1. Начало.
Имя - Лепсион Легимеф, Лепс, Лёпса, Лепсень.
Раса - кларий
Класс:
Страж
Лидер
Командир

2. Развитие.
Всего ОН - 26 (+3 ОН за достижение персонажем 21-го уровня).
Макс. ОВ - 28 (+3 за "закалённый в боях" 4 уровня).
Доп. ОВ - 3
Уровень - 21
Э - 2
Ф - 0
О - 0
С - 3

3. Навыки персонажа
Стартовый навык стража

Расовая особенность:
[indent] Слабые - не доступен класс "фокусника".
[indent] Сильные - со старта игры обладают навыками:
[indent] "Альтер-облик (волк)" - 1 уровень.
[indent] "Мутации (регенерация)" - 1 уровень.

В облике Лепса:
Альтер-облик - 4 уровень.
Владение оружием (ближний бой) - 4 уровень.
Бурлящая кровь - 4 уровень.

Магия иллюзий - 3 уровень.
Бдительность - 3 уровень.
Закалённый в боях - 3 уровень.
Мутации (регенерация, зоркий глаз, каменная кожа) - 3 уровень.

Полёт - 1 уровень.
Поглощение магии - 1 уровень.

В облике Волка
Мутации (регенерация, каменная кожа, зоркий глаз, когти) - 4 уровень.
Адреналин - 4 уровень.

Безумство - 2 уровень.

4. Артефакт.
ничего не писать

5. Вводный пост.

[indent] - Весь мир театр, а люди в нём - актёры. - произнёс Лепс, сидя на парковой скамье, разглядывая красную розу в руках, осторожно избегая её шипов. Была тёплая, солнечная погода. Птички пели. Люди кричали. Вокруг этого островка спокойствия, царил полнейший хаос - кровь, боль, крики, ужасы, трупы и так далее. Кровавая расправа над теми, кто был хорошо знаком Лепсу. Однако парень продолжал рассматривать цветок, наклоняя голову то в одну сторону, то в другую. Поднимал его выше, опускал вниз. Вдыхал его аромат.
[indent] - Ну и? Для кого весь этот концерт? - спрашивал неряшливый парнишка, усаживаясь на лавочку рядом. - Я ведь знаю, что ты переживаешь по этому поводу. Зачем же тогда притворяться, что тебе всё равно?
[indent] - Не знаю. А зачем доказывать обратное? Какая из этого выгода? Это ведь просто сон и никто не откликнется на твоя просьбу о помощи. - Лепс наконец отвёл взгляд от цветка и пытливо осмотрел собеседника. - И мне про притворство будет говорить демон? Маленький демон, что одолевает мой сон, пытаясь решить покоя?
[indent] - Не я воплощаю всё это. Ты сам хочешь видеть свой сон именно таким.
[indent] - Даа... Люди ищут оправдания своим поступкам и я не исключение. Ты ведь понимаешь, что это означает?
[indent] - То, что ты согласен на контракт, но не ради силы или чего-то подобного, а ради "доброй цели" - отомстить за своих братьев и сестёр. Верно?
[indent] - Верно.
[indent] В тот же момент, кровавое действо прекратилось. Вместо этого - город просто зажил своей жизнью. Безразличные люди ходили по своим делам, замечая лишь то, что мешает им дойти до назначенного места. Наслаждаясь лишь тем, что они вожделеют. И лишь лишённые и невежественные - наслаждались ярким солнцем, зелёной травой и всем тем, что подарила им природа.
[indent] - Раз всё решено, то предлагаю пройтись. - Лепс отпустил розу и цветок, медленно упав на лавочку, растворился, став мыльными пузырями. - Я покажу тебе город.
[indent] - Что же... Пойдём. Может чего нового узнаю. - Манон, так звали этого "мелкого демона" в обличье парнишки, поднялся вслед за кларием.
[indent] - Начнём с его центрального парка. Места, где можно ощутить влияние природы среди каменных джунглей. Единственное место, где человек, оставаясь безучастным, может причаститься к свободному ветру этого мира. Все эти люди, что с каменным лицом преодолевают парк, на самом деле наслаждаются каждым вздохом, даже не осознавая этого. Они лишь выглядят безразличными, но их сердце трепещет, дыхание учащается. А запах... Ты только понюхай! Они же источают жизнь! И это притворство? Нет. Они просто держат себя в узде.
[indent] Лепс любит длинные монологи, особенно когда собеседник умеет слушать. Вот и сейчас Манон в ответ лишь кивнул, давая согласие слушать дальше. Окружение сменилось на обитель порока и желаний. Они оказались в местном борделе, наполненном постельными тонами, стонами, запахом блуда и остринкой перегара. Не самое лучшее место для обладателя чуткого нюха.
[indent] - Это место я не очень люблю из-за резких запахов. Возможно я предвзят по этой причине. Однако задумайся - так много людей, оправдывая это место, называют "обителью правды", намекая на то, что именно здесь человек становится сам собой. Но я не согласен. Нет места более лживого, чем постель. Каждый тут пытается чего-то добиться, самоутвердиться, доказать что-то и кому-то. Или же наоборот - надеть маску послушного котика, хотя вне этого дома он глава стражи. А эти жрицы любви? Они стонут так, словно им хвост выдирают, а на правде - они мужчину и не ощущают в себе. А ты только посмотри на этого гнома...
[indent] Из комнаты вышел гном, выпятив грудь, с испариной на лбу и явно довольный собой.
[indent] - Девахи, огонь есть за что потискать - гордый собой, сказал он.
[indent] - Он горд, он сумел, он доказал. Кому? Что он доказал? Что в одиночку двух девак измотал? - Лепс покачал головой. - Весь мир театр, а люди в нём - актёры. Вот она - главная сцена человечества! Постель! Любовное ложе, где нет правдивых слов, есть лишь желания и их удовлетворение. А кто же в пылу желаний думает говорит он правду или лжёт? В эти моменты слова вырываются сами собой. Мысль изречённая - есть ложь.
[indent] Манон вновь кивнул. Возможно он уже заскучал, однако Лепсу явно хотелось высказаться, поэтому стоило послушать этот затянувшийся монолог. Обстановка вновь сменилась. На этот раз они оказались на кладбище.
[indent] - Вот оно - царство правды, конец пьесы и начало новой лжи. Только мёртвые не врут. И лишь живые, приходя на могилки изгнивших трупов - снова порочат это место ложью. Однако жизнь - это самый первый обман. И лишь смерть возвращает нас к истинной правде.
[indent] - Теперь ты нашёл оправдание своему поступку? - прервал его Манон.
[indent] - Думаю да.
[indent] На этих слова сон быстро растаял, освобождая Лепса от своих пут.