Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Четвёртый круг (нижняя сетка): Детлаф VS Витварг.


Четвёртый круг (нижняя сетка): Детлаф VS Витварг.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Объявляется приём заявок на участие в турнире "Имперский ублюдок!". Свои заявки оставляйте в текущей теме с аккаунта персонажа, что будет участвовать (прикрепляйте бросок кубика).
За участие в турнире персонаж (аккаунт персонажа) получает награду "За участие в турнире "Имперский ублюдок!".
http://s0.uploads.ru/IE4Uf.png
За победу в турнире персонаж получит свиток, дающий +1 к выбранному навыку минуя ограничения класса.
Так же персонаж (аккаунт) победивший в турнире получает награду "Победителю турнира "Имперский ублюдок!""
http://s6.uploads.ru/EHcrV.png
Формат проведения турнира:
1 - Сетка боёв будет рассчитана по схеме "Швецарка", где проигравший будет сражаться с проигравшим и в итоге сможет сойтись с победителем. То есть для полного проигрыша необходимо будет проиграть два раза.
2 - Сам бой будет проводится в формате "Тренировка". То есть персонажу не надо приходить на арену и прерывать прохождение собственного, сюжетного квеста или иные приключения. Бой на арене будет вне сюжетной линии.
3 - Персонаж, на момент начала боя, будет обладать теми навыка, артефактами и экипировкой, что будет обладать в этот момент в игре.
4 - Каждый персонаж рассматривается отдельно, не зависимо от игрока, что им управляет. То есть возможен вариант, что два персонажа одного игрока встретятся в неравном бою.
5 - Награда за каждый бой будет равна количеству постов х5 могущества, а так же 100 могущества за каждый бой (не важно выигрышный или проигрышный).
6 - Если игрок не отписывается в течении 7 дней, то его персонаж автоматически проигрывает. Так же его персонаж не получает награду в 100 могущества за бой. Награда за кол-во постов начисляется.
7 - Для получения награды "За участие в турнире" необходимо завершить хотя бы один бой на арене.
8 - Жеребьёвка проводится в зависимости от результатов броска кубика. Наименьшее значение с наименьшим, а наибольшее с наибольшим. При равном выпавшем значении более чем у двух персонажей, тому, кто отписался раньше, будет начислен "жеребьёвочный балл", что как-бы увеличивает результат броска для построения сетки.
Администрация оставляет за собой право изменять правила турнира вплоть до его окончания.

0

2

Маг вновь вышел на арену, его противником был вампир, которого он уже хорошо знал. Витварг предполагал как будет действовать Детлаф. Рильт вынул из-за спины меч, и воткнул его в песок перед собой. Шепот пронесся по арене. Герой выпрямился во весь рост, снял маску с лица и сказал громко и четко:
- Я Витварг из Рильтов последователь морозной девы вызываю тебя Детлаф Рааф на бой без магии. Примишь ли ты мой вызов? Магу было интересно сыграет ли гордость имперца в его соратнике, или он откажется, и это будет просто еще один бой на арене. На трибунах закричали в ожидании битвы и ответа противника.

0

3

Детлаф выслушал вызов рильта. Вампир знал что магией среди этого ледяного племени зачастую владеют женщины, но Витварг уже удивил лорда. Теперь же его соперник на арене опять удивил достав вместо любимого одноручного меча двуручный.
- Я, Детлаф Рааф Кровавый, принимаю твой вызов.- ответил лорд и стал снимать доспех.
Освободившись от доспеха, Детлаф пошел вперед.

0

4

Выносливость:
Детлаф Рааф 27 = -0 за договор с отморозком.
Витварг 26 = -0 за договор с дьяволом.

Расстояние - 100 метров.

Очерёдность хода:
Витварг
Детлаф Рааф.

0

5

Без лишних слов Витварг вынул меч из песка, и пошел вперед на противника. Солнце зашло за облака было не так жарко, но по песку арены ходить было не приятно. Народ кричал, подбадривая бойцов, в ожидании битвы. У мага не было уверенности, в том что он сможет победить. НО он верил в себя в свой меч и в благословление ледяной девы.   [dice=9680-3872-2:6:0:787878]

0

6

[indent] Расстояние ещё было приличное, да и Детлаф не торопился его резко сокращать. Лорд шёл навстречу рильту опираясь на копье как на посох. Он ждал атаки.(бдительность)
[dice=1936-5808-2:6:0:787878]

0

7

Выносливость:
Детлаф Рааф 25 = -1 за прогулку, -1 за бдительность.
Витварг 25 = -1 за прогулку

Расстояние - 30 метров.

Очерёдность хода:
Витварг
Детлаф Рааф.

0

8

Расстояние сократилось и Витварг решил остановится и ждать что предпримет вампир. Рильт знал, что Детлаф сильный воин, поэтому надо было действовать крайне осторожно. Маг встал в стойку, меч держал двумя руками ожидая, выпада. Глаза начали сиять, Варг чувствовал близость битвы, а воздух казался таким плотным, что его можно было резать мечом. Напряжение нарастало, вся арена наблюдала за бойцами и молчала. [dice=5808-5808-2:6:0:787878]

+1

9

[indent] Витварг не торопился начать бой. "А ты не только магию изучал." - про себя обратился лорд к рильту. Они могли бы стоять так сколь угодно долго, но надо начинать бой.
[indent] Детлаф решил проверить своего соперника выпадом с дальней дистанции. Целился он в правую ногу ледяного мага. Она ближе да и защитить её сложнее. [dice=1936-5808-2:6:1:787878]

0

10

[indent] Взмах копья, уклонение. Ответный удар... Тоже мимо. Нити судьбы бойцов, натянулись как струна, звеня и заглушая всё вокруг. Витварг и Детлаф полностью отдались бою и не замечали того, как ведут себя зеваки. Зрители, словно сами поглотились одержимостью воинов, затихли. Лишь редкие перешёптывания слышались с трибун. Любящие зрелище, утратили интерес ещё тогда, когда маги решили сражаться без магии. Ветераны, что любят именно опыт и грамотность, продуманность действий, ценители истинного искусства боя, сейчас жадно пускали слюнки и ждали каждого следующего шага бойцов.

Выносливость:
Детлаф Рааф 24 = -1 за атаку копьём.
Витварг 24 = -1 за защиту.

Расстояние - до 10 метров.

Очерёдность хода:
Витварг
Детлаф Рааф.

0

11

Витварг понимал, что надо сближаться. Взмах меча, рильт уже закружился в танце смерти. Шаг тяжелым ударом отозвался на арене, в тот же момент руки вели меч снизу-вверх, дабы разрубить противника. Рукоять оружия надежно лежала в руках, клинок ярко блистал, ослепляя всех вокруг.   [dice=7744-1936-2:6:0:787878]

0

12

[indent] Оружие рильта страшно своей мощью, но копье точнее. Детлаф не раз встречался с такими ударами. Он сделал шаг в сторону уводя древком меч и сразу же нанес удар в голову Витварга.
[dice=7744-1936-2:6:1:787878]

0

13

Хладнокровный взмахнул своим оружием, но имперский понт оказался проворней и ловко ушёл из под атаки, отводя удар столь тяжёлого меча в сторону. Следом пошёл удар копьём в голову, но противника спас его шлем. Копьё лишь звоном отдалось в ушах, заставляя Витварга отшагнуть назад.

Выносливость:
Детлаф Рааф 22 = 24 -1 за атаку, -1 за защиту.
Витварг 18 = 24 -2 за атаку, -4 прямого урона за удар копьём в голову.

Расстояние - до 10 метров, разрыв дистанции (удачная атака копьём).

Очерёдность хода:
Витварг
Детлаф Рааф.

От мастера: с красивым описанием вы сами справляетесь. Продолжайте в том же духе.

0

14

Витварг помотал головой, удар копья отозвался звоном в ушах. Маг отступил на шаг, справляясь с накатившей на него яростью. Выравняв стойку он крепко сжал меч сделал шаг для усиления а и нанес удар, описывая полукруг, меч шел под углом. Варг целился в тело, рассчитывая разрубить противника.    [dice=1936-7744-2:6:0:787878]

+1

15

[indent] Витвагр учел ошибку прошлого удара. Новый удар невозможно было отбить копьем. Пришло время действовать и атаковать уже Детлафу. Он подобрал копье. Сейчас не нужна была длинна, а точность и смертоносность. Лорд сблизился, уходя под удар рильта, и ударил копьем в грудь. Ударяя, Детлаф будто выстреливал своим оружием. Острие летело вперед неся на острие боль и смерть. [dice=1936-3872-2:6:1:787878]

0

16

Детлаф успел подскочить под удар Витварга, и меч, в итоге, прошёл буквально в нескольких сантиметрах от цели. Детлаф действовал быстро, но пронзить именно сердце он не успел. Копьё прорвало кожаную броню и вонзилось в бок Витварга.

Детлаф 20 ОВ = 22-2 за уход от удара и последующую атаку
Витварг 14 ОВ = 18 - 1 за атаку - 3 прямого урона от копья; средняя рана 2х3  со следующего хода

Очерёдность:
1. Детлаф.
2. Витварг.

Отредактировано Наемница (2017-11-09 21:52:02)

0

17

[indent] Детлаф решил не совершать ошибки прошлых боёв. Витварг не был искусным мастером меча, но владел достаточно хорошо, чтобы поймать лорда на контратаке. Поэтому Рааф сделал полшага назад, выставил копье вперёд и был снова готов противодействовать атакам рильта. (Бдительность)
[dice=9680-1936-2:6:0:787878]

0

18

Острая боль пронзила бок,маг опустил меч и схватился за бок. Взглянув на руку, он увидел синюю кровь. Витварг вновь поднял меч и пошел в атаку, он рассчитывал, что Детлаф отобьет первый удар и рильт нанесет второй удар, меч закрутился. Варг думал что эта атака все же достанет вампира. [dice=1936-7744-2:6:0:787878]

0

19

Рааф приготовился к атаке рильта, и эта атака действительно последовала, как он и ожидал. Послышался лязг металла - это меч Витварга встретился с наконечником копья. Всё сложилось весьма хорошо. Для вампира. Он выставил копьё в тот самый нужный момент, чтобы отвести атаку. А сила удара рильта была не слишком велика. Может быть, потому, что он был ранен.
В общем, удар меча Витварга не достиг цели и ничего не изменил. Но, может быть, следующий удар будет успешней.

Детлаф 18 ОВ = 20 - 1 за бдительность - 1 за защиту от атаки Витварга
Витварг 11 ОВ = 14 - 1 за атаку - 2*3 средняя рана

Очерёдность хода:
1. Детлаф.
2. Витварг.

0

20

[indent] Лорд знал что рильту необходимо атаковать. Поэтому Детлаф снова приготовился отразить атаку, но теперь он готовился контратаковать. Жало копья прямо смотрело на Витварга.

(Бдительность)
[dice=9680-3872-2:6:3:787878]

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Четвёртый круг (нижняя сетка): Детлаф VS Витварг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно