Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Аэрин Кросс


Аэрин Кросс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Аэрин Кросс

2. Класс персонажа.
Маг
Колдун

3. Характеристики и навыки.
Сила - 0
Ловкость - 0
Разум - 1
Выносливость - 0

Навыки:
Мастерство магии - 2 уровень.
Щит стихий - 1 уровень.
Амулет - 1 уровень.
Мастерство стихии (огонь). - 3 уровень.
Владение магическим и экзотическим оружием. - 1 уровень.

4. Артефакт.
Посох "Выбор неба"

Внешний вид:

http://s3.uploads.ru/8erb6.jpg

Способности:

1. Избранник

1. Избранник

Текущий уровень - 1

Описание - артефакт позволяет выбрать персонажа, что в случае смерти вернётся к жизни.
*Воскрешение происходит с использованием спецэффектов в виде падающий белоснежных перьев, света с небес и приятной музыки. Воскрешается персонаж в следующий ход после смерти, при этом его выносливость зависит от текущего уровня навыка. Так же воскрешённый не может ничего делать до конца хода воскрешения. (То есть 1 ход - умер, 2 ход - воскрес, 3 ход - опять в бой). Выбор цели посоха происходит в любой момент, но уже мёртвого воскресить нельзя. То есть можно лишь выбрать того, кто воскреснет в случае смерти.

Рост уровня:
Уровень 1 - персонаж воскресает с единицей выносливости. однако раны не затягиваются.
Уровень 2 - персонаж воскресает с 5 выносливостью и излечивает все слабые ранения.
Уровень 3 - персонаж воскресает с 10 выносливостью и излечивается от всех ран, кроме утрат конечностей.

Излюбленное лакомство - демоны и демонологи.

5. Вводный пост.
Ливень не прекращался с самого утра, а лил так, будто хотел смыть все нечистое и злобное. И вокруг ни души, ни единого звука, кроме шума самого дождя и, доносящегося с того одинокого  утёса, голоса… голоса девушки.
“Ignis e caelum!” – кричала она из раза в раз, но заклинание не срабатывало.
Девушка оказалась магом. Зовут её Аэрин Кросс, из семьи потомственных великих магов. Аэрин обладает довольно яркой внешностью – длинные каштановые волосы с золотыми переливами, которые украшала необычная заколка из перьев, и глаза болотного зелёного цвета делали её весьма запоминающейся личностью. Её мантия хоть и промокла до нитки, но даже так можно было разглядеть прекрасные благородные ткани алого цвета с изящной золотой вышивкой. Всё говорило о её происхождении. Но не всё так гладко, как кажется на первый взгляд.
Так сложилось, что, несмотря на происхождение, Аэрин считалась изгоем в семье. Освоив все четыре элемента, она, по какой-то непонятной причине, не могла развиваться дальше. В то время, как её старшие брат и сестра вызывали землетрясения, тайфуны и наводнения, она не могла даже покорить молнию.
«Ничтожество… Позор семьи Кросс» - слова, сказанные её отцом, Гарольдом Кросс, никак не хотели покидать её мысли.
- Ignis e caelum!!! Чёрт тебя дери!!! IGNIS…..E CAELUM!!!!
То, что произошло дальше, было полной неожиданностью.
В мгновение ока, но ей казалось, что всё происходит в замедленном действии, молния, которую она так жаждала покорить, прошла сквозь её тело, словно острый клинок. Девушка пала ниц в бессознании. Аэрин очень повезло, что она всё же являлась магом стихий, так как имея иммунитет с предпочитаемой стихии, серьёзного вреда подобные опасные инциденты, ей не причинит. Так как Аэрин ближе всего был огонь, то молния не смогла её убить.
А дождь всё лил…
«Как звенит в ушах… боже…» - Аэрин чувствовала каждой клеточкой своего тела, как молния «покорила» её саму.
- Страх…. О, этот сладкий аромат агонии…!! Оооо! – послышался рядом голос, носящий слегка психопатический характер.
От страха или даже скорее неожиданности, Аэрин слегка подскочила на месте, но толком не смогла подняться из-за перенесённого удара молнии. Но больше её беспокоила атмосфера места в котором она оказалась, ибо это был уже тот утёс, а бескрайнее белое пространство, и голос, что она услышала… показалось?
- Сейчас ты наверняка думаешь, что тебе показалось, человеческое дитя… - ехидный голос раздался рядом, за спиной, настолько близко, что девушка почувствовала дыхание её «собеседника».
Аэрин обернулась и увидела перед собой худощявого паренька, имеющего человеческие черты, но его выдавали его глаза, полностью черные, как смоль и аура, что исходила от него. Всё говорило о том, что он демон.
- Я чувствую твой страх, твою агонию, человеческое дитя… - продолжал он – но ты не меня боишься… ты боишься своей бесполезности и ничтожности… мм, так сладко! – словно змеиный шип, прозвучали слова из уст демона, жалящие Аэрин глубоко в сердце.
- Позволь представиться, я Манон… и я могу помочь тебе, человеческое дитя. Я чувствую, как ты жаждешь доказать всем и вся, что ты не бесполезная. Как неинтересно! – произнёс он, словно дитя избалованное. – но я могу предложить тебе гораздо больше… сила...могущество… власть… Ты всё это сможешь получить…. Мне лишь нужна твоя бьющаяся в агонии душонка.. – демон продолжал нашептывать Аэрин, словно заклятие, столь соблазнительные вещи. Девушка чувствовала, как разум начинает её постепенно покидать. Может это конец?...
«Аэрин…. Аэрин!!» - слышался издалека детский знакомый голос, полный нежности и теплоты.
«Ах…. Кто это… такой знакомый голос…. Не могу вспомнить…. Так тепло…..»
Перед глазами девушки всплыла довольно расплывчатая картина, словно чьи-то воспоминания…
- Я хочу стать такой же сильной как сестрёнка! - произнесла радостно самая маленькая из двух представших перед Аэрин девочек.
- Обязательно станешь! Хотя, по правде сказать, ты уже сильнее меня… - старшая девочка приобняла свою младшую сестру.
- Нет! Я никак не могу быть сильнее, чем сестрёнка! Сестрёнка выше и старше!
- Но в твоей магии есть душа… в ней столько теплоты и доброты.
- Но сестрёнка же тоже добрая… Значит и её магия добрая и тёплая! Верно? – младшая радостно улыбнулась, в ожидании одобрения от старшей сестры.
Аэрин наблюдая за всем этим, начала понимать, что показанные ей воспоминая – её собственные, о временах, когда она была ребёнком и восхищалась своей старшей сестрой.
- Ты сильнее меня… помни это, когда подрастёшь. Истинная сила рождается лишь из лучших чувств! Верь в себя… всегда… и ты всё преодолеешь!
Сами по себе слёзы покатились из глаз Аэрин. Ведь она почти забыла о своём обещании данном сестре…
- Ты…. Демон ты там, или ещё кто… С глаз моих долой! – прохрипела Аэрин.
- Оооо…. Правда чтоли? А не слишком ли ты самоуверенна в своём-то состоянии. На твоём месте я бы с радостью согласился стать властелином всего и вся, и уничтожить всех тех, кто мне мешает… - демон всё продолжал травить Аэрин столь ужасными вещами.
ВСПЫШКА! Демон с дикими криками отскочил на довольно большое расстояние. Это был удар молнии, исходящий от… Аэрин!
- Может я и не смогу достичь того, что от меня ждут…. Но потерять себя… еще хуже… и не смей больше меня трогать…. Ты…. Монстр воплоти…. Готовься к поражению!
Аэрин уже готова была нанести удар молнией: жаль, что только во сне могу ею управлять, - подумала она, как вдруг демон остановил её.
- А не пожалеешь ли о своём решении? У тебя может быть всё! Вы, люди…такие низкие в своих желаниях, готовы пойти на что угодно!! – демон всё стоял на своём.
- Ты ошибаешься… Люди сильны, когда верят! И я буду верить!
«Я же обещала…..спасибо, сестрёнка».
- Пф, как скучно! Я не оставлю это так просто, человеческое дитя! Мы еще встретимся и не раз! – угрожающе произнёс демон.
- Непременно! – полная решимости, ответила Аэрин.
Всё исчезло в мгновение ока: и то место, где оказалась Аэрин, и тот демон, и все сомнения…
Открыв глаза девушка поняла, что лежит в ледяной луже. Дождь почти стих. Это был всего лишь сон. Аэрин насквозь промокшая продолжала чувствовать тепло внутри, её согревала страсть к огненной стихии и вновь пережитые чувства. Она поняла, что всё сможет. Вновь встав на ноги, Аэрин устремила свой взор в пасмурное небо.
- IGNIS…..E CAELUM!!!!
Молния, посланная Аэрин, разлилась прекрасным раскатом и озарила серость дождя, что так хотел скрыть всю ту боль, что таилась в душе девушки. У неё всё получилось.
[/size]

Теги: Аэрин Кросс

Отредактировано Аэрин Кросс (2015-11-20 22:57:07)

0

2

Принята.

0

3

.   Девушка, вся вымокшая, уже собиралась идти домой, как вдруг увидела старушку.
   "И что она забыла здесь?" - мелькнуло в голове у девушки, но тут же смылось другими мыслями - "Зачем она так близко стоит к краю? Что?" - девушка побежала со всех ног, силясь успеть спасти бабулю. Мысли путались, ноги скользили по грязной земле, но Аэрин всё таки успела. Девушка упала на живот и втащила бабулю назад.
   - Ой, спасибо, внученька! Только зря ты меня спасла. Вот посох бы мой поймала - была бы польза. - произнесла старушка таким спокойным, милым голосом, что Аэрин ей поверила не сомневаясь - посох надо обязательно спасти! Даже ценой жизни! Правда чьей? Девушка встала во весь свой могучий рост, стала нашёптывать заклинание и концентрироваться на воде внизу. Так как ближе всего девушке был огонь - вода явно не желала подчинять и возвращать нагло пожранную вещь старушки.  - Что же ты медлишь-то? Тащи давай уже. - голос старушки стал словно добротным толчком к цели и в тот же момент вода просто выплюнула посох в руки Аэрин. - Вот и хорошо. А теперь поспеши в лес. Там тебя уже заждались. - и вновь голос старушки оказался столь самоуверенным, столь добрым, близким и знакомым, что девушка даже не задалась вопросом "Куда? Зачем? К кому? Кто?" и так далее. Она просто рванула в лес, прижимая посох к груди как самое сокровенное.
   Кросс всё бежала и бежала. В глубь леса, сама не понимая куда. Её просто несли её ноги. Пока, в один прекрасный момент, она не поняла, что заблудилась. Мало того - место, где она потеряла путь была не самое приятное.
   

Аэрин Кросс >>> Гуща леса.

0

4

Инвентарь:

1. Меч "Тьмы"

1. Название - Меч "Тьмы".
2. Внешний вид:

Показать

https://pp.vk.me/c627221/v627221813/23877/wb7mAbxmYYs.jpg

3. Свойства:
Проклятое, сложное, антимагическое.
4. Стоимость - 15 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Аэрин Кросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно