Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Аиша фон Браун


Аиша фон Браун

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Начало.
Имя -  Аиша фон Браун или просто Ай
Раса - Сиер.
Класс:
Охотник
Ловчий
Преследователь

Верный спутник Голубая птица Рик
Способность "Ледяное оперение" взмахами крыльев Рик способен создавать маленькие ледяные осколки, по форме и размерам похожие на его перья, и взмахом крыльев запускать в противника. За раз может создать до 4 осколков. При попадании накладывает эффект "жгучий лёд", что наносит урон с течением времени.
Расход ОВ - 3 ОВ за 4 осколка; 2 ОВ за 2 осколка.
Урон от умения - 1х3 ОВ от каждого попавшего осколка.
Характеристики фантома:
Урон
- 4
Рана - слабая.
Расход ОВ - 0.

Рик

http://sd.uploads.ru/t/KHfI1.jpg

2. Развитие.
Всего ОН - 20(+3 ОН за подкласс охотника)
Макс. ОВ - 23 (+2 за навык "Закалённый в боях" - 2 уровня).
Доп. ОВ - 0
Уровень - 15
Э - 0
Ф - 0
О - 4
С - 0

3. Навыки персонажа.
Стартовый навык охотника

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает:
[indent] "Дитя стихии (свет)" - 1 уровень.
[indent] "Полёт" - 1 уровень.

Дитя стихии (свет) - 1 уровень.
Полёт - 3 уровень.
Пронзающий удар - 4 уровень.
Ускорение - 2 уровень.
Владение оружием (ближний бой) - 3 уровень.
Закалённый в боях - 2 уровень.
Удар в спину - 3 уровень.
Исчезновение - 2 уровень.

4. Артефакт.
Клинок "Ниамейт".

Внешний вид:

https://pic.xenomorph.ru/2016-09/1474141536_sci_fi_sword_by_ah_kai-d8q4g83.png.jpg

Описание артефакта - очень качественно выкованный клинок из неизвестного металла, выполнен в чёрном и тускло зелёном цветах. На рукояти имеются три индикатора заряда. При накоплении заряда зелёные части клинка начинают светиться, чем больше индикаторов заполнено, тем сильнее свет. Легенда гласит, что тот, чья жизненная энергия приглянется клинку сможет использовать его особые способности. Также в ней говорится о бесчисленных душах, что по вине бывшего владельца клинка были вынуждены покинуть наш мир. 

Способности:

Похищение жизни


Описание - Похищая жизненную энергию существ, врагов, союзников или владельца накапливает заряды. Владелец может использовать особые способности клинка, требующие определённое количество зарядов. Клинок может иметь максимум 3 заряда индикатора. По окончанию боя в течение небольшого промежутка времени жизненная энергия в клинке рассеивается.

Текущий уровень - 6

Уровень 1 - "Похищение жизни" - эта способность позволяет с каждым успешным ударом поглощать жизненную силу жертвы (любое живое существо). Подобно вампиру, клинок вбирает её в себя получая +1 заряд индикатора. Так же, атаки этим оружием являются "иссушающими", то есть восстанавливают владельцу 2 Доп. ОВ в случае удачной атаки.

Уровень 2 - "Лечение энергией жизни" - эта способность позволяет используя жизненную энергию накопленную в клинке исцелять раны владельца. В зависимости от количества накопленных зарядов эффект усиливается. При использовании тратится весь имеющийся на данный момент заряд. За каждый заряд -1 градация раны.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - отсутствует.

Уровень 3 - "Луч переполненный жизнью" - эта способность позволяет создать сильный пучок энергии наносящий урон. При использовании расходуется 2 заряда индикатора.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - отсутствует.
Урон - 10
Рана - 3х3 (сильная).

Уровень 4 - "Высвобождение жизни" - эта способность позволяет ударом клинка о землю создать волну энергии, которая может отбросить врагов в ближнем бою. При использовании расходуется 1 заряд индикатора.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - отсутствует.
Урон - 4.
Рана - 1х3 (слабая).
Область атаки - до 10 метров дальность, 180 градусов угол атаки.

Уровень 5 - Добавляется один индикатор заряда. Теперь клинок может иметь максимум 4 заряда индикатора.

Уровень 6 - При совершении чудесного действия в бою, клинок дополнительно получает 1 заряд.

Уровень 7 - "Зарядка" - владелец артефакта может потратить 1 полный ход для подзарядки артефакта на 1 заряд.
Тип навыка - кастуемый.
Расход ОВ - отсутствует.
Откат - раз за бой.

Уровень 8 - зарядка восстанавливает сразу 2 заряда.

Уровень 9 - "Перегрузка" - полностью зарядившись, артефакт повышает свои характеристики:
Урон - 20.
Рана - 4х3 (тяжёлая).
Расход ОВ - 1.

Уровень 10 - "Перегрузка" наступает уже после первого заряда.

5. Вводный пост.
"Ай, беги, улетай отсюда, скорее" - голос старшей сестры постоянно отдавался в голове Аиши, а воспоминания о том ужасном дне с каждым разом всё сильнее поглощали её.
Лин и Ай тогда были совсем детьми и просто обожали срываться с гор и погулять где-нибудь в окраине леса. В один такой день, гуляя сравнительно недалеко от дома, они наткнулись на группу довольно крупных мужчин, они страшно смеялись и что-то говорили о том, как роскошно проведут время в городе. Один, тот, что покрупнее, обратил внимание на двух крылатых девочек, явно увлеченных игрой. А вот они ни его ни всех остальных не заметили, настолько сильно девочки были увлечены игрой.
- А вот и то, что мы искали! - произнес один из компании, а потом добавил, - Даже подниматься не надо.
Тот самый большой вскинул арбалет и выстрелил в крыло одной девочки. Это оказалась Лин.  Девочка упала на землю и, увидев на крыле кровь, вскрикнула. Боль сразу же пронзила её на сквозь.
- Что случилось? Лин ты как? - Ай не понимала, что происходит. Откуда стреляли и зачем?
-Что такое девочка? - с ухмылкой на лице сказал кто-то из толпы - Помочь чем-нибудь?
Тут она заметила стрелявшего, а он снова вскинул арбалет, чтобы прицелиться уже в Аишу, но Лин закрыла её собой. Снаряд уже летел в девочек. Почему они не улетели? Им было страшно, они же совсем дети. Лин уже было не взлететь, а малышка Ай настолько боялась, что не могла пошевелиться.
- Ух какая смелая – хором сказала вся группа мужчин, подходя ближе. Лин начала двигаться к ним, лишь бы они не тронули младшую сестренку.
- Лин, нет, не иди к ним! – сквозь слезы повторяла Аиша, но голова сестры была занята явно не этим. Мужчина с арбалетом в руках с силой взял девочку за руку и поднял на уровень своего лица:
- а ты ничего такая, сгодишься – сказал он и бросил Лин на землю так, что она ушибла ноги.
- Ай, улетай скорее, не стой же – повторяла она – спасайся, ради меня, пожалуйста.
Но Аиша уже не слышала её и разглядеть старшую сестру из-за слёз и красной пелены гнева на себя из-за своей беспомощности. Она не винила этих людей за то, что они сделали: не зная особенностей крылатых, так грубо обращаться с Лин. В итоге они убили её. А Ай не могла ничего сделать.
И теперь в ее ушах звенел только голос:
-Тебе же это не нравится, верно? Какие-то странные люди измывались над твоей сестрой, а ты ничего не смогла сделать, совсем ничего. Ты ведь слабая!
-Заткнись! Я и без тебя всё это знаю! Чего ты хочешь?
- Я? Я всего лишь хочу помочь тебе. Ты же больше всего на свете жаждешь отомстить за нее. Я могу помочь тебе. Наделить невиданной силой – всё манил неизвестный голос
- Силой? И чего же ты хочешь взамен? – всё не унималась Аиша. Тем временем в руки ей уже упал развернутый свиток.
- Только тебя, моя дорогая. Подпиши его – Перед глазами девушки появился парень, что аккуратно взял её двумя пальцами за подбородок и потянул к себе.
- Делай как посчитаешь нужным – равнодушно ответила она, резко убрав руку парня со своего лица. Он растворился в пелене. Надкусив подушечку указательного пальца правой руки, Аиша написала внизу свитка своё имя, прошептав: «Прости, Лин, я так и не смогла с этим спокойно жить».

Отредактировано Аиша фон Браун (2018-08-07 19:02:19)

0

2

[indent] Сон развеялся. Девушка ощутила облегчение на душе. Груз, давивший на неё всё это время, с громким звоном сорвалось в бездну пустоты. И вроде стало легче, вроде она перечеркнула прошлое, но... Внезапно новый груз тяжести лёг на душу. Словно некто Всевышний просто сменил руку, которой душил девушку. Одна проблема решена - появилась новая. Теперь Аиша служит демону... Разве этого хотела её подруга? Разве ради этого она всеми силами старалась защитить её?
[indent] - Просыпайся, соня! Мы скоро уходим на прогулку! - раздался заботливый голос, что прогнал остатки сна, заставив открыть глаза. Девушка увидела перед собой не то, что ожидала. Пред ней были...

Аиша >>> Отравленная злостью. Вводный квест Аиша.

0

3

Персонаж выведен из игры.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Аиша фон Браун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно