Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » FaB Днесса VS Кёртис.


FaB Днесса VS Кёртис.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Днесса - Арена

Кёртис стоял поглаживая своего волка по холке и внимательно всматривался в своего противника. Зоркости зрения ему хватало с такого расстояния даже оценить размер груди Днессы.
- Хей! Привет, Железная Леди! Как Ваше ничего? - звонким, звенящим голосом поприветствовал он противника.

0

2

Днесса посмотрела на свое противника. "Так их двое , это плохо у меня беда с множественными противниками."
-Дарова , победишь меня покажу.
Спокойным шагом направилась к войну, взяв в руки щит и размотав "Воробушек".
Внимательно смотря на свое противника. Она знала на что способен ее противник. Волк представлял для нее смертельную опасность, точнее не он сам, а то что раны нанесенные ею ничего не стоят. Главное рубить голову.

0

3

Парень сначала спокойно пошёл шагом, словно никуда и не торопится.
- Чего покажешь-то? Я уже всё видел.
После этих слов он рванул вперёд ,стремительно сокращая дистанцию до противника. Уже через несколько секунд Кёртис был на расстоянии рывка до цели. Какие-то 10 метров разделяли воина закованного в броню и молодого паренька с мчащимся следом волком.

Выносливость:
Кёртис - 26 (-1 за бег, -1 за фантома).
Днесс - 20 (неспешный шаг навстречу).

0

4

Днесса видела приближение противника.
-Сиськи 4 размера ты видел?!
Днесса не стала дожидаться пока противники её обойдут и атакуют с двух сторон. Вместо этого она просто напросто атаковала волка. Рывком.
И вместе с тем развернула цепь от "Воробушка", на 2 метра и держась именно за цепь. Естественно сам топор был в двух метрах от нее. При этом используя энергию рывка,чтобы топор поднялся в воздух.  Без лишних затрат сил. Точнее она так думала. Хотя учитывая что волк следом за Кертисом она могла промахнуться мимо волка, но тут бы в дело вмешался "Воробушек". Рывок она делала, естественно брав некое упреждение, основываясь на скорости ее врагов.

ОФФТОП: Если не надо было кубик, просьба сообщить :)
[dice=7744-3872-2:6:0:555758]

0

5

Кёртис рванул в бок, уходя с траектории рывка Днессы, а вот волк уйти не успел и был отброшен щитом в сторону. Благо волк тоже был довольно ловок и сумел сгруппироваться в полёте. Когда воительница пролетала со свистом мимо, парнишка сумел уклониться и схватить цепь с воробушком одной рукой. Инерция потянула его вслед и Кёртис с ускорением полетел к девушке со спины, дополнительно отталкиваясь от земли. Скорость получилась не хуже рывка, а целью парня было воткнуть свой кинжал, служивший оружием, ей в незащищённый живот. Вернее поясницу.

Выносливость:
Днесса - 17 (-3 рывок).
Кёртис - 20 (-2 за уклонение и контр-атаку, -3 за повреждения волку, -1 за поддержание фантома).

0

6

Днесса ни секунды не медля, кинула щит назад, да-да кинула. Он же то же на цепи. при этом дернула цепь с "Воробушком на себя". После того, как щит был кинут она начала быстрый разворот, чтобы развернуть к обоим противникам боком. Щит не менял траекторию полета, разматывание цепи происходило само, под влиянием броска. (Цепь намотана на круглые деревянные бруски).
Расчет был прост. Даже если Кёртис использует щит как точку опоры, то воительница могла его вовремя отдернуть, чтобы не дать нормально об него оттолкнуться. А если пройдет под щитом всегда можно будет ударить ногой. Да и ноги в броне. Хотя кто знает.   
Волка так же нельзя списывать. Сейчас он атакует. Будем надеяться что "Воробушек" знает свое дело и она сможет им защититься,ударив волка если тот сократит дистанцию.
  [dice=3872-3872-2:6:0:555758]

0

7

Кёртис, как всегда с улыбкой на лице, уже предвкушал как его кинжал войдёт девушке по самое не хочу, но он немного просчитал. Приём называется "Шлагбаум", когда летящего на тебя противника останавливают ударом в щи. Что и сделала Днесса. Она метнула в Кёртиса щит зарядив ему прямо в челюсть. Воробушек парень выпустил, а сам осел на землю так и не доведя дело до конца. Волк поспешил на противницу, защищая своего хозяина. Быстро сократив дистанцию он напрыгнул, закрывая своей не малой тушей солнце, чтобы повалить девушку и просто закрызть её.

Выносливость:
Днесса - 16 (-1 за карусель щита и воробушка).
Кёртис - 14 (-5 за удар в щи, сломана челюсть, оглушён, -1 за фантома).

0

8

Днесска понимала, что нихера она не побеждает надо действовать.
Вернув щит назад, ни секунды не медля он перекинула через щит "Воробушек" и рванула...на Кертиса, надеясь уйти из под атаки волка пока тот в прыжке.
План был прост, поскольку в большинстве случаев, рывок подразумевает удар щитом, то тут бы получилось тоже самое, но при этом "Воробушек" воткнулся бы по самое не балуйся в противника. Правда для этого (поскольку Кертис осел на землю) ей пришлось сильно пригнуться. что добавляло шансов не попасть по атаку волка, но увеличивало риск упасть на землю если ее план не удастся.
"Хех, походу волку первым увидит мои сиськи, хорошо, что шея в броне не сразу прокусит, хотя фиг их знает этих имитаций животных".
[dice=3872-5808-2:6:0:555758]

0

9

Кёртис упёрся в щит ногами, от чего Днесса, рванувшая на него, проволокла по земле паренька, а когда остановилсь - отправила его кубарем катиться по земле, но парень сумел очухаться от подобной "карусели" и в итоге встал на ноги. От кувырков кружилась голова, немного тошнило, а спина горела пламенем, но он был жив и относительно цел, если не считать свёрнутой челюсти. Прыжок волка оказался безуспешным, но он и не думал останавливаться на этом. Рванув следом за Днессой он уже напрыгивал на неё со спины.

Выносливость:
Днесса - 13 (-3 за рывок).
Кёртис - 9 (-4 за действия на пределе и скольжение по земле, сломана челюсть, растерян, -1 за фантома).

0

10

"Черт-черт-черт! Главное не дать им воссоединится. Все мои атаки не имеют ну никакого значения! Воссоединятся и все! Раны залечены, силы восстановлены."
Волк бы позади. Она знала это она чувствовала его дыхание. Парень это силен, но не настолько. Сейчас окружение играло ей на руку.
"Скорости...нет...сила, да сила. Как использовать?"
Времени не было. Она схватила за цепь с "Воробушком" и дернула ее назад, просто перекинув ее через себя, чтобы топор просто полетел через нее и удар волка сверху.. А сама она сотворила просто танцевальный пирует (разворот вокруг своей оси), только разворачивалась она не вокруг руки партнера, а вокруг цепи "Воробушка". При это вставая опять же боком к нашим героям.  Однако, на этот раз она присела на колено, и стараясь довернуть щит в сторону волка.
Грации и красоты в маневре конечно не было. Но она была девушкой и думала что хотела!
[dice=1936-9680-2:6:0:555758]

0

11

Топор рванул на встречу волку.
- Хватит! - заорал Кёртис и поднял руку, как бы давая сигнал, но удар девушки оказался быстрей. Волк уже таял, превращался на глазах в сгусток тёмной энергии. Топор вошёл лезвием в эту жижу и резко замедлился, успевая встретить сопротивление. Закончевший превращение фантом устремился к пареньку, влетая в него, словно пушечное ядро. Даже откинул немного назад. Парень зарычал и в мгновенье ока превратился в получеловека-полуволка.

Выносливость:
Днесса - 13 (-1 за красивый пирует, +1 за иссушение).
Кёртис - 12 (+10 за единение, -6 за рубящий удар топором. Раны исцелены, -1 за фантома).

0

12

Днесса поняла что все упустила. Она просто поднялась с колен. Посмотрела на короткую сценку, подтянула "Воробушек" к себе и улыбнулась.
Сейчас она смотрел в лицо своему противнику и следила за всем его движениями. Взяв щит на изготовку она приготовилась к атаке. Сейчас противник силен! "Разве это не прекрасно, какая битва!"
-Не ложитесь на бочок...

0

13

Не заставив противника ждать, Кёртис быстро сократил дистанцию и сделал вид, будто набросится на девушку сверху, будто собирается прыгнуть, но сам, упершись всеми четырьмя лапами в землю, совершил бросок в ноги почти вплотную. Следом обеими лапами чирканул снизу вверх по девушке. Даже если не пробьёт броню, то подкинет столь мощным ударом, решив её равновесия и сделав беспомощной.

Выносливость:
Днесса - 12 (красиво позируем, -1 за бдительность).
Кёртис - 10 (-1 за единение, -1 за атаку).

0

14

"Какой хитрюга!"
Днесса хотела было отразить атаку сверху, но это хитрец атаковал ее снизу. "Хам!" Единственно что она могла сделать, это попытаться успеть поставить щит на землю, и не просто поставить, воткнуть в землю, чтобы банально защитится от низовой атаки.
В то же время нанося удар "Воробушком" по Кертису, однако хватка ее была не слишком сильной (специально) и топор полетел дальше разматывая цепь на метр.
"Защита и атака" - металось в ее голове.
[dice=5808-11616-2:6:2:555758]

0

15

Девушка успела прикрыть нижняя часть тела от удара, но нанося удар воробушком на цепи, сама подалась немного вперёд. Этим и воспользовались цепкие лапы Кёртиса. Он прошёлся когтями по броне на груди и оставил следы на и так не очень красивом лице девушки. Днессу откинуло назад, да так, что щит ей пришлось оставить воткнутый в землю.
Но и для оборотня эта стычка не прошла бесследно - топор хорошенько вошёл в мохнатую спину, оставляя глубокую рану. Обращённый тут же схватил оружие девушки за цепь дёрнул на себя и размашистым ударом решил добить лежащего противника.
Парню было больно, но пребывая в состоянии единения, Кёртис мог противостоять обльшинству ран. По крайней мере этот удар он смог пересилить.

Выносливость:
Днесса -  9 (-1 за атаку, -2 за царапины на лице, слабое ранение -1х2, +1 за иссушение).
Кёртис - 2 (-1 за единение, -1 за атаку, среднее ранение 2х3, удар топором по спине -4).

0

16

Днесса взывала, не от боли, а скорее от неожиданности! Несколько мгновений ее сознание было замутнено. В тоже мгновение ее охватило странное голубое сияние, в голове проснулась безумная ярость. Кровь ее буквально закипела. И сознание вновь стало ясно, но совершенно безумным.
Кертис дернул цепь на себя и воительница мгновенно прореагировала, она зажала цепь как только могла и ее дернуло вперед в противоположную сторону от падения, т.е. вперед, что позволило ей быстро сократить дистанцию до противника. Днесса схватила левой рукой цепь (поменяла руку) "Воробушка" и со всей силы рванула на себя. У цепи было одно свойство на ней были маленькие шипы, обращенные назад. Если хватать цепь обычным хватом, то они не причиняли вреда, если жи цепь дернуть назад ( на себя со стороны воительницы), то они просто раздирали преграду.
Правая же рука начала щупать что-то на поясе. Одно быстрое движение и в руках у нее моргенштерн. В идеале он предназначался, против бронированных противников. Но теперь выбора не было.
"Все или ничего",-промелькнула мысль.

Согнув спину, воительница вложила в удар прямо по голове противника всю свою силу, всю мощь и всю дурь.

ОФФТОП: Свойство цепи описано при создании "Воробушка".

[dice=1936-5808-2:6:4:555758]

0

17

ОФФТОП: Так как "Безумие", что было активировано у Днессы, снижает шанс защиты, да и сама защита не была как таковая описана, то обе атаки будут удачными.

Пока Днесса наслаждалась яростью, что разгоняют её тело, Кёртис просто врезал ей по чайнику топором. При этом удар был весьма ощутимый, ведь "Воробушек" успел набрать скорость по дуге. Вот только случилась незадача... Днесса тоже успела нанести удар в последний момент перед тем как осесть на землю с диким звоном в ушах. Моргенштерн со всей дури прилетел в уже страдавшую челюсть Кёртиса.
Дальше зрителям предстала картинка "Победила дружба". Оба участника боя пошатнулись и упали на песок. Вот только Кёртис так и не встал с пробитой головой, а Днесса, спустя несколько секунд, сумела подняться. Её голова тоже была пробита. Можно сказать ей просто повезло, что топор ударил плашмя, а не вошёл топорищем. Так бы трупа на арене было бы двое.
- И победитель - Днесса! Поздравляем её и благодарим за прекрасный бой их обоих! - огласил ведущий арены и трибуны возликовали! Казалось, что своими овациями они сейчас сдуют весь песок с поля боя. Тут же появились ангелы, что в ускоренном порядке залечили раны Днессы и Кёртиса. Парень, кстати, уже был в облике парнишки. Очнувшись и посмотрев по сторонам, он понял, что проиграл.
- Ну ничего. Зато было весело. Чао! - парень помахал рукой девушке и уже хотел уходить, но тут случилось маленькая неприятность. Броня девушки из-за удара когтями была повреждена. И надо же было ей именно в этот момент треснуть и от веса груди развалиться напополам, обнажая 4-ый размер. - Эээ... - парень сначала растерялся, но потом довольно улыбнулся и показал палец вверх, а сам зашагал к выходу с арены, но вскоре остановился, вызвал волка и отправил его к девушке. Быстро добежав до девушки, волк выплюнул кинжал к её ногам. Днесса должна была помнить, что именно им Кёртис и сражался. Такой подарок обозначал высшую степень уважения. Мало какой воин подарит своё оружие. Как только подарок был преподнесён, волк и Кёртис удалились с арены без лишних разговоров.

0

18

Днесса подняла подаренный кинжал и внимательно его рассмотрела. Он него веяло странной силы, чем-то необычным. Будет время надо найти мастера, который сможет что-нибудь рассказать об этом кинжале.
Другой не маловажный фактор. У нее голая грудь. Да дело было даже не в том, что сейчас вся арена на нее пялится. В определенной степени ей это даже нравилось. Она никогда не стеснялась своего тела? А что в нем такого? Как будто у нее есть чего у других нет. А вот то что рассматривают именно ее, уже льстило. В большинстве случаев отношение девушки на подобные вещи основываются на отношении общества к подобным вещам. Если общество приветствует, то везде будут ходить голые девушки, если порицает. То хрен ты заставишь девушку обнажиться таким способом.
Однако, ее интересовал другой момент, а именно то что броня РАЗВАЛИЛАСЬ. "Что за хрень?" Ее это совсем не устраивало. Совсем. Можно даже сказать -  чрезвычайно. "Надо срочно что-то делать". Изготовлять броню такой прочности совсем ей не катит. Остаться в любом момент боя без брони, совсем не хороший момент для война.
Воительница направилась к выходу под шум зрителей. Прикрывать свою грудь остатками кожаной брони и руками. "Нефиг баловать, хорошего  понемножку."
-->Арена

+1

19

За победу на противником Днесса получает 64 могущества и +10 могущества за лайк от мастера.
Итого +74 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » FaB Днесса VS Кёртис.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно