Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Гроза титанов. 2-8 Тензин VS Ля-Мур


Гроза титанов. 2-8 Тензин VS Ля-Мур

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Формат проведения турнира:
1 - Сетка боёв - игра на очки. Каждый участник турнира будет вести максимально 3 боя одновременно. После проведения боёв "каждый с каждым" - будет подведён итог.
2 - Сам бой будет проводится в формате "Спаринг - 15 уровень". То есть от участников может быть выставлено неограниченное количество бойцов на арену. Сам персонаж - свободно продолжает свои приключения.
3 - Персонаж, на момент начала боя, обладает лишь навыка из билда и обычной, не крафтовой экипировкой.
4 - Каждый персонаж рассматривается отдельно, не зависимо от игрока, что им управляет. То есть возможен вариант, что два персонажа одного игрока встретятся в неравном бою.
5 - Награда за каждый бой будет равна количеству постов х10 могущества, а так же 200 могущества за каждый бой (не важно выигрышный или проигрышный). Могущество начисляется СВОБОДНОЕ. То есть начисляется в летопись персонажа и в дальнейшем может быть передано любому Вашему и не Вашему персонажу.
6 - Если игрок не отписывается в течении 7 дней, то его персонаж автоматически проигрывает. Так же его персонаж не получает награду 200 могущества за бой. Награда за кол-во постов начисляется.
7 - Жеребьёвка проводится мастером на его усмотрение. Всё равно все будут играть со всеми. При этом игрок имеет право настаивать на определённом распределении.
8 - Занявшему первое место в турнире будет начислено 1000 могущества.
9 - Каждый ход с обоих участников боя будет списываться ОВ в зависимости от того, какой по счёту это ход. После первого хода - -1 ОВ. После третьего - -3 ОВ и так далее.
10 - Скрытые действия (скрытые посты) отправляются лично мастеру, ведущему бой.
Администрация оставляет за собой право изменять правила турнира вплоть до его окончания.

Описание арены:
Круг, защищённый магический куполом, защищающий зрителей от участников и участников от зрителей. Радиус круг - 50 метров. Соответственно от края арены до края - 100 метров.
Бой начинает с того момента, как оба участника выходят на поле боя у противоположных краёв.

Заявки в виде билдов персонажей принимаются до 1 сентября или по достижению 8 заявок в сумме. Первые бои начнутся 7 августа.

Первый ход за Ля-Мур.

0

2

Маг вышел на арену, противника ещё не было видно, но это не значит что стоит просиживать штаны. На поверхности ладони маг покрыл магией ветра, а магию ветра сверху начал покрывать магией тьмы. Концентрируясь на своей магии, ветер аккуратно раздувал тьму создавая незабываемое зрелище.
[dice=9680-7744-2:6:0:658000]

0

3

Тензин увидел что его противник начал создавать заклинание, а это означало нужно атаковать. Он со всех ног рванул к противнику и пробежав половину арены остановился для удара. Заклинатель поднял руки вверх и резко направил на противника. Следом за его движение поднялись воздушные вихри, что двумя вертикальными смерчами направились на противника. [dice=9680-5808-2:6:2:658000]

0

4

[indent] Маг думал, что раз противник далеко, то он в безопасности, но Тензин не дал и секунды покоя своему оппоненту и быстро сократив дистанцию - сбил каст. С этим противником про каст можно забыть...

Выносливость:
ЛяМур 16 (30) = 20 (34) -3 ОВ за каст, -4 ОВ прямого урона, отброшен, лёгкая рана 1х2, -1 усталость.
Тензин 24 (14) = 24 (21) - 2 ОВ за бег на пределе, -4 ОВ за каст вихрей с учётом скидок, -1 усталость.

Расстояние - 50 метров.

Очерёдность:
Тензин
ЛяМур

0

5

[indent] Инициатива была вырвана и Тензину необходимо было атаковать. Он и рванул вперёд, а вокруг его кулака начал закручиваться воздушный вихрь. Достивнув противника, он нанес удар высвобождая энергию вихря. [dice=11616-1936-2:6:3:658000]

0

6

Чем ближе тем лучше, целиться не нужно, а ещё лучше когда враг бегит по прямой.
Маг создал сферу из тьмы, которая раскрылась как цветок и поразила врага сотнями лучами тьмы. [dice=3872-1936-2:6:0:658000]

0

7

[indent] Целится не надо, но надо быть быстрей и проворней. Противник быстр и хитёр и не просто так бежал по прямой - так быстрее. Так элементарно быстрее. Пока ЛяМур улавливал потоки магии, брал их под свой контроль, закручивал по спирали, а после сжимал в шар... Тензин успел уже преодолеть большую часть пути, попутно закручивая свой вихрь. И вот, когда расстояние оставалось всего рывок и удар, противники разменялись ударами. Всего чуточку не хватило прыткому Тензину, чтобы не дать противнику завершить заклинание.

Выносливость:
ЛяМур 9 (26) = 16 (30) -2 ОВ за "сферу тьмы", -6 ОВ прямого урона, отброшен, лёгкая рана 1х2, рана усиливается до сильной 3х4, -2 усталость.
Тензин 18 (8) = 24 (14) - 2 ОВ за бег на пределе, -2 ОВ за усиление ветром кулаков, -6 прямого урона, средняя рана 2х3, -2 усталость.

Расстояние - до 10 метров.

Очерёдность:
Тензин
ЛяМур

0

8

[indent] Осталось только добить противника. И тут по кулакам Тензина пошли разряды. После он атаковал противника. Молниеносно кулаками-молниями. [dice=11616-11616-2:6:3:658000]

0

9

Маг заделал шаг и топнул ногой. Копья из тьмы подлясь от мага, что бы вздеть голову врага над ареной. [dice=11616-9680-2:6:0:658000]

0

10

[indent] Копья - это хорошо, однако в ближнем бою - лучше доверяться кулакам, а не магии. Одно дело вложить магию в конечность и совсем другое дело - после этого её отправить под землёй, заложить в неё модель поведения и пытаться точечно попасть в цель, что не стоит на месте. Мало того, что действие было выбрано не правильно исходя из ситуации, так ещё и неудачи просто преследовали ЛяМура. Противник, будто почувствовал замысел своего оппонента и быстро ушёл с места, куда целились копья. Все они прошли выше, не цепляя даже макушки Тензина. Зато вот его кулак - был смертелен. Голова ЛяМура просто взорвалась, как переспелый арбуз, который пнули. Мозги полетели по арене. Зрелищная смерть.

Победа за Тензином.
Награда:
по 200 могущества, а так же по 30 могущества за посты.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Гроза титанов. 2-8 Тензин VS Ля-Мур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно