Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Рэа Варгас


Рэа Варгас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало.
Имя -  Рэа Варгас, Рэич, "Светлый Сон"
Класс - Охотник
Верный спутник - "Риккси"

Внешний вид

http://s7.uploads.ru/t/pL1dN.jpg

Раса - человек

2. Развитие.
Всего ОН - 8
Макс. ОВ - 20
Доп. ОВ - 0
Уровень - 8
Э - 0
Ф - 0
О - 2
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык охотника:

"Верный спутник" - охотник выбирает существо (не больше человека размером), что будет помогать ему в странствиях. Навыки питомца уменьшают его размер, а с ним и физическую силу. Каждый питомец допускается индивидуально мастером. Питомец не является существом. Это фантом - существо сотканное из магии. Поэтому может иметь самый замысловатый внешний вид. Так же призыв существа тратит силы призывателя. Призывать питомца можно лишь раз за бой или вне боя. То есть - если питомец был убит в бою, то воскресить его получится лишь после боя.
Описание питомца вписывается в пункт анкеты персонажа «Начало», сразу после указания расы и класса. Вместо описания внешности, можно просто приложить картинку. Способности, если они не отличаются от обычного аналога (например питомец тигр, который умеет кусаться, царапаться, прыгать и так далее), можно не писать вовсе. Если же он обладает отличительными способностями, то следует их описать.
Расход ОВ - 2 ОВ за призыв, -1 ОВ каждый ход на поддержание.
Откат - раз за бой или вне боя. Если питомец погиб в бою, то повторно можно будет призвать лишь после боя.

Всевиденье - 2 уровень.
Удар в спину - 2 уровень.

4. Артефакт.
Компас "Путь к успеху"

Внешний вид:

http://s5.uploads.ru/zA3nm.jpg

Способность:

Укажи дорогу

Укажи дорогу

Текущий уровень - 1

Описание - компас указывает "путь к успеху", но для этого, необходимо громко и чётко произнести своё желание. Если всё сделано правильно - артефакт засветится голубоватым светом и укажет лучом цель и средство, подсказывая как лучше добиться задуманного. С ростом уровня, увеличивается спектр возможностей, область действия и мощь эффекта.

Рост уровня:
Уровень 1 - персонаж говорит вслух, куда и как будет бить и в следующий ход получает +2 к названному действию.
Уровень 2 - компас может разоблачить невидимую или скрытую цель на 1 следующий ход.
Уровень 3 - компас может разоблачить невидимую или скрытую цель на 2 следующих хода.
Уровень 4 - ?
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - 3

5. Вводный пост.
Это происходило уже пару лет подряд. Эта рутина, обыденность… Она затягивала, как противное болото и казалось, что от него не убежать, не спастись. Давило все: небо, стены дома... Да само окружение навевало депрессию.  Все это начало происходить с девушкой с тех пор, как она перестала находить себе занятие и применение своему «таланту». И сейчас, сидя на скамейке в городском парке, девушка, прикрыв глаза, лениво наблюдала за прохожими и скучала. На коленях лежала очередная книга про приключения. Как же девушка завидовала главной героине… Она могла рвануть, куда хотела, делать, что хотела, а Рэа не могла почти ничего. Начало клонить в сон. Сопротивляться долго ему Рэа не смогла и провалилась с дрему. Но тут ее резко что-то толкнуло в спину. Открыв глаза, она оглянулась и замерла - привычного и такого знакомого парка не было, а на его месте была палуба большого корабля. Встав на ноги, Рэа ещё раз осмотрелась в поисках людей, но на палубе было пусто и только у штурвала стоял странный силуэт. Вздохнула и пошла к единственной живой душе на корабле, надеясь, что ей объяснят, что происходит. Подойдя ближе, она увидела молодого мужчину, приятной внешности и только его глаза светились странным красным светом, придавая мужчине демонический вид.
- Правда ты мечтала об этом? -  нарушил тишину первым мужчина.
- Я не понимаю вас… -  Рэа подошла ближе и посмотрела на горизонт: - Да и кто вы такой?
- Меня зовут Манон, я демон снов.
- Ну супер! – перебила его девушка: - Мне еще только демона во сне не хватало!
-Я могу дать тебе то, что ты хочешь, о чем мечтаешь…
- Да ты что? – фыркнула Рэа: - И с чего я должна тебе верить?
- Я держу свое слово, можешь быть уверена! У тебя будет сила, приключение, свобода и право выбора.- мужчина отпустил штурвал и отошел назад.
- А что взамен? – жаждущая приключений, прикоснулась к штурвалу и оглянулась на собеседника.
- Твоя душа. - пожал плечами и улыбнулся демон. Девушка колебалась несколько минут, но потом решительно взяла штурвал обеими руками и раскрутила его: - Идет! Когда я получу все это?
- Когда проснешься. - и слова демона потонули в шуме волн...

Отредактировано Rea Vargas (2017-10-19 16:39:08)

+2

2

Открыв глаза,  Рэа осмотрелась по сторонам. Как же это она умудрилась уснуть прямо на скамейке в городском парке? Жалко, что это был всего лишь  сон. А, может быть…
Что-то в траве сверкнуло синеватым цветом. Рэа подняла загадочный предмет.
- Понравился компас? Ещё бы! Ведь там теперь заключена часть твоей души. А, может, и вся душа… Кстати, эта штука показывает кое-что куда более интересное, чем путь на север.
Девушка оглянулась. Перед ней стоял тот самый демон из сна. Его лицо было привлекательным и пугающим одновременно. 
- Значит, ты готова к приключениям?
За спиной демона открылся сияющий портал, который так и манил девушку к себе.
- Ещё один момент.
Манон щёлкнул пальцами, и откуда-то сверху на лавочку приземлилось странное  крылатое существо с телом льва и головой орла.
-Его зовут Риккси. Теперь он будет твоим верным спутником. Ну, что ты медлишь? Приключения ждут тебя.
Рэа, не секунды не колебаясь, шагнула в портал. Риккси полетел за ней.
- Человеческие души, кажется, совсем обесценились, - задумчиво сказал Манон, прежде чем исчезнуть.

Рэа>>> Улицы города Нартаар

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Рэа Варгас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно