Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Кристель


Кристель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Кристель. Среди знакомых и друзей известна как Криста.

2. Класс персонажа.
Ловкач.
Фокусник.
Следопыт.

Спутник:  молодой, белый тигр.

Внешний вид:

https://pp.vk.me/c628723/v628723848/227f2/Swfn5GKtJCo.jpg

Способность:
Дикая охота - 1 уровня.

3. Характеристики и навыки.
Сила - 0
Ловкость - 2
Разум - 1
Выносливость - 0

Владение метательным оружием. - 3 уровень
Уклонение - 3 уровень
Мастерство стихии (вода). - 2 уровень.
Мастерство стихии (земля). - 2 уровень.
Фантом - единение - 3 уровень.
Мастерство стихии (ветер) - 2 уровень.

Бонус:
Провидец - 1 уровень за участие в акции.

4. Артефакт.
Браслет "Дух мщения".

Внешний вид:

http://s3.uploads.ru/t/oUDpR.jpg

Способности:

1. Одержимость.

1. Одержимость.

Дух мщения:

http://s7.uploads.ru/t/C6rga.jpg

Эльфийские мечи "Кара и боль":

http://s3.uploads.ru/t/Uthj5.jpg

Текущий уровень - 3

Описание - дух мщения, обитающий внутри артефакта, полностью подчиняет тело владельца артефакта воплощаясь при помощи него в эльфийского война вооружённого мечами "Кара и боль". Воин обладает своим запасом сил и раны, полученные им, исчезают вместе с воплощением. То есть - будучи воплощённым дух мщения получает свои собственные раны, а не передаёт их владельцу артефакта.
Расход ОВ - -2 ОВ каждый ход, не зависимо от действий Духа Мщения. Связано это с тем, что он использует другое тело, преобразуя его в своё и поддерживая его состояние. Сниженная начальная выносливость по причине того, что Дух оставляет резерв энергии для превращения тела обратно, без передачи ран.

Рост уровня:
Уровень 1 - выносливость духа мщения равна 7
Уровень 2 - выносливость духа мщения равна 10
Уровень 3 - выносливость духа мщения равна 13

Характеристики и навыки

Характеристики:
Сила - 1
Ловкость - 1
Разум - 0
Выносливость - 0 (зависит от уровня навыка).

Навыки:
Безумство - 1 уровень.
Бурлящая кровь. - 1 уровень.
Второе дыхание. - 1 уровень.

Излюбленное лакомство - одержимые, безумцы и берсерки (относится как к названиям классов, так и существам).

5. Вводный пост.
(Сие действо происходит в лесу бабочек, месте, где живут эльфы)
Лес. Как же я люблю этот лес! Здесь так красиво и умиротворенно. Это моя родина, мой дом. Вот я лежу под старым деревом, оно такое старое, точно вечное, на зелёной лужайке, а вокруг светит солнце, растут цветы и играют бабочки.
Я закрываю глаза и ... Мгновение и я где-то в пустоте. Что со мной? Где я? Не знаю. Вдруг голос:
Кристель, у тебя есть желание того, чего у тебя нет?
Откуда этот голос? Не вижу. Вокруг чёрным черно.
Покажись! – приказным тоном говорю я ему. Он послушался. Пред моими глазами появился мальчик лет тринадцати с темными, как ночь, глазами. У него были тёмные волосы, а одет был как крестьянин из средних веков. Кто он? И зачем явился мне?– Кто ты?
Ты жаждешь силы, власти, может бессмертия? — а у него заманчивые предложения для обычной эльфийки. Но мне и так хорошо живется в Лесу бабочек.
Кто или что ты такое?
Я – твоя ненависть, твоё спасение.
Интересненько! Но этот ответ меня не удовлетворил, – тянусь за луком, но, о боже, его нет. Где он? "Чёрт, чёрт, чёрт"– выругалась я про себя, – повторяю ещё раз: КТО ТЫ?
Меня зовут Манон. Я исполню любое твоё желание.
Интересный такой. Мне ничего не нужно, у меня всё есть, точнее может чего-то и нет, но я в этом не нуждаюсь.
Так с этим мелким мы разобрались, осталось выяснить: где я? Я лежала под Великим Дубом, потом закрыла глаза и провалилась в пустоту. Эврика! Это же...
Сон!!! – вскрикиваю я, как будто сделала какое-то великое открытие.
Ты права, – произносит Манон как-то без всяких эмоций, – Так ты решила чего ты хочешь?
Мне ничего не нужно! – произношу я с уверенностью в голосе. Кажется, он разозлился.
Ну что ж... Когда мы  встретимся с тобой в следующий раз,ты заговоришь по-другому.– Манон исчез и больше не появлялся в моих снах.

Теги: Кристель

Отредактировано Анастасия (2015-11-25 09:42:11)

0

2

Принята.

0

3

.   Девушка очнулась ото сна, словно от жуткого кошмара. До сих пор пред ней стоял этот... Тёмный парнишка. Она помнила его взгляд, его зловещую улыбку и слова перед пробуждением "Когда мы  встретимся с тобой в следующий раз,ты заговоришь по-другому". Кристель встряхнула головой, чтобы прогнать наваждение и огляделась: всё тот же Великий Дуб, всё тот же лес бабочек. Только вот у её ног лежал браслет. Женское любопытно сыграло своё. К тому же, ей казалось, что этот браслет говорит с ней и просит... Нет. не так. Приказывает ей взять его в руки. Девушка, не долго думая, подняла браслет и надела на руку.
- Теперь ты моя марионетка. - раздался голос в её голове и пред девушкой предстал парень.. Он был полупрозрачный и словно соткан из дыма. Ехидно улыбнувшись он вошёл в девушку. Кристель почувствовала лёгкое покалывание по всему телу и поняла, что теперь не властна над собой.
- Пора отправляться в путь. - сказала она своими губами, но не своим голосом. Пред ними открылся портал, в который, теперь уже они, вошли.

Кристель >>> Гуща леса.

0

4

Инвентарь:

1. Лук "Стервятник"

1. Название - Лук "Стервятник"
2. Внешний вид:

Показать

https://pp.vk.me/c615817/v615817237/d42b/Z9_1m7FJFgc.jpg

3. Свойства:
Иссушающий, нерушимый.
4. Стоимость - 8 могущества.
5. Владелец - Кристель

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Кристель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно