Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Гроза титанов. 4-3 ЛяМур VS Алукард


Гроза титанов. 4-3 ЛяМур VS Алукард

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Формат проведения турнира:
1 - Сетка боёв - игра на очки. Каждый участник турнира будет вести максимально 3 боя одновременно. После проведения боёв "каждый с каждым" - будет подведён итог.
2 - Сам бой будет проводится в формате "Спаринг - 15 уровень". То есть от участников может быть выставлено неограниченное количество бойцов на арену. Сам персонаж - свободно продолжает свои приключения.
3 - Персонаж, на момент начала боя, обладает лишь навыка из билда и обычной, не крафтовой экипировкой.
4 - Каждый персонаж рассматривается отдельно, не зависимо от игрока, что им управляет. То есть возможен вариант, что два персонажа одного игрока встретятся в неравном бою.
5 - Награда за каждый бой будет равна количеству постов х10 могущества, а так же 200 могущества за каждый бой (не важно выигрышный или проигрышный). Могущество начисляется СВОБОДНОЕ. То есть начисляется в летопись персонажа и в дальнейшем может быть передано любому Вашему и не Вашему персонажу.
6 - Если игрок не отписывается в течении 7 дней, то его персонаж автоматически проигрывает. Так же его персонаж не получает награду 200 могущества за бой. Награда за кол-во постов начисляется.
7 - Жеребьёвка проводится мастером на его усмотрение. Всё равно все будут играть со всеми. При этом игрок имеет право настаивать на определённом распределении.
8 - Занявшему первое место в турнире будет начислено 1000 могущества.
9 - Каждый ход с обоих участников боя будет списываться ОВ в зависимости от того, какой по счёту это ход. После первого хода - -1 ОВ. После третьего - -3 ОВ и так далее.
9 - Списание ОВ происходит по новой системе усталости, описанной в "боевой системе".
10 - Скрытые действия (скрытые посты) отправляются лично мастеру, ведущему бой.
Администрация оставляет за собой право изменять правила турнира вплоть до его окончания.

Описание арены:
Круг, защищённый магический куполом, защищающий зрителей от участников и участников от зрителей. Радиус круг - 50 метров. Соответственно от края арены до края - 100 метров.
Бой начинает с того момента, как оба участника выходят на поле боя у противоположных краёв.

Заявки в виде билдов персонажей принимаются до 1 сентября или по достижению 8 заявок в сумме. Первые бои начнутся 7 августа.

Первый ход за Алукард.
Просьба участникам в первом посте описать оружие персонажа по новой системе!

0

2

Алукард: изначально кулаки, а дальше как получится может алебарду из костей соберу.
Прямой урон - 6.
Макс. рана - средняя.
Парное - даёт "град ударов". В случае действия-уклонения противником - даёт бонус +2 к броску кубика. В случае действия-защиты - штраф -1. Не может быть двуручным.

[indent] Алукард стоял и смотрел на своего противника, которого в скором времени намеривался просто пожрать. И не откладывая на долго, маг крови ринулся в атаку. Он побежал на портивника и пока он бежал тело начинало превращаться во что-то бесформенное. Были различимы только ноги, остальное было похоже на дырявую тряпку на ветру. Пробежав метров пятьдесят эта кровавая масса буквально полетела на противника, стремясь его всего обхватить.
Пояснение. Атака происходит все равно что бросок куском крови, только этот кусок все тело.
[dice=11616-11616-2:6:3:658000]

0

3

Маг ударом сапога отправил в противника облако пыли и песка. После чего вытянул вперёд руку.[dice=1936-7744-2:6:0:658000]

Отредактировано Кросс (2018-11-01 14:28:29)

0

4

[indent] Пыль оказалась не простая, а заряженная магией. Вот только Алукард этого не знал, да и не особо хотел знать. Лишившись органов восприятия, эта "кровавая масса с ногами" бежала "на ошупь" и остановилась лишь когда обхватила ЛяМура. В этот-то момент и прогремел взрыв, разбрасывая в разные стороны ЛяМура и Алукарда. Кому досталось больше? Конечно магу крови, ведь он был в этот момент в нестабильном состоянии.

Выносливость:
ЛяМур 9 (18) = 15 (23) -2 ОВ усталость, -1 ОВ за "Октановый взрыв", -6 прямого урона, средняя рана 2х3, ожог 2х3, -2 ОВ метка.
Алукард 7 (21) = 17 (23) -2 усталость, превращение в "мессиво" х3, -10 прямого урона, средняя рана 2х3, ожог 2х3.

Расстояние - до 10 метров.

Очерёдность:
ЛяМур
Алукард

0

5

Недолго думая маг ещё раз ударом ботинка поднял тучу пыли, песка и камней которые опять  зарядил магией магией и как только эта масса достигнет противника, маг активирует взрыв материи. [dice=1936-9680-2:6:0:658000]

0

6

[indent] Кровь была пролита. Да это была кровь Алукарда, но и кровь его противника. Маг крови не мог полноценно закрыть своего противника, для это нужно было пустить кровь еще минимум трем существам. Поэтому Алкард решил сотворить только полукупол. и во время только он начал делать его противник ударил ногой по арене пуская пыль. Маг крови не пытался принять нормальную форму на это просто не было времени. В голове было только одно купол. "кровавый пир" [dice=1936-9680-2:6:3:658000]

0

7

[indent] Кровь продолжала покрывать арену. ЛяМур ещё имел что-то общее с человеком, а вот Алукард... Безглазый, безухий, но он всё равно продолжал этот бой. И в этот раз, скорей всего, его вёл инстинкт. Инстинкт самосохранения. Почуяв опасность - он просто закрылся щитом, сотворяя его из окружающей его крови, не делая различий между своей и чужой. Как раз вовремя, чтобы защититься от заклинания своего противника.
[indent] Раздался взрыв, щит дрогнул и рассыпался. Ударная волна пошла лишь в одном направлении - к ЛяМуру. Вновь этот маг неудачно применил заклинание и не взял в расчёт тот факт, что пламя не делает различий между своими и чужими. Истекающий кровью, и так еле стоящий на ногах маг, был откинуть в сторону своим же заклинанием, чтобы больше не встать.

Выносливость:
ЛяМур 0 (13) = 9 (18) -2 ОВ усталость, -1 ОВ за "Октановый взрыв", средняя рана 2х2, ожог 2х2, -2 ОВ метка, -5 прямого урона от взрыва.
Алукард 3 (19) = 7 (21) -2 усталость, превращение в "мессиво" х2, средняя рана 2х2, ожог 2х2, купол х1.

Расстояние - до 10 метров.

Победа за Алукардом. Все участники получают по 220 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Гроза титанов. 4-3 ЛяМур VS Алукард


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно