Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Витварг


Витварг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Начало.
Имя -  Витварг
Раса - рильт
Класс:
фокусник
маг
Архимаг (вода, созидание.)

2. Развитие.
Всего ОН - 17
Макс. ОВ - 20
Доп. ОВ - 34
Уровень - 17
Э - 0
Ф - 4
О - 0
С - 0

Навыки:
Стартовый навык фокусника:

"Мгновенная телепортация" - позволяет фокуснику раз за бой мгновенно перенестись в пространстве. Дальность и точность применения определяет дальность и отчётливость видимой точки назначения. Применяется этот навык мгновенно, но после телепортации телу необходимо какое-то время для осознания себя в пространстве. Так что телепортация - это навык завершающий ход.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - -3 ОВ.

Мастерство магии - 4 уровень.
Мастерство стихии (вода). - 4 уровень.
Быстрый каст. - 4 уровень.
Закон магии созидание - 4 уровень.
Амулет - 4 уровень.

4. Артефакт.
Кулон "Хранитель севера".

Внешний вид:

http://s4.uploads.ru/PGQAD.jpg

Способность:

Вечная мерзлота

Вечная мерзлота

Описание - для кого-то холод - это смерть. Для других - жизнь. Для третьих - клетка. Так же и кулон "Хранитель севера" в неумелых руках навредят хозяину и помогут злобному врагу. В умелых же - это мощное оружие, что приведёт к безоговорочной победе. Умения, которыми обладает кулон, могут и должны применяться и на врага, и на себя, в зависимости от обстоятельств.

Текущий уровень - 4

Уровень 1 - Нерушимый лёд

Уровень 1 - "Нерушимый лёд" - владелец артефакта может заковать любую цель (в том числе и себя) на 1 ход в нерушимый лёд. В этом состоянии персонаж-цель неуязвим, не может совершать какие-либо действия, но прекрасно осознаёт видит и слышит происходящее вокруг.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - 4
Каст - умение применяется без подготовки, практически мгновенно, но при этом - это должно быть единственное действие персонажа в этом ходу. Допускаются лишь мелкие действия (например - сказать что-то). Следующий ход персонаж-цель может даже не отписывать пост, так как ему доступны лишь действия-размышления и ничего более.
Откат - навык можно применить лишь раз за бой.
Ограничения - не действует на монстров с перманентом "Огромный".

Внешний вид умения

http://s9.uploads.ru/IogPS.jpg

Уровень 2 - заковывая себя в "нерушимый лёд" владелец артефакта не тратит ОВ на его применение.

Уровень 3 - Ледяное спокойствие

Уровень 3 - "ледяное спокойствие" - снимает с цели состояния адреналина, боевого безумия, бурлящей крови и прочих подобных состояний, что связаны с гиперактивным состоянием организма.
Расход ОВ - 2.
Откат - отсутствует.
Тип навыка - активный.

Уровень 4 - "ледяное спокойствие" накладывает на цель "замедление", что снижает дальность передвижения в 1 ход вдвое.
Уровень 5 - "ледяное спокойствие" даёт защиту к изменению состояний на 2 хода (текущий и следующий) +2 к броску кубика. Данный бонус действует только на владельца артефакта.
Уровень 6 - ?

5. Вводный пост.
Раса Рильт.
Рост 200 см.
Вес 100 кг.
Возраст неизвестен.

Я, урождённый Рильтом, был обучен магии холода, вопреки устоям наших предков. Это  был приказ самой госпожи. После долгих лет и упорных лет обучения, у меня начало что-то получаться. В день завершения обучения меня заковали в лед.
Я не помню сколько прошло времени, но мне начал сниться сон.
Я стоял в горах где-то на перевале был жуткий буран, короче погода была прекрасная. Сквозь всю эту белую мглу,я увидел ребёнка. Подойдя к мальчику, увидел себя, только маленького.
- Легко оделся для такой погоды .
- Лед мой союзник. Кто ты и что ты здесь делаешь?
- Я работодатель и предлагаю тебе контракт. Если ты согласишься, Госпожа будет рада, но я не гарантирую что мир вокруг тебя не обратится в хаос.
- Если это порадует Госпожу я согласен.
- Что ж, да будет так.
С этими словами Мальчик обратился в демона. И сон прервался.
Очнулся я лежа на земле в лесу, вокруг меня были осколки льда. Я сел и оглянулся. Слева от меня лежала сумка с вещами.
"Что же теперь делать дальше"

Отредактировано Витварг (2017-12-07 17:12:48)

0

2

Витварг оказался в местах, что были ему не знакомы. Кругом лес, трава, мелкие насекомые летают. Привыкший лишь к снегам, буранам и льду вокруг, парень не хило удивился. Удивился бы, не будь он холодный сердцем и душой. Поэтому он испытал лишь лёгкое любопытство.
- Ты уже далеко от своих краёв. Теперь твоя задача - бороться со злом. Ну или истреблять неверных, крушить могучих противников, нести хаос и разрушение свои врагам... Называй это как хочешь. - раздался голос неподалёку от ледяного воина. Он обернулся и увидел пренька больше напоминающего попрошайку, чем того, кем он является. - Первая твоя цель - Зукокар. Это одержимый силой варвар, что нашёл плод жизни и теперь больше похож на... Даже не знаю на что он похож, но ты его точно узнаешь. Так что - ступай быстрей, тебя там ждёт подмога.
Выслушав вводную информацию Вит даже не хотел что-либо уточнить, переспросить, хоть что-то сказать. Он лишь кивнул в знак одобрения, прихватил свои пожитки оказавшиеся возле него на земле и отправился в указанную сторону. Среди взятых с собой шмоток был и весьма примечательный объект - артефакт в форме кулона, что светился приятным синим светом. От него веяло холодом и так приятно пахло родным домом.

Витварг >>> Задание №3 "Бей, круши, ломай! О! Орешек!"

0

3

Инвентарь:

1. Меч "Язык дракона".

1. Название - Меч "Язык дракона
2. Внешний вид:

Показать

https://pp.userapi.com/c638821/v638821629/42333/ZBMU65LzMIw.jpg

3. Свойства:
Лёгкий, смертельный.
4. Стоимость - 8 могущества.
5. Владелец - Витварг

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Витварг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно