Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Ночная странница


Ночная странница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ночная странница

Ночная странница

Название - Ночная странница

Лирическое описание - ночью, когда весь город шепчет о своих похотливых желаниях, в небесах возникает девушка в лёгких одеяниях. Её лицо скрыто, а внешний вид внушает больше страх. И стоит только подумать убежать, как тебя охватывает первозданный ужас. Ноги становятся ватными. В голове лишь дикий ужас. Но никого не убивает она. Лишь испытывает и ищет того, что сумеет противостоять её магии.

Техническое описание - противник обладает способностью внушать дикий ужас. Поэтому задачей персонажа будет найти способ противостоять этому. Простенькие трюки в виде "Подумать о чём-то хорошем" не помогают. Необходимо что-то посерьёзней.
После преодоления ментальной атаки, можно отыгрывать сам бой с этим противником. Обладает он магией тьмы и "Рассвет и Сумрак". Убивать при этом её не обязательно.

Случайное фото

https://pp.userapi.com/c637429/v637429676/255ab/pbqii_urxL8.jpg

Пожелания автора - покарайте её! Не хрен в мозги к людям лезть!

Награда - 60 могущества и сущности антимагии и проклятий.

0

2

Улицы города Нартаар >>> Аркиссия

Взяв карту в руки и шагнув по направлению к заветной цели, девушка внезапно ощутила дикий страх и ужас. Тело затрясло, словно кто-то невидимой рукой сжимает душу в груди. Неописуемая паника сковала тело, не давая даже вдохнуть. Только дикие усилия и желание жить, заставляло глотать воздух, проталкивая его напрягая все мышцы тела.
Позади раздался тихий, приглушённый смех, столь издевательский и пугающий, сколь нежный и привлекающий. По телу девушки пробежали мурашки. Ощущения были схожи со встречей с Маноном, но это был точно не он. Если тот мелкий демонишка внушал больше уважение, чем страх, то эта тварь внушала необъяснимый страх и только страх. Судя по звенящим ноткам в смехе - это была девушка. Судя по искажению, что слышалось весьма отчётливо, девушка не человек, а мутант или перевоплощённая тварь. Таких Аркиссия видала не один десяток.
Страх медленно отступал, давая возможность обдумать всё происходящее и на секунду, всего лишь на секунду, задуматься о дальнейшем плане действий. Кис не любила долгие планы.
И вот, страх опять сковал по рукам и ногам, так и не дав даже повернуться. Только эти шальные мысли о том, как бы спастись от неведомого ужаса за спиной. Как бы сохранить свою жизнь, как бы убежать, скрыться, спрятаться, исчезнуть...
"Стоп. А чего я боюсь?" - задала сама себе вопрос девушка. Не то, чтобы это был её план по спасению. Девушке действительно стало интересно чего же она может боятся. - "Смерти? Уже было. Боли? Мне не больно. Да и что может сравнится со смертью в пасте хищной ящерицы, когда твоё тело растворяется медленно и неотвратимо. Когда ты каждой клеточкой своего тела ощущает боль, от которой не скрыться, не убежать, не спрятаться. Кис словно опять оказалась внутри пасти этого имперского дракона. Ведь это было самое ужасное и страшное, что когда-либо знала девушка. Вот только даже это было ей как-то безразлично. Она не кричала тогда, не будет кричать и сейчас. Нет смысла в криках, когда они бесполезны.
Оцепенение медленно спадало. Послышались приближающиеся шаги и снова этот смех. Словно прекрасная дева с телом демона, пытается тебя совратить. Сложно описать, что же слышала Кис. Ощущения метались от необузданного и дикого секса с источником этого пьянящего голоса, до кровавой расправы и долгим издевательством над трупом.
Но страх всё отступал, а мучитель приближался, вероятно даже не подозревая, что его ловушка рушится. И вот, когда от страха осталось лишь неприятное воспоминание, а мучитель приблизился на расстояние рывка, Аркиссия резко развернулась, выхватила кинжалы и бросилась на своего обидчика. Противник оказался, на удивление, именно таким как она представляла. Внешность граничит между красотой и полным уродством. "Я его слепила, но не завершила" - именно под таким лозунгом Эфос создавал эту тварь.
Противник испугавшись вскрикнул и поспешил отпрыгнуть назад.
- Теперь мы поменялись местами, тварь! - сказала Кис, словно плюясь ядом. Ей стоило бы подпустить мозгопуталку поближе, но был шанс, что она тогда атакует первой. В любом случае - бой не проигран и только начинается. В ответ на колкое заявление девушки, Ночная Странница приступила к какой-то ворожбе, крутя руками в воздухе и пристально смотря на Кис. - Что ты там задумала кастовать, уродина? - рыкнула Аркиссия и рванула к своему противнику, нанося удар за ударом по ней. Уколы были достаточно медленные и неумелые, но застаывляющие незащищённую цель отступать и много двигаться. Кис пока не спешила ранить врага, а прощупывала его защиту. Первая заповедь любого боя - не недооценивай своего противника, иначе можешь поплатиться жизнью. Руки Странницы перестали чертить непонятные пентограммы в воздухе и принялись покрываться потоками черноё жидкости.
"Ага! Ты ещё и тьмой владеешь... Ну как же без этого!" - начиная злиться, сказала Ядовитый Поцелуй и резко ускорила свои атаки. Хоть и кинжалы были короткими, но сейчас они разили на добрые два метра от девушки, отправляя яркие, жёлтые вспышки в противника, что решил колдовать в ближнем бою. - "Глупо!" - подметила девушка действия своего оппонента. Естественно у Странницы ничего не вышло, каст прервался, а по телу появились множественные раны, что скупо лили кровь на землю, превращая замысловатый наряд в кровавую тряпку.
- Ты здесь же и сдохнешь! - приговорила Кис свою противницу и уже видела как она падает без сил, как открывается для смертельного удара... Вот он! Шанс убить того, кто вероломно вторгается в чужие мысли и пугает до чёртиков. Вот только рука девушки дрогнула. Она просто пнула по лицу эту погань, отправляя кувырком в полёт, а сама осталась на месте. Таким образом расстояние между ними было снова разовано. - Убирайся с глаз моих, пока можешь ещё ходить!
Ночная странница еле поднялась с земли. С неё упала часть разорванной одежды, оголяя части тела. На бледной коже виднелись глубокие шрамы. Такие не получишь даже в самой жестокой драке. Такие раны получают лишь рабы чокнутый садистов, что измываются над своей жертвой и днём и ночью. На лице недавнего врага показались слёзы и она поспешила убежать прочь, всем телом извиваясь от боли. Аркиссия не стала преследовать её. По крайней мере это тварь умеет бороться, а не  помалкивать тряпочку как та толпа из района бедных.
Кис огляделась. Таверна всё ещё была рядом, вот только гомон утих. Похоже они помирились или сделали вид. Из двери вышел высокий, бледный парень с холодным взглядом. Он зашагал как околдованный, словно его кто-то призвал к себе.
Ну а Кис... Аркиссия уселась на бочку и решила всё таки подождать, кто же выйдет следующий из таверны.

Аркиссия >>> Улицы города Нартаар

0

3

Награда: 60 могущества и сущности Антимагии и Проклятий.

0

4

ФаБ считается полностью завершённым.
Дополнительная награда - отсутствует, так как это миссия.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Ночная странница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно