Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Ухтыёмоё - 2й этаж.


Ухтыёмоё - 2й этаж.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Тронный зал.

Описание картинкой

http://sa.uploads.ru/t/UPvDc.jpg

[indent] Представьте себе тронный зал короля, а теперь сделайте его размерами с целый город. Так вот, один из самых мрачных этажей Игдрасиля - тронный зал. В книгах что раскиданы повсюду описано много историй, и в одной из историй упоминается это место. Этот зал по легендам принадлежал одному из самых известных королей, одному из девяти драконов тиранов, к сожалению его имя стёрто из истории и забыто, что бы зло не вернулось к жизни.
[indent] Колоны зала уходят высоко вверх от чего скрываются в тени потолка, если он там вообще есть. Единственный источник света это вход и разбитое витражное окно над ним, но чем дальше проходишь по залу, тем меньше света, а когда он исчезает, то сама тьма начинает пожирать слабый свет от огня факела. Для существ, что обитают там в темноте передвижение не представляет труда, но для путника, даже с факелом, зайдя достаточно далеко, когда тьма пожирает свет, споткнуться за что то будет очень легко. А тот погром что остался после битвы и кости тех воинов что там лежат создадут множество препятствий и незабываемые впечатления от путешествия. Конечно, если вы его переживете...

Особенности местности:
1 - "Затхлый воздух" - на этом этаже нет доступа к открытому пространству, поэтому не работают вампирское и рильтское восстановление ОВ. Так же, магия воздуха имеет сниженную эффективность.
2 - "Аура власти" - навыки "провокация" и "правдивый человечек" не работают. Бестиарий получает +1 к перку "власть".
3 - "Аура подчинения" - закон магии "Постижение" недоступен. То есть энергетик не может считывать информацию с потоков энергии и магии.
4 - "Темнота" - магия тьмы усилена, магия света ослаблена. Так же, без источников света, все дистанционные атаки "совершаются в слепую" (лишь удачная атака попадёт в цель).
5 - "Осколок короны" - при выпадении "удача" во время путешествия, персонажи обнаруживают древнее сокровище, что позволяет отдать один приказ хранителю или бестиарию. В случае выпадения "провала", на персонажей совершает нападение злой дух, что вытягивает силы и исчезает (-3 ОВ от макс. ОВ до тех пор, пока не будет привала).
6 - При выпадении "провала" призванный фантом, питомец или другого рода самон, игнорирует приказ владельца.

Ситуации:
1 - Облако яда - находясь на расстоянии ближней атаки, персонаж будет отравлен ядом 2х3.
15 - "7 смертных грехов" - у каждого из персонажей развивается один из семи смертных грехов и становится настоящей проблемой. Напоминаю, что 7 смертных грехов это: гордыня (тщеславие), алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, лень или уныние.Бороться с этим грехом или отдаться его воле - решают игроки.
32 - Таверна- команде повезло! Хранитель на этом этаже уже побеждён, а на этаже расположена таверна (кабак, трактир, гостиница), где можно отдохнуть и восстановить силы. Хотя как повезло... Размер приключения на этаж никто не отменял.

Вид хранителя - Демон
Требования по 7 постов от участника.

0

2

После того как все попрощались с гоблиншей и дружно зашли в пасть каменного дракона. Буквально через мгновение его пасть закрылась, и герои провалились во тьму. Очнувшись они оказались в месте, напоминающем руины когда-то великого замка. Оглядевшись Нейро увидел рядом находившихся братьев и Лапи.
- Похоже нам не судьба выбраться отсюда так быстро как хотелось. – попытавшись выдавить хоть каплю печали сказал маг, но ничего не вышло. Место дурманящие на него влияло. Не было привычного безразличия или желания избавиться.
«- Видел нечто подобное раньше?»
«- Руины есть руины. Хочешь узнать подробнее тогда ищи особые знаки или...» - не успел он договорить.
«- Не сейчас. Душа требует наслаждения.»
Сделав глубокий вдох, парень уловил едва уловимый запах алкоголя. Улыбка сразу расплылась по его лицу. Он уже предвкушал то что скоро может получить для удовлетворения своих потребностей.
- Я чую бухло. Лапи, пошли вперед. Я искуплю косвенную вину в твоем ранение. Только нам надо добыть источник света, а то там темно как в бездне.
Дабы развеять тьму маг начал создавать скопление ярких огоньков. [dice=7744-5808-2:6:0:658000]

0

3

Зайдя в пасть дракона Лапи явно не ожидал оказаться в тронном зале. Магия какая-то...
На всякий случай он первым делом проверил местность на наличие жизни, сосредоточившись и словно проглядывая энергию. Вот только он явно не ожидал увидеть в казавшемся пустым темном тронном зале кучу живых огоньков,- Нэйро, поганец, тут подозрительно много народу,- Он покачал головой.
Вот только как ни странно парень зайдя стал странно себя чувствовать. В глубине его души начинал закипать гнев. Что на мага-идиота. Что на двух братьев придурков, которые еще на прошлом этаже устроили неприятности....
"уроды они все.."
А в душе уже рычал зверь.

0

4

[indent] - Фто? - удивлённо буркнул Грам, шепелявя из-за выбитого зуба. Сердитый взгляд Лапириота заставил напрячься, но не более того. В отличии от напарничков, гоблины ничего не чувствовали. Они просто были собой. Всё время одержимые набить желудок, залить глаза и мнящие себя венцом творения над другими. Да и про прекрасных гоблинш они никогда не забывали. Какой же грех был им не под силу? Уныние. Единственное, что обходило стороной этих искателей приключений. Чтобы не творилось, чтобы не происходило с ними: Грум и Грам спешат на помощь!
[indent] - Бухло-о-о-о! - дурным голосом заорал Грум, подхватил брата на плечи и умчался по зову запаха, оставляя Лапириота и Нейро позади. Может быть эти двое что-то чуяли, ощущали... Но с нюхом гоблина алкаша - им не потягаться. Или всё же?
[indent] - Я выпью два бочки! Нет три!
[indent] - Четыре!
[indent] - Пять!
[indent] - Я иду в трактир бухать! Разливайте чарочки! Раздвигайте ноженьки! - хором заорали гоблины.
[indent] - Грум!
[indent] - И Грам!
[indent] - Бегут уж к вам! - снова в унисон, будто уже сто раз отрепетировано, горланили алко-гоблины.
[indent] После боевой речи, могучий, но запыхавшийся гоблин, скинул братца с плеч и поспешил быстрей вперёд без лишней ноши. Весьма обаятельный гоблин, решил не уступать ни в коем разе братцу, кинул посох ему меж ног так, что тот споткнулся и упал. Быстро подобрав оружие, гоблины уже наравне мчались к заветной цели.

+1

5

Посмотрев на двух идиотов Нейро понял, что им ничего не грозит, а если что и произойдёт, то ему сейчас не до того. На данный момент его интересовало нахождение источника алкоголя и спаивание мерза. Только его смущал тот факт, что тот стал более раздраженным и злым.
- Следи за языком Лап. – он театрально пригрозил пальцем. – А то отшлепаю.
«- Это я его так взбесил или это место на нас действительно влияет?»
«- Предлагаю уже зарезать хоть кого-нибудь. Мне скууууучно!»
«- Ну резать мы не будем, но попытать я не против.»
«- Чет ты больно сговорчив. Жди беды.»
- И здесь не так уж и много народу. Только я, ты, мои светлячки и пара дураков.
Подхватив Лапи за локоть, он потащил его за собой сменяя шаг на бег. Наконец догнав гоблинов, он увидел дверь из которой был виден свет и раздавались два женских голоса, обсуждавшие что-то. Один был женственный и приятный слуху, а другой был более грубый. Отпустив парня Нейро постучался в дверь и зашел. Перед ним предстало место похожее на таверну.
- Извиняюсь за вторжение. Можно к вам? – вежливо спросил парень.
Стоило ему закончить как их вышла встречать симпатичная орчиха.
- Милости просим в нашу таверну. Меня зовут Элиз. И я – хозяйка этого места. – девушка жестом руки приглашала остальных войти внутрь. Если у вас есть какие-либо пожелания, то обращайтесь ко мне или к моей сестре, ее зовут Грома. Сестренка, будь так добра принеси коробку с элем.
Из-за угла был слышан какой-то звук и буквально через минуту оттуда вышла еще одна орчиха с коробкой эля и топором за спиной. Она была в разы крупнее хозяйки. Поставив коробку на стол, она оглядела только что прибывших.
- Будете создавать неудобства постояльцам отрублю голову. – грубо произнесла та и удалилась на кухню.

Элиз (Хозяйка)

http://s7.uploads.ru/JDhLX.jpg

Грома

http://s5.uploads.ru/t/Ypigb.png

Таверна

http://s8.uploads.ru/Nq8wL.jpg

+2

6

- Следи за языком Лап. – Нейро театрально пригрозил пальцем. – А то отшлёпаю.
- Да заткнись ты, фея грёбаная. Следи за своими руками лучше,- характер Мерза стремительно портился... Возможно, это на него влиял воздух этажа, но робкий и вежливый парень скорее стал напоминать злобную мегеру. Или вовсе вспыльчивого идиота.
- И здесь не так уж и много народу. Только я, ты, мои светлячки и пара дураков.
После этих слов, когда Нейро подхватил парня за локоть, он вновь почувствовал раздражение. Это... Как для него было непривычным и неприятным. Это напоминало ему о том, как их, обессиленных и раненных, хватали за руки и тащили по холодному, грязному, каменному полу, а за ними оставался кровавый след, что потом засыхал, поверх других следов. Эти воспоминания были болезненны и он сразу попытался вырвать свою руку из хватки Нейро и идти самому, однако фокусник не позволил ему это сделать. Пришлось хоть, и тащиться с Нейро, хоть это и более накаляло раздражение парня. Словно разжигало пламя гнева в его душе ещё сильнее, заставляя словно чувствовать вновь ошейник на своей шее.
Так что стоило Нейро его отпустить, Лапи раздражённо отступил от него на пару шагов.
А оба голоса, что доносились из-за двери, ему не нравились.
Нежный голос сразу напомнил ему надзирательницу, что приносила им еду и приторно их жалела, не зная что этим только ухудшала все. По крайней мере, Лап так и думал.
А грубый голос скорее был просто неприятен ему на слух. Напоминал старые приказы.
" Бесит..." промелькнуло  в его голове, "Бесит. Бесит. БЕСИТ."
Его внутренний волк рычал не переставая. А сам парень был готов завалить Нейро, который почему то вызывал у него большее раздражение, на пол, набить его рожу за все то дерьмо, что он с гоблинами устроил на прошлом этаже.
Кстати о гоблинах. Все эти их пошлые выкрики, наигранная или настоящая тупость. Удача ли это что они дожили до сих пор? Или просто издёвка судьбы? В любом случае...
"БЕСИТ."
- Извиняюсь за вторжение. Можно к вам? – до странного вежливо спросил Нейро.
К чему же эта вежливость? Притворство или попытка показать себя в лучшем свете?
За его молчанием крылась буря эмоций, которая чуть да чуть отображалась в глазах парня.
Их разговор Волчик прослушал, осматривая место, куда фокусник их затащил. И по отгласам, что он заметил, то примерно понял, что в помещение их пустят. Так что зашёл и сам в таверну, молча приветственно кивнул орчихе и ушёл за дальний столик, надеясь, что никто из компании к нему не подойдёт. Да и хотелось "зализать" свою рану, что все ещё болезненно саднила на его спине. Да и резкий запах, что он чуял по таверне его чуткому обонянию был неприятен. Скорее даже болезнен. Что это вообще за дрянь?

+1

7

[indent] А гоблины уже во всю заливали глаза, сидя за барной стойкой. Грам угощал брата, а Грум с удовольствием принимал угощение. От чего первый разрастался в плечах и возвышался, приближаясь к потолку, а второй раздувал свой живот и ускорял темпы потребления. Крепкий гоблин мог очень много принять на душу и не опьянеть, но даже для него объём выпитого был уже выше нормы.
[indent] Когда в таверну наконец вошли Лапириот и Нейро, гоблины лишь искоса зыркнули на них, вежливо кивнули и продолжили свои посиделки. Никто так хорошо не понимает гоблина, как брат-гоблин. Поэтому у братьев редко появлялись попутчики дольше чем на день-два. И то, лишь по воле случая. Поэтому ждать от них, что они полезут подсаживаться к надутому мерзу за стол - уж точно не стоило.
[indent] - Ты понимаешь? Этот эль полная чушь! - раздосадовано выпалил Грам и стукнул по столу. Грома нахмурила брови и расправила плечи, но на гоблина это не произвело впечатления. - Хех... Где же бурда Генацвале!?. - от этих слов братцы чуть не разрыдались в голос, пустив скупую слезу. Особенно тяжело это давалось Груму, потому как плакать и жевать было вовсе не удобно.
[indent] - Генацвале? Вы знаете Генацвале? - мельком поинтересовалась Элис, подливая им ещё эля. - Я знаю его бурду.. Это по истине великое пойло!
[indent] - Вот ты меня понимаешь, да? Я! Я тот кто помогал ему варить эту бурду! - Грам вскочил на стул и стал бить себя кулаком по груди. Он был убеждён, что без проблем может воссоздать рецепт. Ведь он сам Великий Красавчик Грам!!! А не пустое место.

[dice=5808-7744-2:6:0:658000]

+1

8

Пройдя в таверну, парень взял две бутылки эля. Одну он передал Лапи.
- Выпей и расслабься. Проводить жизнь в гневе и не знать радости пустая трата времени. Получи удовольствие в этом хорошем месте. Еда, питье, компания и ночлег, что еще нужно для хорошей таверны? Я не знаю, что с тобой было в прошлом, но просто помни это и иди дальше. Благодаря этим событиям ты стал тем, кем сейчас являешься. Взгляни на наших олухов. Совсем недавно они дрались, а сейчас уже пьют вместе как будто ничего и не было. – договорив с Лапи он обратился к хозяйке. – Есть ли у вас свободная комната?
- Есть парочка. Второй этаж первая дверь справа.
Нейро понимал, что Лапи прошел через многое. Любое неаккуратное движение могло привести к самым плохим последствиям и начал думать об отступление от своей задумки. Понимание того что он почти изнасилует его не пугала, но последствия этого действия заставляли задуматься. Решив временно отступить, парень принялся за еду и незаметно наблюдал за поведением крылатого.

+1

9

- Да нет,- Лапириот нервно прикрыл глаза,- не в этом дело,- но он не захотел объяснять Нэйро своё поведение, а лишь понюхал и скривившись отодвинул от себя эль,- У этой жидкости омерзительный запах - Хоть в эле и угадывались приятные пшеничные ноты, но оно слишком было непривычно, а ощущение... Словно тысячи маленьких иголочек кололи нос парня. И именно это только вызывал у Волчёнка желание перевернуть к Моровой бабушке бутыль.
- Как вообще люди... - и Лап искоса глянул на ставшими почему-то раздражающими ему гоблинов, возможно из-за того что они шумные, глупые и... Просто сейчас вызывали у него неприязнь, - И гоблины пьют такую дрянь? Пахнет как из... деревянных бочек, - он не знал что катили по коридорам их темниц, но даже тогда... На этом этаже у него слишком многое вызывало неприятные воспоминания. Он посмотрел на Нэйро. На этого проблемного фокусника и резко ощутил дикое желание хорошенько приложить этого м... Нехорошего человека лицом об стол. Раз пять так. И желательно ту бутылку с раздражающим запахом и об голову ему разбить, наблюдая как эти черные волосы пропитываются влагой. А возможно и немного багровеют от крови.
Но лишь сжал кулаки и вновь отвел взгляд, раздраженно пробурчав под нос- И не надо меня поучать.
"Сам себя контролировать научись. Что проглядывает столь омерзительное в его глазах? Прямо как..."
Он не хотел заканчивать мысль. Только это вызывало гнев.

+1

10

Грум всё жрал, а Грам шумел.
И лишь в сторонке двое ворковали.
В трактире этом - никто не пел.
Быть может потому и тосковали.

И в этот миг, вскочив на стол
И пододвинув гоблина смутьяна,
И скинув всё ненужное на пол,
Два гоблина дико заорали.

То звучала песня "Брат за брата"
О похождениях родных по крови воинов.
Один имел искусство акробата,
Другой был крепче нынче многих.

Их слушали в начале напряжённо
Ворчали, ныли и просили выйти.
А мерз сверкал глазами раздражённо
Уж помышляя не одно убийство.

Прошёл куплет. Ещё один и вот,
Уж каждый слушал наслаждаясь.
Ведь тот, кто от души поёт
Тот погибает, снова возрождаясь.

Как феникс восставал из пепла
Когда-то в прошлом павший ветеран.
А в том трактире, пусть было мало света
И было много... Очень много ран

Среди не многих, кто познал гоненья,
Тех кто грудью смело друга прикрывал,
Звучала жалкая попытка пенья,
Но голос тот - сердце разрывал.

+2

11

Завершив трапезу, Нейро поблагодарил хозяйку за вкусную еду и алкоголь. Немного пошептавшись она принесла какую-то бутылку и отдала магу. Получив то что просил, он направился к Лапириоту.
- Это особый сорт вина. Все ингредиенты в нем в нем подобраны так, что ни запаха, ни вкуса алкоголя ты не почувствуешь. Быть трезвым в этом мире слишком скучно. Попробуй хоть иногда расслабляться. Давай не будем забывать, что стресс не помогает организму. Волей случая мы попали в такое место и просто грех сидеть и не пользоваться такой возможностью. – присев напротив Нейро продолжил. – В состояние гнева мы способны творить многие таких поступки, о которых потом будем жалеть. Гнев приводит к разрушению самой сути человека.
Говоря все это Нейро вспоминал свой печальный опыт. Когда гнев и ярость поглотили его, и он потерял все что у него было. Открыв бутылку, он налил вина в две кружки, одну из которых передал Лапу.
- Твоё здоровье. – и в пару глотков осушил кружку.

+1

12

- Твое здоровье... - он неловко посмотрел на Нейро и сделал глоток,- оно жжет... - Но он послушно пил. Сознание быстро помутнело и он немного растерянно посмотрел на Нейро,- Это что-то... Странное,- его чуть качало. Волк не был привыкший к алкоголю, так что и опьянел он быстро и был до странного послушен.
- Ты... Ты злой. И вредный,- он раздраженно смотрел,- Я мог умереть от твоих действий. Метать лезвиями в  мух? Серьёзно?
Он пошатнулся и пошел наверх, прочь от разозлившего его человека...
"Злой... Злой..."

+1

13

«Обожаю алкоголь. Пара бутылок или меньше и все сразу идет в нужное русло. Люди становятся сговорчивее, а соблазнение упрощается.»
Наконец все шло более-менее по плану. Маг последовал за Лапом в комнату. Когда тот зашел Нейро проскочил в дверь и закрыл ее.
- Давай повеселимся. – на его лице появилась легкая коварная улыбка.
Парень сократил расстояние и затянул Лапа в поцелуй. Не теряя времени, он толкнул его на кровать и тут же навис над ним. Одной рукой он зафиксировал запястья парня над головой, а другой начал расстёгивать его рубашку.
- Расслабься и получай удовольствие. – шепнув на ухо жертвы и вновь вовлек его в поцелуй.

+2

14

- Мммм.. - Брови парня вметнулись вверх, он покраснел и попытался оттолкнуть мага, однако не слабо проигрывал по физической силе, из-за чего это не выглядело сопротивлением, Да и его сразу же толкнули на кровать. Для него было непонятны действия мага и... Он не понимал своих эмоций. Это... Похоже на страх, но слабее, некая неловкость? Являлось ли это смущением? Таких эмоций волк не знал.
"Что... Что он делает... Что происходит?"
- Что ты делаешь, маг?- он протараторил, когда Нэйро отстранился, но закончить предложение не успел...

0

15

Ни ответ ни привета. Нейро не сильно понравилась реакция парня. Он чувствовал будто перед ним какая-то кукла. Он не чувствовал никакого сопротивления от Лапи или ответа на свои действия. Все это убило весь настрой и желание.
«Похоже переборщил я с винишком. Печально. Эх, а такой шанс погубить. Я понимал, что он не пьет, но, чтобы разнесло от одной кружки. Сегодня явно не мой день.»
Поднявшись с кровати, маг привел себя в нормальный вид и направился на выход. Спустившись на первый этаж, маг взял бутылку чего покрепче и попытался заглушить свою похоть в алкоголе.
- Хозяюшка! Неси сюда самое крепкое бухло.

0

16

[indent] К приходу Нейро, Грум и Грам уже были похожи на два раздутых колобка и продолжали попытки набить свои желудки. Грам даже специально попрыгал, чтобы протолкнуть пищу. Грум с усилием проглатывал ещё один кусок. Итог одинаков, но причины разные - более крепкого гоблина мучил дикий голод, а симпатягу Грама мучала гордость и обжорство брата он воспринял как вызов. В итоге - оба не могут закрыть рот и сказать хоть что-то, так как рот набит едой. Даже попытка "промыть непослушные куски еды", залив их пойлом - не увенчались успехом. Весь алкоголь просто вытек обратно.
[indent] - Брум! - сказал гордый Грам.
[indent] - Брам! - сказал обжорливый Грум.
[indent] - Брууу... - ответил ему брат. И казалось, что в этом диалоге смысла меньше, чем в царапине на двери, но на самом - эти двое понимали без слов. Таким образом, они обменялись длинной речью, чтобы обозначала:
[indent]  - "Брат! Я верю, что ты сможешь и справишься с этой напастью постигшей тебя! Сопротивляйся! Ты сможешь! Вспомни нашу мать! Она будет очень долго рыдать, узная, что её сын умер от переедания! Борись!"
[indent] И тому подобное. Более пламенную речь изрёк Грум, но её будет очень сложно перевести с ГрумГрамского на человеческий. Поэтому, просто поверьте на слово - эта речь бы пробила слезу даже у старого, советского холодильника.

0

17

А вот волка скорчило от отвращения, когда ушёл Маг. В его, пусть и заторможённом сознании появилось чувство неприязни, разгорающееся вслед за всеми эмоциями. Мерзость. Вновь, вновь его попытались тронуть, не спрашивая согласия. Да бросили бы сразу к другим волкам, или попытались бы убить! Почему бы и нет!
Он сел и со злостью ударил по ближайшей прикроватной тумбочке, - Сука. Тварь...
Его мутило. А на задворках сознания не прекращая, он, слышал вой. Все громче, в ответ на разгорающуюся злость, нет, бешенство парня. Мир казался редкостной бочкой с дерьмом, которую хотелось выжечь.
Или... Лучше сказать растерзать?
Лапи, в алкогольном опьянении не смог понять, когда его словно оттолкнули на второй план. Когда вой, нет уже рычание его второго Я, Волка, что делил с ним тело, стало главным.
Он стал обращаться в волка, теряя одежду. Теряя себя в океане боли.
Так что спустя время в комнате оказался уже не безобидный энергетик. А вполне обозлённый белый Волк, который не прочь растерзать всех, кто попадётся на пути...
[dice=3872-1936-2:6:0:658000]

+1

18

[indent] Раздался вой со второго этажа. Для этих мест - это не в новичку. Вечно приходят то сатиры, то гоблины, то кентавры. Поэтому хозяева заведения лишь навострили слух, чтобы если что - быстро нейтрализовать источник проблемы, но всё так же продолжили обслуживать гостей. Грум и Грам откатились от стойки и решили немного прогуляться, чтобы освободить место, да и просто потому что хватит жрать! В этот момент им наконец-то выставили счёт за съеденное.
[indent] - Грум... - сказал симпатичный гоблин.
[indent] - Грам... - подтвердил его более мудрый брат.
[indent] Надо было бежать, ведь СТОЛЬКО денег у них нет. Гордость и Обжорство очень-очень дорого обошлось двум зелёным братьям. Хозяева таверны уже тучей нависли над гоблиными, разминая кулаки и понимая, что денег у этих двух нет. Ещё бы секунду и... Уши братьев явно бы пострадали. В этот момент на втором этаже раздался грохот, при этом весьма явный и намекающий на куда больший ущерб, чем от гоблинов.
[indent] - Грома, сходи проверь! - сказала хозяйка таверны, считая что для этих двух хватит и её одной. Большая, крепкая орчиха отправилась на второй этаж.

0

19

Наблюдая за гоблинами Нейро начал заходиться смехом, но вой вывел его из равновесия.
«- Видать очухался. Ну хрен с ним. Помрем мы с тобой Сай в одиночестве.»
«- Ты помрешь. Мои планы идут на много дальше твоей жизни.»
«- Ну-ну.»
Мимо парня прошла сестра хозяйки и он чувствовал, как от ее шагов дрожит земля. Поднявшись на второй этаж Грома зашла в комнату и увидела обратившегося мерза. За столько лет она видела много всяких личностей и бывала во многих передрягах с посетителями.
- Снова мерзы за свое. Чокнутые истерички. – произнесла она с легкой злостью.
Несмотря на свои формы Грома была проворна и в мгновение сократила расстояние и нанесла оглушающий удар волку. Бросив его на кровать, она пошла обратно.
- Надеюсь сестра не сильно разозлится. – и по спине Громы прошли легкие мурашки, и она поняла, что сестра в ярости.
В то время пока сестра Элизы была наверху, сама она решала проблему с гоблинами.
- Милые постояльцы. Давайте жить дружно. Оплатите счет и идите с миром. Конечно если у вас нет денег, то вы можете выполнить одну мою просьбу которая будет по цене равна всему что вы двое наели. – она мило улыбалась, но взгляд которым она смотрела на гоблинов заставлял почувствовать всю ее ярость.
Сидя не так далеко Нейро достал немного золота которого хватало на оплату счета за себя и Лапа.
- Вот тут денежка за меня и белобрысого который на втором этаже спит. – он мило улыбнулся хозяйке указывая на золото.

0

20

Тем временем, после удара громады тело Лапи стало обращаться обратно... Кости стали увеличиваться, позвоночник выпрямляться, он менялся, утопал в океане боли и превращался обратно в человека. Затем... Пролежал еще немного без сознания и затем поднялся, простонав что-то нечленораздельное. Голова болела дико, словно его не хило так приложили, но, к сожалению, он не помнил что произошло.
Он встал, огляделся и подобрал рубашку, которая благодаря действиям Нэйро спала с него во время превращения. Затем он вздохнул и... Заглянул в шкаф, откуда взял остальную одежду, забытую прошлым постояльцем.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Ухтыёмоё - 2й этаж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно