Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Кьялде Вийн


Кьялде Вийн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало.
Имя -  Кьялде Вийн
Раса - Вольный .
Класс:
фокусник(ветер).

2. Развитие.
Всего ОН - 1
Макс. ОВ - 20
Доп. ОВ - 0
Уровень - 1
Э -0
Ф - 2
О - 0
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык фокусника:

"Мгновенная телепортация" - позволяет фокуснику раз за бой мгновенно перенестись в пространстве. Дальность и точность применения определяет дальность и отчётливость видимой точки назначения. Применяется этот навык мгновенно, но после телепортации телу необходимо какое-то время для осознания себя в пространстве. Так что телепортация - это навык завершающий ход.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - -3 ОВ.

[indent] Расовая особенность:
[indent] От рождения (на 1 уровне) обладают навыком "Уклонение" - 1 уровень.
[indent] *Получаемые за счёт расы навыки тратят ОН.

Уклонение - 1 уровень
Мастерство стихии (воздух) - 2 уровень
Закон магии (управление) - 1 уровень

4. Артефакт.
Катар "Бриз".

Внешний вид:

http://s8.uploads.ru/W1ZuI.png

Способности:

Поступь смерти

Поступь смерти

Текущий уровень - 1

Описание - если владелец артефакта сумел пробить защиту врага, то пиши "пропало" - враг уже не переживёт его. Каждый новый удар, каждый лишняя секунда боя - будет на стороне владельца артефакта.

Уровень 1 - "Хватка смерти"

Уровень 1 - "Хватка смерти" - атака наносящая хотя бы слабую рану, так же накладывает состояние "хватка смерти", что наносит на 1 ОВ больше каждый последующий ход.
Тип навыка - пассивный.
Время действия - 2 хода.
Начальный урон - -1 ОВ.

Уровень 2 - "А смерть всё ближе..."

2 уровень - "А смерть всё ближе..." - каждая атака, наносящая хотя бы 1 ОВ урона - продлевает время действия "хватка смерти" на 1 ход.

Уровень 3 - "А смерть всё ближе..." - продлевает действие "хватки смерти" на 2 хода.

Уровень 4 - ?

5. Вводный пост.

[indent] Еще один заказ выполнен. Мозги трупа, что еще недавно был главой мелкой группировки, вперемешку с мелкой крошкой костей сползали по каменной стене. Кьялде не был по себе жесток, но работу он привык выполнять до конца и быть точно уверенным, что клиент мертв.
[indent] Вийн, как уже наверно понятно, был наемником и по большей части наемным убийцей. Он опасный противник так как кроме врожденной проворности, конечно подкрепленной тренировками, хорошо изучил магию воздуха. Она в буквальном смысле сделала его быстрым как ветер и столь же сокрушающим как ураган. Кьялде, как легкий ветерок, тихо и незаметно подкрадывался к жертве, а потом обрушивался на неё жесткими порывами ударов рук, ног и магии. И последний удар был всегда сокрушающий удар ветра в голову. Так как клиенты жили всегда в городе стены выступали как наковальня, где голова была спелым арбузом, а удар - молотом.
[indent] Вернувшись, после расчета с заказчиком, к себе в снимаемую комнату Кьялде завалился спать. Сон был каким-то сумбурным. То всплывали моменты из детства наемника, обучения магии и бою на кулаках. Последние вспышки были из последних заказов и как правило это был только последний эпизод - коронный удар Вийна. И тут резко прекратились воспоминания. Вокруг была пустота.
- Ну здравствуй, ветерок. - сказал юный парень.- Если бы не знал, что это магия, подумал что ты знаешь какой-то секретный стиль рукопашного боя. Молодец. И все так точно и четко. Ты хотя бы кулаками их касался?
Кьялде стоял и смотрел на своего собеседника что восхвалял его и, как показалось, с некой издевкой спросил его.
- Поначалу разбивал кулаки, а после научился бить магией.- ошарашенно, но правдиво отвечал фокусник.- Еще не привыкли руки и ноги наносить удары, но я тренируюсь.
Он сам не понимал почему отвечает так откровенно. И ему было интересно кто это перед ним. Раньше Вийн не видел этого паренька.
- Не утруждай себя не вспомнишь. Таким ты меня не видел, ноя следил за тобой.- спокойно начал отвечать на не заданные вслух ему вопросы мальчик. Тут за ним появилось кресло и он присел на него, и, подтачивая ногти на руках, продолжил отвечать.
- Это мой мир и в нем все подчиняется мне. Поэтому ты и говоришь правду. Я так хочу.- уточнил хозяин снов.- И я знаю о чем ты думаешь сейчас потому что ты в моем мире, а значит в нем ты принадлежишь мне. Ну да ладно. Хватит ходить вокруг да около. Я - Манон, повелитель снов и еще немного демон.
На последнем слове Манон хитро улыбнулся. Кьялде понимал, что с ним сейчас играют как кошка с мышкой и кошка тут не наемник.
- А ты сообразительный.- вновь улыбнулся демон, но уже благосклонно.- Но играть я с тобой не хочу. Ты мне нужен. Так то я всемогущ, но иногда нужно решать некоторые вопросы более деликатно или не деликатно, но по человечески. Хотя бы получеловечески.- съязвил Манон.- Так вот я предлагаю тебе иногда поработать на меня. Время от времени я или мои помощники будут давать тебе некоторые контракты. Ты конечно можешь отказаться и влиять сейчас на твой выбор не буду. Хотя признайся хорошая идея. Но знаю работая на меня и у тебя будет шанс получить все от этого мира, а может даже чуть больше. Ну так как ты уже хочешь ударить по рукам?
Вийн стоял и думал. Это был первый раз когда он был так обескуражен заказчиком. С одной стороны это было заманчивым предложением, но с другой не известно, что потребует сделать Манон.
- Ты я думаю прекрасно знаешь, что я не брал никогда заказы где мне заказчик не говорил вначале что нужно сделать. Если такое было я отказывался.- начал Кьялде.- Но поработать на демона... Надеюсь не к каждому ты так приходишь во сне. А то вдруг получится, что я убью твоего человека. Здесь уж не обессудь. Но, думаю, будет стоящая награда. Я согласен.
Наемник уже давно понял, что награда будет стоить этого контракта. Да и возможно иногда задания будут отличаться от его обычных заказов по убийству бандитских авторитетов.
[indent] И как только Вийн сказал, что согласен, он проснулся.

Отредактировано Кьялде Вийн (2018-07-25 13:55:13)

0

2

[indent] Проснулся он там же где и засыпал, но не на долго. В комнате, как и ожидалось, его ждал демон снов Манон, насвистывая себе что-то под нос и бормоча что-то про червей не умеющих свистеть.
[indent] - Ты проснулся? Тогда пойдём. - сказал паренёк и резво соскочил со стула. Щёлкнул пальцами, открылся портал. - Быстрей собирайся и в путь! - потребовал мелкий демон и Кьялде не смел перечить. Собрав свои пожитки, натягивая последнюю рубаху уже идя к порталу, он отправился на своё первое задание от этого двуличного демона.

Кьялде >>> Среди осколков звёзд. Вводный квест Кьялде.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Кьялде Вийн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно