Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой - Фон Ворон (№3)


Бой - Фон Ворон (№3)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обычная круглая арена диаметром 100 метров. Зрители вокруг гудят от нетерпения увидеть кровавый бой.Бойцы выходят из огромных ворот на противоположных концах арены.

- Следующими на битву выходит Урфин Джойс, он победил на этой арене многих противников, но знаменит Урфин своими остроумными шуточками. Его противником выступил Фон Ворон. Новичок, успевший показать себя в прошлом бою. Ворон оказался неожиданно резвым парнем.

Похоже у Урфина было много фанатов. Половина арены начала скандировать его имя. Джойс улыбнулся во все зубы и показал фак своим поклонникам. Те радостно заулюлюкали.
http://s7.uploads.ru/t/AKMdu.jpg

0

2

<---- Арена - Дуэль
Теперь фон Ворону предстояло биться одному. Все зависело только от него.
"М-да, этот на такие выпады как орк не поведётся" - заметил про себя фон Ворон.
Он не знал кто его противник. Не видел его в деле.
" Ну что ж посмотрим что ты и кто ты" - решил фон Ворон.
- Урфин Джойс да? А Урфин Джюс тебе часом не родственник? - крикнул противнику лазутчик.
Фон Ворон спокойно шел навстречу своему противнику, но был в любой момент уклонится от атаки.

0

3

- ха-ха-ха - Урфин рассмеялся с усмешкой. - Был как-то родственник Залупонь Вороновский, да повесился как узнал что я его мать поимел.
Джойс шел навстречу противнику, на вид расслабленный, легкомысленный.
Тут он запел. Его голос басовитый, с хрипотцой, казалось, закрадывается в самое сердце.
Друзья мои верные
Крысы аренные
Будет вам знатное
Пиршество ратное

Со всех концов арены, из неоткуда, к Ворону побежали крысы. Их красные глаза не сулили ничего доброго, а острые клыки были готовы вцепиться в тельце противника, как только добегут до него.

Фон Ворон - 19ОВ (за движение и готовность к бою -1ОВ)

0

4

"Маг или энергетик." - мелькнуло в голове фон Ворона, когда увидел толпы крыс со всех сторон мчащиеся на него.
- Теперь понятно откуда у тебя столько побед на арене. Ты же крыса. - крикнул он повелителю крыс.
Понятно стало, что этот персонаж добровольно не будет приближаться к фон Ворону. А это значило что охотнику надо было подходить ближе, а точнее подбегать.
После своих слов фон Ворон быстро побежал к Урфину Джойсу, не забывая уклонятся от ударов и колоть рапирой и стилетом кидавшихся на него крыс. Без крыс он преодолел бы это расстояние секунд за 9, здесь потребовалось задержаться на 15. И только оставалось до Урфина один шаг фон Ворон в широком выпаде нанес удар рапирой, целясь в бедро.

[dice=7744-5808-2:6:1:555758]

0

5

.   Но удар рапиры настиг не Урфина, а какую-то деревянную куклу в человеческий рост. Кукла тут же попыталась схватит своего обидчика, но Ворону удалось вырвться благодаря тому, что удар был весьма удачный. См же Урфин оказался позади куклы, метрах в трёх-четырёх.
   - На лицах усмешки, но все они марионетки. Вальяжно, без спешки, сами займут клетки. - в этот же момент кукла засияла тёплым, жёлтым светом и начала изменяться. Ворон хоть и успел уклониться, но всё ещё был рядом с куклой, которая явно что-то хотела сделать не доброе. А тем временем крысы не прекращали собираться в кучу и надвигаться на Ворона, что сумел за свой "прорыв" попасть лишь по паре из них. Крысы были мелкими, юркими и не глупыми, чтобы самолично напарываться на его удары. Добрая дюжина крыс, размером с маленькую собаку, окружили Урфина и Ворона, встав кольцом.

Выносливость:
Фон Ворон - 17 (-2 за комбо-действие атаки и уклонения).

0

6

"Марионетки, управляемые крысы... Этот гад точно энергетик. Надо его достать." - такая цель была поставлена фон Вороном самому себе.
Он понимал что в дальнем бою ему не достать, а значит надо сближаться надо было все ближе.
Лазутчик выполнил кувырок на сближение с кукловодом и под рук марионетке. Как только фон Ворон завершил кувырок, схватил левой рукой, в которой был уже стилет, за клинок рапиру и тут же метнул россыпь сюрикенов в своего противника. И сразу же прыжком приблизился к Урфину.
[dice=1936-9680-2:6:1:555758]

0

7

.   Брошенные сюрикены достигли цель, пусть и не все. Один за одним кинжалы впились в противника, пуская ему кровь. Один из кинжалов попал в насмешливое лицо, но Урфин лишь откинулся назад и вновь посмотрел на Ворона. По лицу этого кукловода текла багровая кровь, от чего улыбка стала зловещей и пугающей. Может это отвлекло Ворона, может просто Урфин оказался очень проворным, но в тот момент, когда Ворон решил прыжком сократить остаток дистанции, Джойс совершил рывок навстречу и отпнул его назад крепким ударом ноги в грудь. Пусть ничего не повредил, но дыхалку сбить получилось. Да и не это было целью Урфина. На самом деле он просто вернул Ворона к кукле-приманке.
   - Маски сняты, кончен бал! В клетку, птичку! Я СКАЗАЛ! - в голосе звучали булькающие звуки. Скорей всего один из сюрикенов пробил лёгкое или ещё по какой-то причине кровь заливало дыхание Джойса. После этих слов, вокруг Ворона возникли колья, высотой метра два-три и диаметром сантиметров пять.

Выносливость:
фон Ворон
- 12 (-5 за россыпь сюрикенов и акробатические действия).

0

8

"Достал." - улыбнулся про себя фон Ворон.
Он выпустил из руки рапиру. Она уже была не нужна. Урфин сделал хороший ход, но колья были достаточно толстые и они были близко. Фон Ворон был довольно хорошо тренирован акробатически. Он цеплялся руками за одни колья и отталкиваясь от противоположных ногами, за три прыжка на четвертом выпрыгнул из кольев. И на последнем прыжке вновь метнул сюрикены в кукловода.
- Получи. - выкрикнул фон Ворон противнику.
[dice=3872-7744-2:6:1:555758]

0

9

.   Урфин Джойс уже праздновал победу, а трибуны вместе с ним. Они улюлюкали, а он их посылал. Но тут толпа затихла и вместо улюлюканья стала шептаться. Урфен тут же понял, что что-то не так с его клеткой, но успел лишь обернуться, чтобы сюрикены попали не в затылок, а опять в лицо. На этот раз сюрикенов попало всего три: лицо, плечо и один в грудь. Сами по себе они не наносили особых повреждений, кое-как пробивая кожу... Но к недавним ранам Урфина прибавились ещё. Теперь крови с него лилой уже не мало. Весь умазанный в собственной крови, Урфин упал на землю, силясь остаться в сознании. Жизнь утекала сквозь пальцы и капала на песок.
   - Ворон однажды ко мне прилетел, весть плохую на хвосте принёс, но я его на своём повертел и отымел пташку под хвост! - Урфин стал отрывать куски одежды и перевязывать раны, какие только мог.  Тем временем его маленькие друзья накинулись на Ворона, не давая опомниться после приземления. Стая крыс слаженной командой атаковали Ворона.

Выносливость:
Фон Ворон - 7 (-3 за сюрикены, -2 за комбо-действие).

0

10

Крысы, крысы. Фон Ворон пор них забыл, но действия его были успешны. Оставался один рывок и его враг падет. Так думал лазутчик. Противнику нельзя было давать продыху. И фон Ворон, не обращая внимания, на кидавшихся на него крыс, бросился в атаку на Урфина и быстро оказавшись с ним рядом нанес удар стилетом в грудь в район сердца. А ножом, который он вытащил из рукава, нанес режущий удар в шею.
[dice=3872-1936-2:6:1:555758]

0

11

.   Похоже Вороном завладели некогда утраченные чувства, так как он загорелся боем и потерял осторожность. Уже предвкушал победу, уже чувствовал как держит её в руках, как вдруг... Просто подставился. Забыв о крысах и посчитав их мелкой помехой, Ворон потерял из виду крыс и сосредоточил своё внимание на Урфине. За что и поплатился прокушенными ногами. Наёмник оступился, не завершив Укусы хоть и были не смертельны, но сильно потрепали Ворона. Прыгать и бегать, как раньше, уже не получится. Стоило сейчас позаботиться о крысах, вернее обеспечить их отсутствие.
   Сам же Урфин тем временем лечил себя как мог, всеми возможными способами. Сильное кровотечение ему удалось перекрыть, но красота на лице так и осталась. Джойс победно заржал, когда крысы подмяли противника, но от смеха стало больно в боку и он решил потом позлорадствовать.
   - Крысы скушают тебя, обглодают до костей. Ох, сегодня ты за зря, вышел посмешить людей! - всё таки прокомментировал кукловод, даже сквозь заливающую лицо кровь.

   Выносливость:
   Фон Ворон - 5 (-2 за укусы, лёгкое кровотечение).

   

0

12

Это было очень провальное действие. Фон Ворону оставалось сделать один рывок. Один хороший рывок и победа будет в руках. Но этому рывку мешали крысы.
"Раз рывок последний, пусть будет красивым" - решил фон Ворон.
Он стал колоть и резать крыс, хорошо что все они были рядом. И в конце метнул стилет и веер сюрикенов в Урфина.
- Получи, крыса Урфин! - крикнул лазутчик. [dice=3872-3872-2:6:1:555758]

0

13

.   Эпичной победы у Ворона не получилось, зато получилось эпичное поражение. От крыс он сумел довольно легко отбиться и раскидать. Урфин даже не успел среагировать, как фон Ворон вырвался, на раненных ногах сделал рывок и, сократив расстояние до полуметра, метнул россыпь кинжалов. В следующий момент, он почувствовал как усталость поглотила его и он слёг под остатками крыс, что живо принялись за пиршество. Зато как испугался Урфин в этот момент! Он видел, как почти впритык Ворон метает кинжалы, но одна крыса сбивает его руку. В Джойса летят уже всего три кинжала. Два из них, словно натренированные телохранители, принимают на себя крысы, издавая перед смертью прощальный писк. Последний Джойс принял в руку. Если бы не пафосная фраза "Получи, крыса Урфин!", то Джойс бы не повернулся и не обратил внимания на своего противника. А так - Ворон спас жизнь своему противнику.
  Ворон ещё был жив, поэтому победу не присуждали, пусть и наёмник ничего не мог уже поделать.
   - Ты дрался как червь из навозной кучи. Но есть в этом плюс! Ты узнал, что я круче! - Урфин еле поднялся с земли, приветствуя публику. Он помахал кровавыми руками, послал зрителей на мужской детородный орган, а они взревели от восхищения. Нет хуже звука для война, чем крики толпы, что прославляет победу твоего противника. Появились ангелы, поставили Ворона на ноги, а Урфину залечили его раны. - Ещё встретимся, Птичка. - с довольной, противной улыбкой, произнёс Джойс и показал наёмнику фак.

0

14

- Повезло тебе, крыса. - ответил фон Ворон своему противнику.
Оставалось ждать Аэрин и её победы.
фон Ворон >>> Арена

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой - Фон Ворон (№3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно