Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой - Аэрин Кросс против фон Ворона (№5)


Бой - Аэрин Кросс против фон Ворона (№5)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

-\\\-

Всё происходит по тем же правилам с участием мастера, только противником считается не описываемый мастером НИП, а игрок и игрок.

Теги: PvP

0

2

<---- Арена
Снова бой на арене. Фон Ворону уже не нравился этот циркум. Дело даже не в том что нельзя убивать, а в том что много свидетелей.
"Быстрее бы все это закончилось." - подумал фон Ворон.
На другом конце арены появилась Аэрин. Бой начинается.
- Аэрин, ничего личного, но цель всего этого ты сама прекрасно знаешь. - крикнул фон Ворон своей напарнице, а теперь противнице.
Только он крикнул сразу побежал в сторону девушки-лисы. Надо было сократить расстояние. И как только осталось между ними расстояние в десять шагов фон Ворон метнул сюрикены.
[dice=3872-9680-2:6:1:555758]

0

3

<---- Арена
- Аэрин, ничего личного, но цель всего этого ты сама прекрасно знаешь. - крикнул фон Ворон и сразу перешёл в наступление, значительно сократив расстояние между ними и бросив какое-то мелкое оружие в сторону Аэрин.
Но у Аэрин была быстрая реакция, поэтому только завидев летящие в неё несколько орудий, похожих на маленькие кинжалы, лисица быстро накастовала перед собой огненный щит, в прямом смысле этого слова, дабы сбить летящее в нее оружие.
- Просто расценивай этот бой, как тренировку. Весьма полезное занятие. - не так громко сказала Аэрин, так что её слышал только Ворон.
[dice=1936-5808-2:6:1:555758]

0

4

.   Не успел ведущий объявить участников, как они уже рванули друг на друга.
   - Наверно поссорились. Ну не будем тогда им мешать! - произнёс Диктор и замолк, спокойня усевшись на своём ложе, откуда хорошо проглядывается поле боя.
  Огненный щит, сотворённый Аэрин, был не самым лучшим способом остановить летящие куски железа. Всё-таки огонь хоть и получился плотным и довольно горячим, но сюрикены всё равно пролетели сквозь него. Благо удалось немного сместить их полёты и в девушку попали всего два раскалённых до красна сюрикена: один полосанул по щеке, раня и одновременно прижигая, второй впился в ключицу. Обе раны были очень болезнены, поэтому Аэрин потеряла на несколько секунд нить происходящего и лишь жалобно вскрикнула, не в силах сдержаться.

Выносливость:
Аэрин Кросс - 15 (-2 за сюрикены, -1 яд, -2 за огненный щит, потеря инициативы (меньшее количество действий в следующий ход)).
Фон Ворон - 16 (-1 за прорыв, -3 за пачку сюрикенов).

0

5

"Как тренировку говоришь? Хорошо." - проговорил сам себе фон Ворон.
Аэрин защищалась, значит надо было продолжать атаковать. Фон Ворон еще больше сблизился и уже вплотную метнул 5 сюрикенов и тут же совершил кувырок вправо под левую руку Аэрин.
[dice=5808-3872-2:6:1:555758]

0

6

"Аяй, больно." - лисица ощутила довольно жгучую боль от попавших в неё орудий.
Ворон довольно быстро перемещался, кинув 5 таких же маленьких орудий и сделав хитрый маневр, он уже оказался по левую сторону от Аэрин.
Рассекая воздух левой рукой от центра и в левую сторону, лисица призвала огонь и там, где был фон Ворон прошелся огненный шлейф с выстреливающими из него фаерболами.
Увиливая от летящих сюрикенов Аэрин телепортировалась от места, где она прежде стояла в противоположную сторону арены, на расстояние примерно в метров 30.
  [dice=1936-9680-2:6:1:555758]

0

7

.   Такого быстрого уничтожения мага зрители ещё не наблюдали. Сначала маг подпустил противника впритык, после не стал защищаться от его атак. И в итоге - очередная пачка сюрикенов, уже впритык, пробили девушке живот и правое плечо. При этом вошли четыре из пяти сюрикенов. Боль была настолько адская, что магичка даже не сумела завершить свой каст какого-то огненного хлыста, не говоря уже он телепортации. Конечно второго зрители даже не поняли, но это осознала магичка, когда упала на колени. На землю лилась кровь из множества ран на теле, лицо горело от оставленного клейма. Аэрин выпала из этого мира на некоторое время.

Выносливость:
Аэрин Кросс - 8 (-3 за сюрикены, -2 за кровотечение и яды, -2 за прерванное заклинание, потеря сознания на 1 ход из-за низкого болевого порока (болевой шок)).
Фон Ворон - 13 (-1 за прорыв, -2 за пачку сюрикенов).

0

8

- Извини. Ничего личного. - сказал фон Ворон Аэрин.
Оставалось только добить магичку. Фон Ворон понимал. что она не умрет. но все равно было неприятно. Он был рядом и ударом рапиры решил завершить бой. один удар рапирой в область ключицы сверху и далее в легкое. [dice=9680-7744-2:6:1:555758]

0

9

Получив множественные раны Аэрин упала на колени.
- Уже неважно... Неважно кто победил. Цель... - Аэрин не смогла завершить свою фразу, боль была настолько адской, что она просто не выдержала и упав на землю, залитой её собственной кровью, потеряла сознание.

0

10

Фон Ворон завершил свой удар. Бой окончен. Со всех концов послышались разочарованные крики.  После боев,с огромным накалом страстей этот был слишком быстрым и не интересным. Трибуны были этим не довольны.
С неба спустились ангелы и подарили Аэрин божественный свет, что вернул её к жизни. Второй участник тоже полностью восстановил силы.
- Этот бой вас не порадовал, друзья. Признаюсь, меня тоже. Надеюсь следующие участники покажут нам шоу, которое будет достойно ваших глаз, дорогие зрители! - Комментатор рассмеялся.

Награда:
За кол-во постов по 5 могущества.
За победу фон Ворон получает 15 могущества.
Итого:
Фон Ворон +1 уровень. 12 (6) могущества.
Аэрин Кросс 26 (50) могущества.

0

11

Неприятный бой был для фон Ворона.
- Вялая тренировка получилась. - попытался пошутить фон Ворон. - Ну теперь мне обязательно надо не проигрывать следующие бои.
Ангелы арены пусть и воскрешали и снимали усталость физическую, но не душевную. Фон Ворону захотелось спокойно отдохнуть.
- Врое на сегодня боев не будет предлагаю посидеть в таверне и по нормальному отдохнуть. - предложил он Аэрин.
фон Ворон >> Улицы города Нартаар

0

12

После боя Аэрин чувствовала огромное напряжение.
- Вялая тренировка получилась. Ну теперь мне обязательно надо не проигрывать следующие бои. - Ворон попытался разрядить обстановку.
- Да. Постарайся на славу! - поддержала лисица напарника, правда без того былого энтузиазма, когда они еще не планировали идти в этот город. - А мне, кажется, надо научиться быть более хладнокровной.щито поделать
- Врое на сегодня боев не будет предлагаю посидеть в таверне и по нормальному отдохнуть.
- Да, было бы неплохо. Хочу уйти подальше от этого места, да поскорее.
>>> Улицы города Нартаар

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой - Аэрин Кросс против фон Ворона (№5)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно