитники погибли, как и все жители деревни, а я оказался в плену у моих врагов. Не помню сколько времени мне пришлось находиться в том ужасном замке, но в итоге их маги превратили меня в это... Они думали, что теперь мной можно повелевать, как же сильно они ошибались. Мне удалось бежать, после побега прошло около недели и вот я оказался в этом лесу где встретил вас.Унгаш решил не рассказывать всё слишком подробно, всё же его слушателем было не готовое к подобному дитя. -А теперь ложись спать, завтра тяжёлый день, а тебе нужно выспаться.

0

18

- Маму зовут Воллоу - Уулок устроился по удобнее, мамино тепло успокаивало и давало ощущение защищенности. Не смотря на ее беззащитность, привычки было тяжело перебороть.
Волчонок с интересом слушал рассказ незнакомца. Он как мог боролся со своим сном, стараясь не пропустить не слова, но усталость все же взяла свое и конец рассказа он так и не услышал. Последней его мыслью было "но как же его все-таки зовут?"
На утро все было спокойно. Волчонок выбрался из-под бока мамы, она все еще спала, но выглядела уже гораздо лучше. Уулок не представлял с чего надо начать охотиться. В теории он знал, что надо походить по лесу, найти зверя, который не боится каждого куста и напасть на него. Но как только волчонок представлял как его зубы будут впиваться в живую плоть, к горлу поступала тошнота. Сам он скорее всего попробовал бы превратиться в человека и поесть каких-нибудь ягод, но матери нужно было мясо. От этого никуда не деться. Охотиться лучше в образе волка, у него хотя бы есть клыки, это всем известно.
У самого волчонка тоже в животе заурчало. Он с надеждой посмотрел на нового приятеля, но задал другой вопрос, который уже давно крутился в его голове.
- А как тебя зовут?

0

19

Дрейк старался как можно дольше продержать вахту, но всё же ближе к утру он тоже уснул. Проснувшись Унгаш потянулся и протёр глаза.
''Уже утро? Ох, чёрт, неужели я умудрился заснуть? Ну надо же, видимо теряю форму. А ведь могло стоить всем нам жизни. Ладно, начинается новый день и у нас много дел.''
-Разве я не представился? Прошу прощения за мою нерасторопность. Меня имя Дрейк.
Кажется не один я хочу есть, он тоже проголодался. Пришло время поохотиться. Надеюсь мои навыки ещё не затупились, а руки всё так же быстры и точны.
-Бедненький, ты наверное давно не ел. Ну что молодой охотник, покажешь мне свои угодья? Ты будешь моими глазами и носом, а я твоими клыками и когтями.
''Но прежде всего стоит подготовиться и приготовить оружие. Всё же с одним кинжалом далеко не уедешь. Было бы неплохо сделать лук, но мне не из чего сделать тетиву, поэтому придётся использовать старые добрые копья. С этими снарядами в лесу уж точно проблем не будет.''
Дрейк подошёл к ближайшему дереву и срезал с него несколько ровных веток. Далее воин стал вытачивать из них подобие копья. Спустя пол часа 4 копья были наточены и готовы к бою.
-Ну что ж, веди меня охотник! -сказал Дрейк убирая кинжал за пояс и затем распределяя копья. Два в левой руке, одно в правой и последнее держит хвост.

0

20

Волчонок не мог сказать что этот лес был ему очень хорошо знаком, но ей понравилось, что на него надеяться, будет на охоту. В родной стае его никогда не брали на охоту. То неаккуратным движением добычу спугнет, то следы перепутает, то на своих же набрасывается, еще ни одна охота у него не прошла гладко. По этому он не особо знает лес. Сначала он растерялся: "Что значит "показать лес"? Тут же везде звери, куда ни пойди. Он просит читать след, но это у меня плохо получается". Уулок сначала расстроился, но пока Дрейк собирался он вспомнил, что за оврагом есть ручей с чистой водой к которому часто приходят пить звери. По крайней мере можно начать оттуда. Волчонок оживился, сделал важный вид и был уже готов когда парень собрался.
- Охотник из меня не очень, но с чего начать я точно знаю. В той стороне есть ручей, там звери часто пьют, надо идти туда, - Уулок подскочил и повел Дрейка к ручью.
Они шли до ручья около получаса, волчонок уж начал думать что он раньше куда-то сворачивает или уходит под землю, но вот попались мокрые следы, а значит вода близко. Волчонок остановил парня и сказал.
- Я маленький, пойду сначала разведаю есть ли кто.
Стараясь как можно тише пробираться сквозь густой кустарник волчонок добрался до края кустарника. У ручья паслись молодые лани, штук пять. Это была удача. Волчонок так же тихо вернулся обратно к человеку.
- Там пять молодых ланей, рога у них еще не большие, но прыгают быстрее чем старые, хотя еще плохо умеют прислушиваться к шорохам. Должно получиться.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Разум не болезнь. Вводный квест Дрейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно