Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Ассенд (Днесса)


Ассенд (Днесса)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа.
Имя: -  Днесса (бывший Ассенд)
Раса: - орк
Класс:
Страж
Боец
Берсерк

2. Развитие
Всего ОН - 23 (+1 свиток за победу в 1 турнире, +3 за достижение 21 уровня)
Макс. ОВ - 27
Доп. ОВ - 0
Уровень - 21
Э - 0
Ф - 0
О - 0
С - 4

3. Навыки персонажа
Стартовый навык охотника

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает:
[indent] "Второе дыхание" - 1 уровень.
[indent] "Безумство"- 1 уровень.

Второе дыхание - 2 уровень.
Владение  оружием(ближнее).. - 4 уровень
Безумство - .-4 уровень
Адреналин - .-3 уровень
Таран - оружие героев.- 3 уровень.
Ударная волна.- 4 уровень.
Всёвиденье - 4 уровень
Жатва- 3 уровень

4. Артефакт.
Повязка "Рембо".

Внешний вид:

http://s7.uploads.ru/obQGc.png

Способность:

Месть!

Месть!

Текущий уровень - 5

Описание - владелец артефакта воздаёт по заслугам. Он воплощение "кармы", "бумеранга", "возмездия" жизни. С ростом уровня увеличивается количество "статей" по которым может привлечь владелец артефакта, а так же - разнообразятся меры наказания.

Рост уровня:

Уровень 1 - "Первая кровь" - если противник первым нанёс ранение владельцу артефакта или его союзнику, то ему придётся за это поплатится! Воплощение мести получает +1 к броску кубика на следующий ход.
Тип навыка - условный, особый (суммируется с остальными бонусами, минуя ограничения).
Откат - раз за бой.
Расход ОВ - отсутствует.

Уровень 2 - бонус "первой крови" увеличивается до +2.

Уровень 3 - "Глаз за глаз" - накладывает на противника такую же рану, что он нанёс владельцу артефакта в предыдущем ходу. "Зеркальная" рана не может быть выше "средней", но "оригинальная" рана может. При этом на противнике не должно быть ран.
Расход ОВ - -3 ОВ.
Тип навыка - активный, малое действие.
Откат - раз за бой.
Дополнительно - взаимоисключает "первая кровь" (не может быть применено и то, и то).

Уровень 4 - "Глаз за глаз" так же накладывает "натиск" на 1 ход, не позволяя атаковать владельца артефакта.
Уровень 5 - "Первая кровь" может быть применена повторно, если "месть" свершилась (нанёсший первую рану был уничтожен или обезврежен до конца боя).

5. Вводный пост.
"Стражник! Чрезвычайно почетная должность! Стой сторожи, если грянет буря, ты или умрешь первым или спасешься бегством.
А стоять по полдня в латах! А если жара или там холод? Или там, извините за подробность, приспичило? Кого может спасти, стражник с мокрыми штанами, отекшими ногами и руками? Себя и то врят ли.
Что за глупая должность? Нет с меня хватит! Хочу быть войном, первоклассным, которые не умрет от первого же нападения бандитов."

Ассенд посмотрел на своей щит. Металл щита поблескивал на полуденном солнце, и иногда блеск от щита попадал новоиспеченному войну, и бывшему стражнику в глаза, тот  щурился, но не отводил взгляда.
В другой руке он держал бродекс, обычный такой топор.
"Ха! Многие думаю что меч удобнее все дела. Как бы не так. У бродекса и быстрее и сильнее удар"
Ассенд поудобнее устроился.
Сейчас солнце как раз в центре небосвода. А значит полдень, время поспать.
Трон. Замок.
Ассенд посмотрел на себя. Одет он был в какие-то яркие красный латы, на вид такие мощные, но в тоже время довольно легкие. Попрыгал. И правда такое чувство, что они ничего не весят.
Огляделся. Находился он в каком-то большом черном и мрачном зале. Различал какие-то предметы, но никак не мог сосредоточится на них. "Эх ладно, пофиг. А это что?"
Перед ним на троне сидел  рыцарь в золотистых доспехах руки его держали огромный черный при черный меч, упирающийся лезвием в место которое по привычке можно было назвать полом.
Размер...на глазок раза в 5 больше чем Ассенд. "Размер не имеет значении! Ха!"
сделал шаг...И Вдруг воин очнулся. Ассенд пригляделся. На плече война кто-то сидел. Какой-то человек в какой-то одежде, на первый взгляд какие-то лохмотья. Лица было не разглядеть,только глаза и них сверкала ненависть.
"А вот и прибыл очередной дядька с большой силой и малой душой"
Послышался скрип металла, хруст костей, с потолка что-то посыпалось...

-Приветствую тебя, воин!,- заговорил человек в лохмотьях!
-И тебе не хворать. Чем могу помочь?
-Это я могу тебе помочь.
-Да и ты можешь сделать так, чтобы стражникам не надо было ссать в штаны?
Таинственная личность явно такого не ожидала.
-Я могу дать, то чего ты хочешь! Могу сделать тебя самым могучим войном, какой только знал этот мир! А ты просишь о такой мелочи?
-Прошу, нет. Никакая сила не имеет значения...если мокрые штаны, будь ты хоть трижды великим войном и властелином мира. Да и не по мне это. Пожалуй, откажусь
-Воля твоя...
Тьма...

Отредактировано Днесса (2019-01-16 18:28:52)

+1

2

Он проснулся от того, что его кто-то тычет в бок.
- Эй, лежебока. А ну подымайся! - говорил приятный старушечий голос. Словно мама будет кушать. - Хватит спать. Тебя там подвиги уже заждались.
Ассенд подскочил, как только услышал про подвиги. Ведь они являются неотъемлемой частью воинской славы. Он посмотрел по сторонам в поисках гремящей славы, но ничего подобного не увидел.
- Чего зыркаешь? Подвиги высматриваешь? Так вот же они, обернись. - сказала бабка и показала за спину Ассенда. Когда новоиспечённый воин обернулся, увидел сверкающий портал. Словно радугу кто-то долго месил и перемешивал, но краски так и не слились. - Ступай, ступай. - страшука подтолкнула Ассенда и он вошёл внутрь, словно заворожённый красотой портала. Когда вышел из него, понял что находится в каком-то лесу,  за пояс ему бабка как-то умудрилась прицепить повязку красного цвета.

Ассенд >>> Гуща леса.

0

3

Навыки приключений:
Оружейник - получен
Бронник - получен

0

4

Инвентарь:

1. Двуручный меч "Сорокопуд".

1. Название - Двуручный меч "Сорокопуд"
2. Внешний вид:

Показать

https://pp.userapi.com/c836125/v836125237/3f115/mjIAPECtt-M.jpg

3. Свойства:
Иссушающее, антимагическое.
4. Стоимость - 8 могущества.
5. Владелец - Ассенд

2. Кольцо "Всё или ничего!"

1. Название - Кольцо "Всё или ничего!"
2. Внешний вид:

Показать

http://sd.uploads.ru/hRd8t.jpg

3. Свойства:
Обладает навыком "Всё или ничего" -  2 уровень.
4. Стоимость - 20 могущества.
5. Владелец - Ассенд

0

5

"Воробушек" был переплавлен в "Сорокоруд" - Путь Берсеркера 1

0

6

Изменение облика  Кузнец Днесса.

"До" и "после"

http://s9.uploads.ru/t/4vbDR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/00ca6.jpg

+1

7

Создание и модернизация: Да будет свет!

Броня-"Костяная блоха"

Броня- легкая.
Свой-ва:
"Учебный", "Зеркальный","Бодрящий"

Изображение

http://s5.uploads.ru/t/KxjAW.png

Сорокопуд

Оружие "Тяжелое оружие", двуручный меч.
Свой-ва:
"Смертельное","Иссушающее","Антимагическое","Отравленное".

Отредактировано Днесса (2017-11-26 20:24:18)

0

8

2. Кольцо "Всё или ничего!"

1. Название - Кольцо "Всё или ничего!"
2. Внешний вид:

Показать

http://sd.uploads.ru/hRd8t.jpg

3. Свойства:
Обладает навыком "Всё или ничего" -  2 уровень.
4. Стоимость - 20 могущества.
5. Владелец - Ассенд

Кольцо было изъято из игры. Компенсация в виде 120 могущества начислена.

0

9

Награда за победу в турнире +1 ОН.
Финал: Днесса VS Мидир.

0

10

Персонаж перенесён в усыпальницу как неактивный.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Ассенд (Днесса)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно