Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой - Аэрин Кросс и фон Ворон (№4)


Бой - Аэрин Кросс и фон Ворон (№4)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

"Этому диктор у меня получит за свой разговор" - была первая мысль фон Ворона после этого тяжелого боя.
- Молодец, Аэрин. - сказал лазутчик магичке, уходя в подаренное помещенье.
Такие тяжелые бои учат многому, главное они учат осмотрительности и осторожности. Фон Ворон чуть не погибли расчитывая быстро победить этих двух братьев.
"Хорошая вышла нам реклама на последующие бои" - с улыбкой подумал он.

0

22

Битва закончилась слава Богу. Но вкуса победы Аэрин особо не ощутила. Всё шло не по плану и лисица поняла, что над многим нужно поработать.
В центре арены возник этот диктор, весь из себя, и на трибунах разразился всеобщий восторг от его появления.
"Пф... Показушник." - фыркнула про себя Аэрин. Вдруг где-то поблизости раздался голос Ворона:
- Молодец, Аэрин.
Лисица мгновенно перевела своё внимание с диктора на товарища. Ворону прилично досталось и какое было облегчение осознание того, что на такого рода мероприятии предусмотрено эдакое "спасение участников". Но похвала была совершенно ни к чему, так думала лисица.
- Вовсе нет. - сказала в ответ Аэрин и направилась вслед за Вороном - Мы могли выиграть намного раньше, а все из-за того, что я не смогла почувствовать присутствие этого шамана. Точнее, нас одурачили. Я не могу себе этого простить. Для мага такие ошибки неприемлемы. И в итоге мы чуть не проиграли. Я прошу прощения за доставленные неудобсва! - Аэрин остановилась и сделала поклон, тем самым извиняясь перед напарником.
"Что я делаю?!" - Аэрин удивилась подобному жеста от себя, ей это казалось одновременно похожим и непохожим на нее. Ощущение будто это была нажитая годами привычка, но откуда?! Она, увы, этого не понимала.
Кажется привычки "старой Аэрин Кросс" берут вверх

0

23

Поклон Аэрин был для фон Ворона неожиданностью.
- Не извиняйся мы оба в начале боя налажали, а потом героически исправляли. - ответил он на извинения магички. И чуть тише добавил. - Но этот диктор за свои комментарии у меня получит.
"Сколько еще боев будет и с кем. интересно" -такие мысли были в голове фон Ворона.

Фон Ворон >>> Арена - Фон Ворон

0

24

- Не извиняйся мы оба в начале боя налажали, а потом героически исправляли. - ответил Ворон.
Аэрин вновь выпрямилась и, как говорится, вздохнула с облегчением.
- Но этот диктор за свои комментарии у меня получит. - на нюанс тише произнес лазутчик.
Лисица тихонечко засмеялась, ну комментатор и правда говорил много неуместного.
- Пожалуй, от меня вдвойне. - сказала Аэрин и подойдя в ближайшей стене села на пол в "позе лотоса".
- Надеюсь в следующем бою мы справимся лучше. - проговорила лисица, кинув взгляд на арену, где они ранее сражались. А толпа все ликовала...

0

25

Промежуточные итоги:

За кол-во постов: игроки получают по 22 могущества.
За побеждённых противников: игроки получают по 30 могущества.

Итого:
фон Ворон +1 уровень.
Аэрин Кросс +2 уровня.
Артефакты насыщения не получили, так как противники на арене побеждаются не до конца (их воскрешают).

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой - Аэрин Кросс и фон Ворон (№4)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно