Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Флудилка - четвертая!

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Даниэлла написал(а):

Фигушки тебе

А ты то чё фигушкаешь? Тебе повезло, что за тебя Олан расплатился. Проклятая.
Кстати - пора в парке просыпаться, тебя Олан тормошит.

0

522

Лепсион Легимеф написал(а):

А ты то чё фигушкаешь? Тебе повезло, что за тебя Олан расплатился. Проклятая.

*обиженно* можно подумать, я его заставляла...
Идиотский инвентарь я за персов Миры и своих заполнила, сразу говорю, только из-за автора этого мира.
Мне не нравятся нововведения(

0

523

Лепсион Легимеф написал(а):

Кстати - пора в парке просыпаться, тебя Олан тормошит.

Хорошо, любимый)

0

524

Даниэлла написал(а):

Хорошо, любимый)

Я Олану передам. И не подумайте, что у нас раслоение личности.

0

525

всем спокойной ... ного дня, а мну дрыхать ...
Надеюсь сегодня мама даст поспать.

0

526

Лепсион Легимеф написал(а):

Я Олану передам. И не подумайте, что у нас раслоение личности.

а похоже)

0

527

Даниэлла
объясни что тебе не нравится? ответ "всё" не устроит, чётко по пунктам. Ах да и ответ типа "лень" тоже не принимается.

0

528

Майор
А можно я?
1 Чрезмерная милитаризация форума.
2. Зачем нужен профиль, если есть анкета? И что, теперь бухгалтерию вести? Пообедал - иди отметься.
3. Реально играют на форуме человек 10-15, при таком количестве затевать глобальные реформы?
4. Отпись. Далеко не все могут писать каждый день.
5. Использование ненормативной лексики, и неграмотный отыгрыш некоторых игроков, вызывает искреннее недоумение, и это - администрация?
Собственно, это - основные претензии.

0

529

Лилия
конечно можно.
1. где? покажите точное место и время.
2. нет конечно вы можете быть милионерами но так вроде интересно когда ты знаешь что у тебя не бесконечные финансы да и к тому же предполагалось система смены инвентаря не будете же вы ходить с одним посохом всю игру, а новый найти не так легко, купить просто но блин должны быть хоть какие то ограничения по средствам.
3.да, ибо предполагается что мы набираем народ, нет если вы хотите чтобы я оставил эфос там где он находится сейчас, пожалуйста(находится он чуть пониже поясницы).
4.??? что с отписью? распишите этот пункт ибо не понял о чём вы.
5.Все неправильные личности удалены с постов администрации  и я приложу все усилия, чтобы этого не произошло впредь, извините за доставленные неприятности.

0

530

Лилия написал(а):

5. Использование ненормативной лексики, и неграмотный отыгрыш некоторых игроков, вызывает искреннее недоумение, и это - администрация?

Администрация приняла меры - наказала невиновных. Однако - нельзя же с плеча рубить. От того, что я бы заблокировал игроков - ничего бы не изменилось.
Да и - администрация не несёт ответственности за игроков.

Однако - всёже прошу прощения за этих троих игроков. Впредь такое допускаться не будет. По крайней мере - я буду стараться. Честное слово.

Лилия написал(а):

2. Зачем нужен профиль, если есть анкета? И что, теперь бухгалтерию вести? Пообедал - иди отметься.

Хорошо. Тогда мы открываем анкеты и вы в анкетах будете указывать - что с вами произошло после попадения в этот мир. Согласна? Просто - если открываешь анкету, то игрок спокойно может себе и био подкорректировать по желание и способности. А профиль - это как подпись. Тоесть - можешь делать всё что угодно.
Не знаю как вам, а мне удобней, когда я прихожу на форум, заглянул в такой профиль и понял - ага, вот с этим персонажем мы могли встречаться на арене. ХОтя у него в биографии про арену ни сказано ни слова.
Деньги/ опыт и рейтинг - необходимы для тех игрокоВ, что любят развивать своего персонажа. Например - мне. Мне интересно - начать игру хрупкм мальчком ,а закончить бравым войном или же - порождением зла.

Лилия написал(а):

1 Чрезмерная милитаризация форума.

Необходима для оживления форума.

Лилия написал(а):

3. Реально играют на форуме человек 10-15, при таком количестве затевать глобальные реформы?

Если ничего не менять, то новых игроков и не появится. Прикажете бросить форум? Лучше уж менять на ранних  стадиях, пока недовольных будет 4-5, а не когда 40-50.

Лилия написал(а):

4. Отпись. Далеко не все могут писать каждый день.

Я тоже не могу *косится на майора* Ты изменил в правилах интервал отписи?

0

531

Лепсион Легимеф написал(а):

Я тоже не могу *косится на майора* Ты изменил в правилах интервал отписи?

не менял

0

532

Тогда не понятно - в чём притензии. Там и не написано - отписываться каждыйдень. Там есть запись о ом, что нормальную, полноценную игру можно вести отписываясь каждые 2-3 дня. Но это не значит, что нельзя отписываться реже.

Предлогаю найти компромисс.
Какие предложения? Если найдёте более "мягкий" способ оживления Эфоса - буду только рад, а то ругать мои идеи, да реформы Майора все горазды, а предложить дельное - слабо.

Честно говоря - готов хоть согласиться в розовый форум перекрасить если это поможет добиться достаточной популярности форуму и организовать его жизнь так ,чтобы с исчезновением администрации - он мог спокойно функционировать дальше, хотя бы не затухад подностью. Ну и чтоб играть интересно было =( А то у одних - эльфы хлюпики какие-то, у дриугих - кровожадный гринписс, а в оригинале - они Дети Света и защитники ЗЕома от демонских отродий.

0

533

Лепсион Легимеф написал(а):

Необходима для оживления форума.

А что делать тем, кто не любит военных действий?

Лепсион Легимеф написал(а):

Я тоже не могу *косится на майора* Ты изменил в правилах интервал отписи?

Не смогла найти, но точно видела, что хорошая игра возможна только при ежедневной отписи.

Лепсион Легимеф написал(а):

Но это не значит, что нельзя отписываться реже.

А вот тут

Майор написал(а):

В рамках проекта будет проведено удаление неактивных игроков. Удаление ненужных и не играющих персонажей. Важные персонажи будут розданы желающим. Так же будет внедрена под-программа "VIP Down" которая снизит важность персонажа в том или ином сюжете.

Простите, настораживает.

Лепсион Легимеф написал(а):

А то у одних - эльфы хлюпики какие-то, у дриугих - кровожадный Гринпис, а в оригинале - они Дети Света и защитники ЗЕома от демонских отродий.

Как владеющая двумя персами - эльфами, не могу не полюбопытствовать, почему тогда не давать канонические описания рас? Чтоб не было разночтений. Хотя, на тех ролках, где играю, видела нормальных эльфов нечасто, на Мирах - Эриэль, на Империи - Авель, на Трилесье - Даяна.
Тоже можно сказать и о феях, им, вообще чужды воинские действия, а Лиимире приходится скорее валькирию отыгрывать.(см. милитаризация)
Я понимаю, что администрация(себя к ней уже не отношу) решила переделать игру в некий боевик, и считают это удачным решением. Спорить не буду. Но, наша компания тогда уйдет, это не угроза, а констатация факта, в обновленной игре, нам просто нет места.

0

534

Лепсион Легимеф написал(а):

5.5 Оптимальная игра возможна, если вы будете отписываться хотя бы раз в день.

Вот, нашла

0

535

Максимилиан Доннелли

Максимилиан Доннелли написал(а):

Простите, настораживает.

это говорится про тех кого я не вижу уже месяца 3-4, тоесть это те люди которые зарегились написали анку но так и не начали играть или же просто зарегившиеся и вообще не как не колышущиеся.

Так а теперь что-то про милитаризацию.
Прошу объяснить мне что вы под этим понимаете, где точно происходит это и так далее. Если вы про войну, она и так была с самого начала, перемирие не считается.

Максимилиан Доннелли написал(а):

Лепсион Легимеф написал(а):

    5.5 Оптимальная игра возможна, если вы будете отписываться хотя бы раз в день.

Вот, нашла

это говорится про оптимальную не говорится обязательно. Это лишь рекомендация.

0

536

Максимилиан Доннелли написал(а):

Тоже можно сказать и о феях, им, вообще чужды воинские действия, а Лиимире приходится скорее валькирию отыгрывать.(см. милитаризация)

Майор написал(а):

Так а теперь что-то про милитаризацию.
Прошу объяснить мне что вы под этим понимаете, где точно происходит это и так далее. Если вы про войну, она и так была с самого начала, перемирие не считается.

Собственно, это больше мое возмущение. Грубо говоря, я в шоке от того, что мне приходиться изображать какую-то амазонку с крыльями. Даже если брать мультяшных Винкс, они не полководцы. Это - основная проблема.
Профиль, тоже считаю бюрократией, ладно, крупные приобретения или потери отмечать, но это можно и в подписи.

Лепсион Легимеф написал(а):

Ну и чтоб играть интересно было =( А то у одних - эльфы хлюпики какие-то, у дриугих - кровожадный гринписс, а в оригинале - они Дети Света и защитники ЗЕома от демонских отродий.

А феям чужды понятия добра и зла, но не всем удается такое отыгрывать. Хотя Люк, конечно выдал %-)

0

537

Лиимира
насчёт нападения на древо, вам никто не мешает тупо сбежать, вы можете и не драться, никто не заставляет.

Лиимира написал(а):

можно и в подписи.

К сожалению для старых игроков это не возможно, так как у старых под одним акком могут быть не 2 а 3 и более персонажей и попросту не уместится, к тому же учитывая что у некоторых есть стихи в подписи это не приемлимо в двойне.

0

538

Майор написал(а):

к тому же учитывая что у некоторых есть стихи в подписи это не приемлимо в двойне.

*Покосилась на свою подпись*
это можно и убрать. Кстати, зачем указывать всех персонажей?

0

539

Лиимира
Ну как то будет ущербно если вы не укажите одного или двух персонажей.

0

540

Майор
Я имела ввиду что для каждого перса одна подпись
Лиимира - Лиимира, Дин-Дин, и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Значения броска:
Меньше 5 - провал.
5-9 - обычно.
10-12- удачно.
Больше 12 - чудо!
Памятка:
1. Перед отправкой игрового поста обязательно пропускать ваш текст через Microsoft Office Word.

2. Прямая речь выделяется болдом(жирным шрифтом).
- [b]Я что-то сказал.[/b]

3. Мысли выделяются италиком(курсивом) и берутся в кавычки.
[i]"Я что-то подумал". [/i]

4. Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием
[b][u]- Он что-то сказал.[/u][/b]


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно