Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой за 8 место: Виндикта VS Шон Йорри.


Бой за 8 место: Виндикта VS Шон Йорри.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Формат проведения турнира:
1 - Сетка боёв будет рассчитана по схеме "Швецарка", где проигравший будет сражаться с проигравшим и в итоге сможет сойтись с победителем. То есть для полного проигрыша необходимо будет проиграть два раза.
2 - Сам бой будет проводится в формате "Тренировка". То есть персонажу не надо приходить на арену и прерывать прохождение собственного, сюжетного квеста или иные приключения. Бой на арене будет вне сюжетной линии.
3 - Персонаж, на момент начала боя, будет обладать теми навыка, артефактами и экипировкой, что будет на момент начала боя.
4 - Каждый персонаж рассматривается отдельно, не зависимо от игрока, что им управляет. То есть возможен вариант, что два персонажа одного игрока встретятся в неравном бою.
5 - Награда за каждый бой будет равна количеству постов х5 могущества, а так же 100 могущества за каждый бой (не важно выигрышный или проигрышный).
6 - Если игрок не отписывается в течении 7 дней, то его персонаж автоматически проигрывает. Так же его персонаж не получает награду в 100 могущества за бой. Награда за кол-во постов начисляется.
7 - Для получения награды "За участие в турнире" необходимо завершить хотя бы один бой на арене.
8 - Жеребьёвка проводится в зависимости от результатов броска кубика. Наименьшее значение с наименьшим, а наибольшее с наибольшим. При равном выпавшем значении более чем у двух персонажей, тому, кто отписался раньше, будет начислен "жеребьёвочный балл", что как-бы увеличивает результат броска для построения сетки.
Администрация оставляет за собой право изменять правила турнира вплоть до его окончания.

Первый ход за Виндиктой.

0

2

Виндикта побежала по дуге по направлении к магу, при этом на бегу вызвала фантома, который по ее замыслу должен направиться в другую сторону от нее.
[dice=7744-5808-2:6:0:787878]

0

3

Шон шел медленно вперёд выставив перед собой щит, нельзя было сильно сближаться с противником, но и загнанным в угол ему быть не хотелось. Одновременно с этим он приготовил заклинание, магия земли, подвластная Шону, была готова выполнить любой его каприз.

* Быстрый каст [dice=1936-3872-2:6:0:787878]

0

4

Песок заклубился вокруг мага, признавая своего повелителя. Тем временем Виндикта и её призванный петомец, сокращали дистанцию до цели. Публика уже была в предвкушении, осознавая, что Шон сделает "большой бум", после подобной подготовки.

Выносливость:
Шон Йорри - 20 [14] = 20 [16] - 2 за подготовку магии земли.
Виндикта - 22 = 26 -1 за призыв велоцераптора, -2 контроль фантома, -1 за бег.

Каст заклинания:
-1 к градации сложности за каждый ход каста
-1 к результату броска на другое действие
-5 ОВ в случае прерывания каста.
Расход ОВ - 2 каждый ход.

Расстояние - от Виндикты и велоцераптора до Шона 30-40 метров. Между Виндиктой и Велоцераптором примерно 30 метров.

Очерёдность хода:
Шон Йорри
Виндикта.

0

5

Толпа ревела, но пыль уселась и не осталось никаких видимых признаков того, что заклинание сработало... до тех пор, пока Виндикта не начала двигаться. Песок под Виндиктой и вокруг нее на 20 метров превратился в зыбучий.
Шон пустил в девушку небольшой рой магических комаров, размером с кулак, которые начали ее "кусать" , чтобы у нее была причина двигаться, а не стоять на месте. [dice=3872-7744-2:6:0:787878]

+1

6

Виндикта и не думала бежать дальше. Она не знала, что делает маг, и что кастует. У нее был план. Она хотела давно его применить, но почему решилась только сейчас. Остановилась, сосредоточилась и защитила себя и своего фантома ("щит веры" на двоих). В то же время, приказала велецераптору  прыгнуть на противника сверху, и атаковать его своем когтем и по возможности зубами.
[dice=1936-7744-2:6:0:787878]

+1

7

Пчёлы зажужжали, предрекая боль и страдания своему противнику. Они облепили Виндикту, покрывая ровненьким слоем, навастрили свои жала и... Встретились с барьером. На этом попытки конечно не прекратились, вот только Шон в этот же момент встретился лицом к лицу с велоцераптором. Ящер на полном ходу сбил мага, роняя на землю. Будущий архимаг оказался не из робкого десятка и не прервал заклинание, даже не смотря на сильно ушибленную и поцарапанную грудь. А потому - Виндикте так и оставалось стоять словно изваяние и терпеть пчёл или попытаться вырваться и утонуть в зыбучих песках. Тут у кого нервы первыми сдадут. И ведь ловушка оказалась весьма не плохой - даже стоя неподвижно, Людоедка чувствовала, что погружается под землю.

Выносливость:
Шон Йорри - 16 [10] = 20 [14] -2 ОВ за заклинание 3 уровня сложности, с учётом скидок Мастерство магии и Амулет, -4 ОВ прямого урона от велоцераптора, слабая рана 1х2, повален на землю, поддержание "пчёл" - 2 ОВ в ход.
Виндикта - 14 = 22 -2 контроль фантома, -6 за "щит веры".

Расстояние - от Виндикты  Шона 30 метров. Велоцераптор в ближнем бою с Шоном.

Очерёдность хода:
Шон Йорри
Виндикта.

0

8

Щит защищает тех, кто умеет им защищаться. У Шона это выходило не складно. Сотворенный из сознания Виндикты, огромный велоцираптор сбил Шона с ног. Маг отозвал пчел, чтобы не тратить лишние силы, нужно было разобраться с новой угрозой. Йорри сотворил ледяные стрелы. Одно движение кисти руки, создалось ощущение, что невидимая тетива натягивает стрелы, ещё одно движение и в велоцераптора, с огромной скоростью, помчались стрелы. Они застревали в его теле, крыльях, нанося урон и снижая скорость полета.
Не смотря на то, что затянул оказался для Шона почти бесполезным, он все же снова поднял его перед собой [dice=3872-11616-2:6:2:787878]

0

9

Виндикта уже стояла в песке, песок ей не нравился. Постепенно она начала в него затягиваться! "Черт"
Фантома надо было отзывать, срочно. Она дала приказ фантом на слияние, и сразу при этом легка, на песок животом, чтобы увеличить площадь
своего тела (и плавучесть тоже).

[dice=5808-3872-2:6:0:787878]

0

10

Стрелы впились в тело рептилойда, отзываясь истошными криками боли Виндикты. Девушка, конечно, хотела отозвать велоцераптора раньше, чем её питомец станет мишенью, но вот пчёлы... Помешали сделать это своевременно. Да и маг оказался не хуже Робина Гуда из Шервудского леса. Хотя кто это и откуда? Не важно.
Велоцераптор исчез, сливаясь со своей хозяйкой. Виндикта легла, став ещё ближе к её образы змеюки подколодной. Но тут удача, а может просто время или стечение обстоятельств, сыграло с девушкой хорошую шутку. Лечь-то она легла, но вот песок из зыбучего превратился обратно в обычный. Задние лапы немного успели уйти в песок, но это не помеха. Теперь ящерица-Виндикта могла бежать с огромной скоростью на раз, два, три, четыре. Всеми лапами загребая песок и стремительно сокращая дистанцию. Но побежит ли она или решит понежиться на солнышке, прогревая свою холодную кровь?

Выносливость:
Шон Йорри - 15 [6] = 16 [10]  слабая рана 1х2, повален на землю, поддержание "пчёл" - 2 ОВ в ход, пчёлы развеяны, -2 за заклинание 2 уровня сложности с учётом скидок.
Виндикта - 18 = 14 + 7 за фантом-единение, -3 прямого урона от стрел.

Расстояние - от Виндикты до Шона 30 метров.

Очерёдность хода:

Виндикта.
Шон Йорри

0

11

Фантом слился с ней едино, и все мысли ушли на второй план. "Добыча"- только одна мысль была у нее в голове, и что есть сил она вырвала
ноги из печка и рванула к магу. Намеривая ударить его по голове, своим лапами (или что там получилось).
Новое обличие придало ей сил. Бежать вертется уворачиваться? Все равно попадут когда-нибудь...
[dice=9680-5808-2:6:2:787878]

0

12

Не давая возможности Виндикте сократить дистанцию, Шон взлетел в небо.
Маг начал готовить заклинание. Одна рука несёт отчаяние, другая просветление. Шон, чувствовал, как по его венам текут противоречивые потоки энергии.
Зрители же, которые только что кричали Шон,Шон, теперь начали кричать Винди, Винди, ее сила воли и комичность поселили симпатию в сердца многих зрителей. Сторонников Виндикты заметно прибавилось.

*Быстрый каст. [dice=11616-9680-2:6:0:787878]

0

13

С пробуксовкой, Виндикта рванула на свою аппетитную цель, но лишь бессильно щёлкнула зубами, когда эта пташка оторвалась от земли. Шон взлетел в воздух и стал готовить сложное заклинание. Сложным оно было ещё и потому, что на твёрдой земле проще поддерживать концентрацию. У змеюки было два выхода: либо стараться как-то достать Шона, либо готовиться уклоняться. Был ещё третий путь: надеяться на то, что Шону не повезёт и заклинание просто бахнет в его руках.

Выносливость:
Шон Йорри - 15 [2] = 15 [6]  слабая рана 1х1, каст - 2 ОВ, полёт -1 ОВ.
Виндикта - 16 = 18 -1 ОВ фантом-единение, -1 ОВ за рывок и атаку.

Расстояние - от Виндикты до Шона 30 метров.

Очерёдность хода:
Виндикта.
Шон Йорри

0

14

Виндикта отошла немного назад и присела. Надо прыгать, выхода у нее не было. Она разбежалась и прыгнула, что есть силы. Вытянув при этом свою когтистую лапу. Она намеревалась зацепиться за противника (не важно за что), но зацепиться за кость, чтобы когти больно впились в плоть.   [dice=9680-5808-2:6:2:787878]

0

15

Шон взлетел на пять метров и замер. Зрители так же примолкли, в ожидании чего-то грандиозного.
Заклинание требовало большой концентрации. В тот момент, когда бурлящая магическая энергия дошла до своего пика, маг выпустил из левой руки струю морозного воздуха, которая в несколько мгновений могла заморозить все, что вставало у ее на пути. Целью была Виндикта. Через пол минуты пришел черед правой руки. Из нее вырвалось пламя, которое сжигало все, до чего могло дотянуться. Целью так же была Виндикта [dice=9680-3872-2:6:2:787878]

+2

16

Контрасный душ заказывали? Холодно? Согреем. Жарко? Охладим. И ещё много других оборотов для раздутия поста. Но будем краткими: Виндикте очень-очень-очень больно... Шону тоже досталось и зубы змеюки успели впиться в ногу крылатому, когти пройтись по брюкам, разрывая их в хлам и попутно травмируя конечность, но после этого всё пошло явно не по плану подколодной. От заморозки пальцы лопнули, зубы раскрошились и человеко-велоцераптор полетел к земле. Буквально секунда и  замороженное тело получило поток дикого жара, от чего всё тело стало рваться, трещать и лопаться. Это больно. Это дико больно. Девушка после этого была ещё жива, да и тело было способны на некоторые действия, но из-за болевого шока она могла лишь выть на луну, как брошенная шавка.
Пальцы поломаны, зубы выбиты, всё тело - это кровоточащая кровью губка. После такого сложно восстановиться и ещё сложнее продолжить бой.

Выносливость:
Шон Йорри - 9 [0] = 15 [2] - слабая рана 1х0, средняя рана 2х3 (нога),  полёт -1 ОВ, прямой урон -2, -4 за заклинание 4 уровня сложности с учётом скидок (мастерство магии, амулет, быстрый каст).
Виндикта - 6 = 16 -1 ОВ фантом-единение, -1 ОВ за рывок и атаку, -8 прямого урона, тяжёлая рана 4х6, болевой шок.
Болевой шок - запрет на навыки, требующие концентрации в течении 1 хода.

Расстояние - от Виндикты до Шона 10 метров.

Очерёдность хода:
Шон Йорри
Виндикта.

0

17

Шон взмахнул крыльями, удерживая равновесие. Виндикта была не в лучшем положении, и при других обстоятельствах маг не стал бы добивать противника, но это арена. Йорри поднял руки, и с обеих рук вызвал огонь, опаляющий противника. Трибуна скандировала "добей", и Шону стало противно от этого воя. [dice=3872-9680-2:6:2:787878]

0

18

Виндикта уже не чувствовала тело, и она чувствовала холодок. Боли уже не было, но и тело ей не повиновалось. Что тут можно было сделать? Все-таки велоцераптор был плохой идей для энергетика.
Виндикта в последний раз дала команду своему телу подчиниться. И броситься в строну от все пожирающего огня. Но дальше, дальше она уже не знала что было. Ее глаза закрылись и наступила тьма...
[dice=7744-1936-2:6:0:787878]

0

19

От последней атаки Шона, девушка всё таки сумела уклониться, чтобы не стать жаренной фрикаделькой, но после девушка просто потеряла сознание. Бой закончился, безоговорочной победой Шона. Поздравим же победителя и выпьем за его здоровье, ведь ему предстоит ещё один бой.

Победа за Шоном. Бой окончен.
Награда: по 130 могущества каждому.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой за 8 место: Виндикта VS Шон Йорри.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно