Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой с тенью - Аэрин Кросс


Бой с тенью - Аэрин Кросс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.   Аэрин оказалась в каком-то замке. Из-за того, что её часто сдерживали, командовали и пытались вылепить из неё нечто достойное семьи Кросс, девушка взяла свой внутренний мир под контроль, возведя стены, заменив траву битонными плитами и построила стену над головой. Когда Аэрин последний раз любовалась звёздами? Она уже и не помнит. А всё потому что надо стать лучшим магом, а до личных утех - времени нет.
Но окружение не привлекло внимание девушки не на секунду, ведь то, что творилось прямо перед ней повергло её в глубочайший шок! Она увидела себя, всю заляпанную кровью, абсолютно голую. Её волосы были рыжими, а ушки больше походили на языки пламени. От настоящей Аэрин она сильно отличалась. Но это было мелочью... Кровавая Тень-Аэрин, словно зверь, грызла какой-то труп, вырывая куски мяса и с аппетитот уплетая их. Когда же девушка разглядела труп, то вскрикнула от неожиданности - это была её сестра. Та самая, любимая сестра. В глубине души Аэрин ненавидела её. Презирала и, конечно, завидовала.
-   Старшая сестра. Её больше любили родители, она лучше владела магией... Да как она вообще смеет быть "лучше"? Как она может так жалостливо говорить "Ты сильнее меня… помни это, когда подрастёшь. Истинная сила рождается лишь из лучших чувств! Верь в себя… всегда… и ты всё преодолеешь!". Что это за издевательство? Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!! - прорычала Аэрин-Тень, причамкивая кусками её плоти. В этот момент она заметила Аэрин. - Ааа... Наша муси-пуси любимая сестрёнка пришла! - лицо девушки перекосилось и стало похоже больше на лик демона. - СЪЕСТЬ! УБИТЬ! РАЗОРВАТЬ!!!
   Тень-Аэрин выплюнула кровавый кусок и медленно направилась к своему двойнику. Её руки были слегка разведены в сторону, готовые в любой момент призвать стихию.

http://6url.ru/eooa

Теги: Аэрин Кросс

0

2

Аэрин внезапно очутилась в каком-то непонятном замке...
"Куда меня опять занесло....где все...это плохо...."
Внимание девушки быстро привлекло громкое чавканье и женский знакомый голос, который исходил от обнаженной рыжей девушки, с ушами и хвостами, жадно пожирающую человечину... Аэрин пригляделась и была шокирована увиденному, ведь она выглядела в точности как сама Аэрин! Но это была не она.... словно, если бы она не была на половину человеком, то стала бы такой же...
-"Ты сильнее меня… помни это, когда подрастёшь. Истинная сила рождается лишь из лучших чувств! Верь в себя… всегда… и ты всё преодолеешь!". Что это за издевательство? Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!! - вот, что отдаленно услышала девушка.
Аэрин пригляделась ещё лучше и не могла поверить своим глазам - тот, кого пожирала лисица была её сестра Айра...
"Что? Айра.... не....н-не может быть....." - от ужаса Аэрин слегка вскрикнула и тут же закрыла рот ладонью, но было уже поздно, её заметили...
- Ааа... Наша муси-пуси любимая сестрёнка пришла! - издевательски проговорила демон-лиса, словно наслаждаясь сей процессией.
"Неужели.... это я....так похожа...но...я не ненавидела её.... как же так...это мне снится..." - словно разом силы покинули Аэрин и она рухнула на колени.
- СЪЕСТЬ! УБИТЬ! РАЗОРВАТЬ!!! - заляпанная кровью демоница медленно приближалась к Аэрин и была готова в любой момент напасть.
- Кто....к-кто ты такая? - еле-еле проговорила Аэрин, при этом боясь взглянуть правде в глаза.
- Ты же не я.... ты не можешь быть мной! Ты чудовище!! КТО... ТЫ....ТАКАЯ?? - навзрыд прокричала Аэрин всё ещё не осмелившись посмотреть на демоницу.
В глазах девушки было полно ужаса, сердце усиленно стучало, что даже рядом стоящий мог наверно услышать это "ту-дуум...ту-дуум"...
"Невыносимо....зачем снова это.... это же просто сон?..."

0

3

Вторая сущность вдруг остановилось. не сказать, чтобы слова девушки её зацепили или как-то разжаловали. Она просто остановилась, напряжённая как струна. Каждый её мускул кипел силой стихий. Она хотела порвать противника, но не нападала первой. Что-то ей мешало. Что-то её останавливало. Что-то тут было не чисто...

0

4

Стук сердца настолько был сильный, что Аэрин казалось будто сердце появилось у неё в голове.
Но даже так...она смогла услышать, что шаги демоницы прекратились.
Аэрин всё таки решилась поднять голову и взглянуть на самого ненавистного ей человека... себя...
Демоница остановилась и вся напряглась. Видимо слова Аэрин как-то сказались на ней.
"Неужели я могла такой стать..." - эта мысль не давала ей покоя.
"Но не стала же.... несмотря на тот случай... я ни за что такой не стану!"
Медленно Аэрин встала наконец-то с колен, и при этом не отводя глаз от демоницы буквально испепеляла её взглядом.
- Так кто же ты? Не знаешь?- более уверено и уже не так страшась проговорила Аэрин.
- Что встала, как вкопанная? Кто же ты такая? Кто ты такая, что смеешь говорить подобные вещи...И это всё.... Всего этого нет! Знаешь почему? - Аэрин всё продолжала сыпать вопросами стоявшую далеко впереди демоницу - Потому что ты давно уже не существуешь.... Я избавилась от тебя! Ты... жалкое подобие меня... Более того... ты осквернила её память... да как ты посмела? - Аэрин уже начинала злиться, но она старалась сдерживаться, ведь она давным давно переборола в себе эти ужасные чувства...
Зря или не зря она всё это сказала... Но сейчас ей не хотелось сдерживаться в своих мыслях.
Сердцебиение уже не так сильно отдавало в голову...

0

5

- Это ты меня победила, да? Это я плохая, да? Кого ты обманываешь? Себе-то не ври. Не получится. - Тень, словно не обладая костями, извернулась, став спиной к Лисице, но сама при этой смотрела на девушку. - Если бы не я, то ты бы тогда сдохла, так же как и твоя бездарная сестра. Ты думаешь она тебя любила? Да она просто издевалась над тобой! Ей нужен был личный зверёк. Верный, послушный зверёк. Другое дело батя. Он не скрывал своих чувств и прямо в лицо говорил, как тебя ненавидит. А вот эта, - Тень указала на кровавое пятно, - Она издевалась. - Тень-Аэрин изобразило милое личико, но заляпанное тело, лицо и глаза полные безумия портили картину. - Ой, я такая вся хорошая! Ой, я вся такая пригожая... - Тень-Аэрин вспыхнула огнём. Стало жарко. - ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!! Кто, вот скажи мне, кто может нас любить? Даже мать нас бросила. Ты понимаешь? Она убежала вместе с ушастиком, что подарил нам эти хвосты. Открой глаза свои, дурында и прими уже... Себя.

0

6

- Бросила, говоришь. Мама пожертвовала собой, чтобы мы жили! И Айра... Если бы она нас не любила, разве она поступила бы так? Опомнись! - ещё пару минут назад Аэрин ненавидела эту "себя", но сейчас ей так хотелось достучаться, до этой части "себя".
- Да, я всё ещё виню себя за то, что была настолько слаба, что не смогла помочь Айре. Но теперь... Больше никому не позволю страдать! - Аэрин чувствовала, как её гнев стал постепенно стихать, сердцебиение стало более спокойным.
- Я вовсе не отказалась от себя. Вот она я, такая какая есть. И, если ты действительно моё второе "я", то ты прекрасно знаешь, почему я не использую магию иллюзий. - Аэрин смотрела на собственную тень и понимала, что эту битву она так и не закончила за столько лет. Но надежда ещё оставалась.
- Ты же знаешь ответ, правда?

0

7

- О, Мор... Какая разница? Что за тупой разговор! - Тень-Аэрин скрежетала зубами и бешено вертела глазами. - До тебя так и не дошло - какая ты наивная. Тебя спасла не сестра, а демонская сущность. А она - защищала свою шкуру. Вот что она делала. Ей до тебя дело просто не было. А учила она тебя, чтобы ты не позорила Кросс. Как самая старшая она обязаны была отстаивать "доброе" имя Кросс. Ну а мама... Сначала бросила своих детей, потом связалась с каким-то демоном. А когда ЕЙ, понимаешь? Когда ЕЙ пригрозили расправой - она вернулась к Кросс, чтобы ты жила и мучилась как шавка подзаборная! Она обрекла тебя на страдания, издевательства, мучения, презрение. Да лучше бы она нас убила!
   По телу Тени забегал... Ледяной огонь. Синие языки пламени в взгляд казались очень холодными. Сложно это передать, но Аэрин сразу поняла, что это пламя - не согреет. Тень взмахнула руками и пламя приняла форму летающих сфер, что закружили вокруг заклинательницы. Их становилось всё больше и больше...

0

8

- Не хочешь по-хорошему, да? - проговорила Аэрин, увидев, как демоница призвала "голубое пламя", которое разгоралось всё сильнее и сильнее и, то и дело, кружилось вокруг неё.
"Ну, что ж..."
Аэрин прекрасно понимала, что бой, который явно неизбежен, будет трудным. Ведь эта лисица её второе "я", а значит она знает все её слабые и сильные стороны.
Аэрин встав в боевую стойку расставила руки в стороны, что-то прошептала и словно сорняки "вырвала" из пола булыжники размером с лапу пандарена.
Булыжники вмиг превратились в "каменные дротики", повисли в воздухе и острием были направлены на демоницу.
Мешкать бесполезно и отбросив все лишние сомнения Аэрин взмахнула руками и "каменные дротики" направились прямиком в её "злую сущность".

[dice=9680-5808-2:6:0:358676]

0

9

.   В этот же момент Кровая-Аэрин выпустила свои "огоньки". Одним, единым залпом. Вот только количество их было куда больше, чем у Аэрин, что замешкалась и пыталась с безумием внутри себя говорить и пытаться переубедить. Нет смысла говорить с безумием. Оно никогда не исправится.
   Раздался грохот. Осколки камней вперемешку с пламенем полетели в разные стороны, засыпая комнату. Тут же начался пожар, поддавая сложившейся ситуации огоньку, как говорится. Но не все копья и огоньки столкнулись. Парочка огоньков долетели до Аэрин и подожгли её платье, нанося ужасные ожоги. Это была адская боль. Осталось только узнать - как же это ледяное пламя тушить? Водой? Или огнём? Ещё идеи?
    Тем временем Рыжеволосая упала на пол. Призыв огоньков отнял большое количество сил и ей нужна была срочно передышка.

Выносливость.
Аэрин - 12 (4 - сотворение копий и 4 за поджёг. Кровотечение нет, но горение есть). Совет - пользуйся взятыми навыками. Ты не используешь мастерство. Могла бы совершить более мощную атаку, а потратить столько же энергии. Или такую по силе, но потратить меньше энергии.

0

10

БА-БАХ!!! Столкнувшиеся друг с другом камни и огоньки разлетелись по всей комнате, вызвав небольшой пожар. Но часть огней попало на мантию Аэрин. Благо повреждения пришлись на самый низ, так, что ей обожгло ноги в бедреной части, и весьма ощутимо. Тушить ледяное пламя и тратить на это магию, смысл? Недолго думая, Аэрин оторвала часть мантии до уровня "по самое не хочу" и отбросила горящую ткань куда подальше. Морщась от боли от полученных ожогов, она всё же могла хотя ровно стоять на ногах.
"Терпи! - сама себе твердила Аэрин - ты получала и намного хуже. Терпи!"
Становилось жарко. Отвлекаясь на боль лисица чуть не упустила из виду момент падения демоницы.
"Это шанс!"
Напасть на лежачего - сама бы Аэрин в жизни не поступила бы так, но то было другое дело. Как там говорится: цель оправдывает средства.
Надо было действовать без промедлений.
Аэрин решила воспользоваться растекшейся на полу кровью её любимой "сестры" в качестве жидкости и проделать тот же фокус, что и тогда с шипастыми монстрами.
Чтобы Рыжая не смогла уклониться лисица решила одновременно с магией воды воспользовалась ещё и магией земли, чтобы заковать соперницу по конечностям.
Аэрин что-то прокричала и из кровяной лужи стали образовываться кровяные ледяные иглы, направляющиеся к демонице, рядом с которой уже стали появляться каменные кандалы.

Мастерство магии - комбинация магии земли и воды.
[dice=1936-3872-2:6:0:358676]

0

11

ОФФТОП

Минусы: запрещены стандартные заклинания, за повтор одних и тех же заклинаний - снижается эффективность, низкий болевой порок, неуклюжесть, малый запас сил.
И ещё одно... Предупреждаю на будущее, так как ты вполне возможно не знала: использовать как ресурс живой организм всегда намного сложнее, так как все живые организмы обладают минимальной защитой от магии. Пусть сестра и мёртвая, но сил ты бы потратила столько же - просто призвав свою воду.

План был хорош, но, как говорит, не по чести. Подлый приём сработал как нельзя лучше: даже не пытаясь сопротивляться, Демоница оказалась закованной в кандалы. Она подняла голову и со слезами на глазах произнесла, - Ненавижу! - в этот же момент её тело нашпиговало иглами, избавляя наконец от страданий, что она испытывала уже много лет. Вот только что теперь? Противник повержен, но ничего не происходит. Замок горит, становится жарко, но ни подсказки, ни намёка на выход из этой темницы.

Выносливость:
Аэрин - 6 (две стихии, но благодаря мастерству - дополнительных затрат не было. Только мастерство снижает затраты на одновременное использование двух стихий, а не заклятий. Так что - 6)

0

12

-Ненавижу! - произнесла в след закованная в кандалы Демоница. План с шипами сработал и больше она ничего не могла сделать Аэрин...больше никогда.
-Прости... - это все, что она могла сказать своей темной сущности, в которой уже угасала жизнь.
Борьба с "самой собой" наконец-то закончилась и, в какой-то степени, Аэрин чувствовала, что избавилась от тяжёлого груза в душе. Но, теперь нарисовалась другая проблема: как отсюда выбраться.
- Если это было испытание, то почему ничего не происходит? - размышляла вслух Аэрин.
Замок горел и надо было срочно выбираться. Лисица все ещё испытывая дикую боль от ожогов, а из-за пожара вокруг ожоги, казалось, "горели" ещё сильнее.
Аэрин прихрамывая шла по замку в поисках выхода, но безрезультатно.
"Где же выход?"

0

13

Внезапно тур её сестры ожил, но не в виде кровавого куска мяса, а так, как Аэрин её помнила. Сестра мило улыбнулась и довольно кивнув произнесла:
- Ты не прошла испытания, но ты освободилась внутреннего демона. Если убить убийцу, то количество убийц не изменится. Семя тьмы теперь навечно в твоём сердце. - внешность девушки медленно сменилось обликом Ткачихи Судьбы. Она взмахнула рукой и перед Аэрин появилась дверь. - Теперь выбор за тобой.
Внутренний мир горел, как бы символизируя прощание с прошлым. Постепенно зарастали старые раны в душе, меркли воспоминания, забывалась и сама сестра. А Ткачиха продолжала задавать загадку за загадкой. Как ещё можно справиться с убийцей? Как можно победить свою тёмную сущность не убивая ей? А если ещё и учесть - насколько тупой и упёртой оказалась Тень-Аэрин, так миссия превращалась в невыполнимую. Но разгадка была где-то рядом... Если только то, что говорила Ткачиха было правдой. Может вообще всё это лож? Может Аэрин никогда и не существовала? А вдруг те события, что с ней произошли - это всего лишь сон? Вдруг она тогда умерла вместе с сестрой?
Загадки...

0

14

Явившаяся перед взором Аэрин Ткачиха всё задавала и задавала вопросы, но девушка уже можно сказать ничего не слышала. Боль от ожогов и пожар вокруг притупляли её способность сейчас здраво мыслить, как будто ещё что-то вводило лисицу в состояние полного бессилия, будто горящий замок, символизирующий её внутренний мир, стал прогонять её.
Увидев возникшую из ниоткуда дверь, она желала как можно скорее выбраться из этого замка.
"Дверь... Выход? Я должна выйти отсюда, как можно скорее..."
Тело само по себе стало двигаться к двери. Ну, как сказать, сейчас от "двигаться" было одно только слово.
Медленно, но верно Аэрин наконец смогла дойти до двери. Что будет ждать по ту сторону, сейчас ей было абсолютно всё равно и она вошла в неизвестность.

0

15

.   Аэрин оказалась слишком слаба, чтобы пройти испытание. Для не была одна цель - победить противника любой ценой. Видать кровь семьи Кросс взяла верх над добрым сердцем девушки. Она искала выход и с каждым шагом тело становилось всё тяжелее. Земля манила к себе и шептала "Сдайся! Останься тут!", но девушка ползла тратя последние силы. Загадки пролетели мимо ушей, но может оно и лучше. Так девушке будет проще жить: теперь нет демонской сущности, нет горьких воспоминаний, нет возведённых стен, что сдерживали её поведение. Теперь была только Аэрин и её мечты, убеждения и цели. Ни какой-то сестры, ни крови демона... Теперь она будет слушать только себя.
   - Поздравляю! Ты теперь свободна выбирать свой путь! - последние слова Ткачихи врезались в память Кросс навечно.

Аэрин Кросс >>>  Окраина леса

Награда:
Победа на противником: +25 могущества.
Количество постов: +7 могущества.
Итог: +32 могущества. Текущее количество могущества 21 (30 для следующего уровня). +1 уровень персонажа. Ещё чу-чуть и будет первый саб.

Так же напоминаю, что Аэрин убила в себе воспоминания. Прошу это отыгрывать. И персонаж сильно уставший, но не без сознания.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой с тенью - Аэрин Кросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно