Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Гроза титанов. 4-1 ЛяМур VS Рыцарь


Гроза титанов. 4-1 ЛяМур VS Рыцарь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Формат проведения турнира:
1 - Сетка боёв - игра на очки. Каждый участник турнира будет вести максимально 3 боя одновременно. После проведения боёв "каждый с каждым" - будет подведён итог.
2 - Сам бой будет проводится в формате "Спаринг - 15 уровень". То есть от участников может быть выставлено неограниченное количество бойцов на арену. Сам персонаж - свободно продолжает свои приключения.
3 - Персонаж, на момент начала боя, обладает лишь навыка из билда и обычной, не крафтовой экипировкой.
4 - Каждый персонаж рассматривается отдельно, не зависимо от игрока, что им управляет. То есть возможен вариант, что два персонажа одного игрока встретятся в неравном бою.
5 - Награда за каждый бой будет равна количеству постов х10 могущества, а так же 200 могущества за каждый бой (не важно выигрышный или проигрышный). Могущество начисляется СВОБОДНОЕ. То есть начисляется в летопись персонажа и в дальнейшем может быть передано любому Вашему и не Вашему персонажу.
6 - Если игрок не отписывается в течении 7 дней, то его персонаж автоматически проигрывает. Так же его персонаж не получает награду 200 могущества за бой. Награда за кол-во постов начисляется.
7 - Жеребьёвка проводится мастером на его усмотрение. Всё равно все будут играть со всеми. При этом игрок имеет право настаивать на определённом распределении.
8 - Занявшему первое место в турнире будет начислено 1000 могущества.
9 - Каждый ход с обоих участников боя будет списываться ОВ в зависимости от того, какой по счёту это ход. После первого хода - -1 ОВ. После третьего - -3 ОВ и так далее.
9 - Списание ОВ происходит по новой системе усталости, описанной в "боевой системе".
10 - Скрытые действия (скрытые посты) отправляются лично мастеру, ведущему бой.
Администрация оставляет за собой право изменять правила турнира вплоть до его окончания.

Описание арены:
Круг, защищённый магический куполом, защищающий зрителей от участников и участников от зрителей. Радиус круг - 50 метров. Соответственно от края арены до края - 100 метров.
Бой начинает с того момента, как оба участника выходят на поле боя у противоположных краёв.

Заявки в виде билдов персонажей принимаются до 1 сентября или по достижению 8 заявок в сумме. Первые бои начнутся 7 августа.

Первый ход за Ля-Мур.
Просьба участникам в первом посте описать оружие персонажа по новой системе!

0

2

Тяжёлые кастеты.
Прямой урон - 8.
Макс. рана - средняя 2х3.
Расход ОВ - 1.
Парное - даёт "град ударов". В случае действия-уклонения противником - даёт бонус +2 к броску кубика. В случае действия-защиты - штраф -1. Не может быть двуручным.

Маг достал монетку, и насытил ее тьмой, после чего вытянул руку пропустил через нее молнию и применил Реил-ган прицелившись противнику в грудь. [dice=7744-11616-2:6:1:658000]

0

3

Тяжёлый, двуручный, длинный меч.
Прямой урон - 8.
Макс. рана - средняя.
Расход ОВ - 1
Двуручное- даёт "раскол". В случае действия-защиты противников - даёт бонус +2 к броску кубика. В случае действия-уклонения - штраф -1. Не может быть парным.
Длинное (древковое) - даёт "превосходство дистанции". В случае превосходства на 1 градацию над действием противника - не даёт сблизиться (держит на расстоянии древкового оружия). Однако при превосходстве противника на 1 градацию - не даёт атаковать противника (малоэффективен на короткой дистанции).

Щит (защитный)
Прямой урон - 2.
Макс. рана - средняя.
Защитный - -4 прямого урона, но +2 к броску кубика на защиту данным оружием.

Удобный меч
Прямой урон - 6.
Макс. рана - средняя.
Расход ОВ - 1.
Удобное - +1 к броску кубика. Расход ОВ +1 дополнительно.

[indent] Рыцарь как и прочие поединки начал с того что просто пошел на противника закрывшись щитом. Для рыцаря на первом месте всегда была оборона, а потом уже атака. [dice=9680-7744-2:6:3:658000]

0

4

[indent] С гулким свистом в щите образовалась дырка. Ровно так же как и в броне рыцаря. Однако не многие зрители заметили этого, а кто заметил, тот засомневался, ведь рыцарь даже не дрогнул. Продолжил свой победоносный ход, как ни в чём не бывало.

Журнал боя

Выносливость:
Рыцарь 22 = 32 - 8 за "раил-ган", -2 ОВ усталость.
ЛяМур 23 (11) = 23 (15) - 2 усталость, -2 реил-ган.

Расстояние - 75 метров.

Очерёдность хода:
ЛяМур
Рыцрь

0

5

Маг про себя выругался но и глазом на публике не повел. После чего достал ещё одну монету, пропитал ее тьмой, прицелился противнику в грудь и применил реилган.

Бросок кубика

[dice=1936-5808-2:6:2:658000]

0

6

[indent] Рыцарь редко изменял себе, а точнее никогда. Поэтому он вновь выставил щит защищаюсь от атаки противника.

Бросок кубика

[dice=5808-5808-2:6:1:658000]

0

7

[indent] Тяжёлой поступью рыцарь идёт. И с каждым шаг - шаг тяжелее. Похоже - не дойдёт он до цели. Путь его щит и броня смягчают атаку "реил-ганом", однако и реил-ган является "усиленным против защиты". В итоге - что рыцарь в броне, что без брони... Какая разница? Главное - что ещё пара таких атаки и рыцарь просто упадёт без сил.
[indent] Тем временем монетки прилипшие к коже, впечатавшиеся и оставившие клеймо, зудели и гудели. Пусть ран на теле крепкого бойца и не было, но тьма не оставляла попыток навредить цели. Первая монетка уже "погасла", а вот вторая - продолжала пульсировать.

Журнал боя

Выносливость:
Рыцарь 14 = 22 - 6 за "раил-ган", -2 ОВ усталость.
ЛяМур 23 (7) = 23 (11) - 2 усталость, -2 реил-ган.

Расстояние - 50 метров.

Очерёдность хода:
ЛяМур
Рыцрь

0

8

- Да сдохни ты уже...
Маг достал три монеты и насытил их тьмой, после чего вложил в руку и переменил "реилган". Три как одна прицельно отправились в грудь противнику.

Бросок кубика

0

9

[indent] Выдервав два удара рыцарь наконец бросился в атаку. Пытаясь защититься щитом, он атаковал противника уколом в живот.

Бросок кубика

0

10

[indent] Видимо маг уже привык стрелять в малоподвижную цель, ведь когда он в очередной раз совершил залп, то снаряды все прошли мимо. Рыцарю несказанно повело, ведь эта атака могла стать последней для него.

Журнал боя

Выносливость:
Рыцарь 12 = 14 -2 ОВ усталость.
ЛяМур 23 (3) = 23 (7) - 2 усталость, -2 реил-ган.

Расстояние - до 10 метров.

Очерёдность хода:
ЛяМур
Рыцрь

От мастера: в один ход использовать сразу несколько заклинаний нельзя. То есть - хоть 1 монетка, хоть 3 - это одно и то же заклинание. Да, более мощное для подсчёта мастера, но тратит такое же кол-во ОВ и имеет те же параметры макс. урона и раны. Так же, преодолеть за 1 ход в тяжёлых доспехах с тяжёлым вооружением, уворачиваясь от магии можно максимально 50 метров. Поэтому атаковать в этом ходу Рыцарь не смог.

0

11

Рыцарь близко, поэтому парень быстро сократил дистанцию , что бы противник не смог достать его мечем, и потянулся руками к доспехам( на груди) применив гулкий гром

Бросок кубика

0

12

[indent] Теперь рыцарь был в своей стезе. противник перед ним, а значит нужно бить, бить и еще раз бить. И он нанес сильный удар сверху мечом.

Бросок кубика

0

13

[indent] Сталь взвыла требую крови! Меч устремился к жертве, чтобы очертить последнюю дугу, но именно в этот момент его владельца отбросило назад и клинок вкусил куда меньше крови, чем был его аппетит. Вместо прорубленной головы и мозгов наружу - оружие рыцаря перебило плечо своей жертве, начисто лишая возможности контролировать конечность. Страшная боль пронзила разум и маг просто упал на колени, вспоминая всех богов в которых не верил. В это время и рыцарь на короткое время утратил связь с реальностью. Пролетев над землёй, он звонкой кучкой металлолома брякнулся на песок арены. Все эти "реил-ганы", не замеченные им ранее, в один раз напомнили о своей реальности. Родом из Монти Пайтон, заскрипел зубами и выдохнул. Умер? Нет. Всего лишь взял передышку. К тому времени, как маг оправился от боли, Рыцарь ощутил новый прилив сил и поднялся крепко стоя на ногах.

Журнал боя

Выносливость:
Рыцарь 10 = 12 -/+ второе дыхание (10 ОВ) х3, +1 ко всем броскам кубика х1 (большая дыра в доспехах на груди).
ЛяМур 14 = 23 (3) - 4 усталость, -2 гулкий гром, -4 прямого урона, средняя рана 2х2. 

Расстояние - 25 метров.

Очерёдность хода:
Рыцарь
ЛяМур

От мастера: так как на 1 ход, по сути, оба бойца были не дееспособны, то его я просто пролистал. То есть - у ЛяМура прошёл болевой шок, а Рыцарь сумел полноценно "восстать" за счёт "второго дыхания". Магу списал дополнительно один ход раны и один ход усталости.

0

14

Победа присуждается ЛяМуру, так как противник не отписывался уже в течении 1 месяца.
Награда - ЛяМур (Кросс) получает 200 могущества за участие, и 40 могущества за посты.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Гроза титанов. 4-1 ЛяМур VS Рыцарь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно