Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Круг 2. Виндикта VS Никки.


Круг 2. Виндикта VS Никки.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Формат проведения турнира:
1 - Сетка боёв будет рассчитана по схеме "Олимпийская", где проигравший выбывает из турнира.
2 - Сам бой будет проводится в формате "Тренировка". То есть персонажу не надо приходить на арену и прерывать прохождение собственного, сюжетного квеста или иные приключения. Бой на арене будет вне сюжетной линии, вне хронологии персонажа.
3 - Персонаж, на момент начала боя, будет обладать теми навыка, артефактами и экипировкой, что будет обладать в этот момент в игре.
4 - Каждый персонаж рассматривается отдельно, не зависимо от игрока, что им управляет. То есть возможен вариант, что два персонажа одного игрока встретятся в неравном бою.
5 - Награда за каждый бой будет равна количеству постов х5 могущества, а так же 100 могущества за каждый бой (не важно выигрышный или проигрышный).
6 - Если игрок не отписывается в течении 7 дней, то его персонаж автоматически проигрывает. Так же его персонаж не получает награду в 100 могущества за бой. Награда за кол-во постов начисляется.
7 - Для получения награды "За участие в турнире" необходимо завершить хотя бы один бой на арене.
8 - Жеребьёвка проводится по уровню персонажа (наиболее сильный, с наиболее сильным). При равенстве уровня - жеребьёвка.
Администрация оставляет за собой право изменять правила турнира вплоть до его окончания.

Описание арены:
Круг, защищённый магический куполом, защищающий зрителей от участников и участников от зрителей. Радиус круг - 50 метров. Соответственно от края арены до края - 100 метров.
Бой начинает с того момента, как оба участника выходят на поле боя у противоположных краёв.

Первый ход за Виндиктой.

0

2

Виндикта вышла на арену. Противник был ей знаком. Эта же там самая Никки, которая пропала на улице Наартара. Где она была все это время ей не было известно. Арена есть арена.
Виндикта усилила свои ноги, чтобы бежать быстрее. И по кривой линии с непредсказуемыми траекториями бросилась к противнику.

[dice=5808-1936-2:6:0:658000]

0

3

На арене Никки увидела знакомое лицо, и её передернуло. Её противником была... Виндикта. Нахлынули воспоминания из канализации, как эта с виду хрупкая девушка съела гоблина.  Но эта арена, а не кафе на площади Нартаара, чтобы предаваться воспоминаниям.
- Какая шустрая... Не уследить - Никки уплотнила воздух вокруг себя, создавая подобие стены, и направила её в сторону противницы. [dice=9680-1936-2:6:1:658000]

0

4

Виндикта стремительно сокращала дистанцию, но как не старайся, а от целой стены сложно увернуться. Особенно, когда удар происходит уже почти вплотную к цели. В итоге Вин ударила воздушная волна и отбросила обратно, явно намекая, что обнимашек Никки не заказывала.

Выносливость:
Виндикта 25 [15] = 25 [18] - 0 за заклиание 1 уровня сложности с учётом скидок, -1 за бег, -2 прямого урона от стены воздуха.
Никки 20 [19] = 20 [21] - 2 за заклинание второго уровня сложности.

Расстояние - 40 метров.

Очерёдность хода:
Никки.
Виндикта

0

5

"Наверное это больно... Но продолжим" - девушка улыбнулась.
Никки сконцентрировала потоки воздуха под Виндиктой и в радиусе полуметра от неё и резким движением руки направила их вверх, закручивая. Подняв противника на высоту 4 этажей, поток рассеялся. [dice=9680-1936-2:6:1:658000]

0

6

В Виндикту ударил первый поток воздуха и она отлетела назад (стена воздуха), ждать новой атаки ей крайне не хотелось, и она побежала от противника под углом в 45 градусов, не давай возможность противнику прицелиться.
Оставая на месте, она станет легкой целью. Как только она отбежала от противника на метров 10 дальше, то создала клона, на этот раз с пиктограммой "Инь и янь" (рассвет и сумрак), при этом не останавливаясь.

[dice=7744-7744-2:6:0:658000]

0

7

Восходящий поток - это заклинание зональное и долгое в сотворении. Поэтому Виндикта с лёгкостью покинула опасную зону и продолжила воплощать свой план победы.

Выносливость:
Виндикта 23 [11] = 23 [17] - 4 за создание клона, -2 за бег на пределе.
Клон РС 23 [11] - создан.
Никки 20 [17] = 20 [19] - 2 за заклинание второго уровня сложности.

Расстояние - 60 метров.

Очерёдность хода:
Никки.
Виндикта

0

8

— Вот так засада...— произнесла Никки, увидев вторую Вин. Это было немного проблематично. Но ничего. Она резанула воздух 3 раза друг за другом так, что начало каждого "воздушного лезвия" было на 7-10см дальше от начала предыдущего, по направлению траектории бега противницы. И они полетели в Виндикту. [dice=1936-7744-2:6:1:658000]

0

9

Виндикта продолжала бежать, но уже не так быстро, она лишь изменила направление бега (т.е. сначала бежала вправо, теперь стала бежать влево) лишь слегка вертелась, чтобы уже не совсем по прямой двигаться.
Клон тем временем усилил свои ноги и рванул, обегая мага с тыла (чтобы не нарваться на заклинание, которые на него и не были нацелены), на этот раз его цель была добежать и дернуть девушку за волосы, просто подбежать и дернуть, сильно и ничего другого.
[dice=1936-1936-2:6:0:658000]

0

10

[indent] Лезвие ушли что называется "в молоко". Ни одна из атак не достигла цели. Зато бегать Виндикта и её двойник научились отменно. Чувствовался бывалый опыт. Как говорится "Быстрые ноги - убегут от мага". Или наоборот - подбегут и за косичку дёрнут. И вот клон сократил дистанцию, уже подобрался впритык... Что же сделает Никки?

Выносливость:
Виндикта 23 [8] = 23 [11] - 2 за поддержание клона, -1 за бег.
Клон РС 23 [9]= 23 [11]- -2 за заклинание усиления и бег, с учётом скидок от "Рассвет и сумрак".
Никки 20 [15] = 20 [17] - 2 за заклинание второго уровня сложности.

Расстояние - 60 метров.

Очерёдность хода:
Никки (защищайся)
Виндикта

0

11

" Такая быстрая..." подумала Никки, когда уже почти за спиной подул ветерок, появившийся из-за подбежавшего клона. Миллион вопросов и решений пролетели в тот миг за доли секунды в голове юной ведьмы.
Одна рука была у неё перед грудью, а вторая опущена вдоль туловища, а ладонь смотрела на подельную Вин. Никки одними только губами быстро произнесла сочетание "порыв ветра",  воздух рядом с ладонью, сильно ускорившись, ринулся прямо на клона, сбивая с ног и унося на пару метров от Никки. [dice=11616-7744-2:6:1:658000]

0

12

Виндикта поняла, что противник от нее отвлекся, поэтому и призвала еще одного клона - это клон с музой, который должен был помочь своему напарнику.
А клон РС продолжал атаку, не думая останавливаться. На этот раз усиление пришлось на руку, увеличив в ней нервный импульс в мышцы, чтобы удар был максимально быстрым. Клон целился в челюсть, но куда попадет туда и попадет не в этом суть. Но сам план был просто как и раньше. Сбить каст. Все это время клон не на мгновение не останавливался, только вперед. Даже если удар не выйдет, то нарвется прямо на противника и при удачном стечении обстоятельств собьет с ног.
План был прост, но удастся ли он?
Виндикта мысленно помолилась Мору.
[dice=9680-5808-2:6:0:658000]

0

13

Волшебница повернулась спиной к одному противнику (клон РС), чтобы не упускать из виду второго (Виндикта). Быстрая фраза и клон отлетел назад. Снова вскочил на ноги и рванул на противника. А в это время, за перед девушкой, появилась ещё одна Виндикта.

Выносливость:
Виндикта ~23 [2] = 23 [8] - 2 за поддержание клона, -4 за призыв ещё одного клона.
Клон РС ~21 [7]= 23 [9]- -2 за заклинание усиления и бег, с учётом скидок от "Рассвет и сумрак"? -2 прямого урона от порыва ветра.
Клон М ~11 [1] = был создан.
Никки ~20 [13] = 20 [15] - 2 за заклинание второго уровня сложности.

Расстояние - 60 метров.

Очерёдность хода:
Никки (защищайся)
Виндикта

0

14

"Ты серьезно, Вин? ещё один? Хорошо, хоть не бегает" - подумала просебя Никки - " а вот ты изядно меня достал"
Она повернулась к клону РС лицом и, вытянув руки перед собой так, что они были друг над другом, прочертила ими кольцо. Сконцентрировавшись на воздухе, Никки представила подобие торнадо, и вихрь вырвался из этого кольца и с бешенной скоростью направился в сторону клона, кидая его в стену арены, ведь она находится относительно близко. [dice=5808-5808-2:6:1:658000]

0

15

Виндикта продолжила атаку, продолжая усилять свою руку на скорость.Удар в челюсть должен быть завершен. А клон с музой рванул к Ники со всей силы, что были. Намереваясь атаковать волшебницу с дрогой стороны.
[dice=11616-5808-2:6:0:658000]

0

16

[indent] В этот раз заклинанию не дано было успеть завершиться. Клон бился как муха о стекло, но в итоге - стекло треснуло. Тут-то девушке и изрядно досталось: сначала клон РС заехал хорошенько в челюсть, отправляя в ответный полёт, следом другой клон подоспел... Похоже, сейчас будет избиение беззащитного, ведь магу очень сложно работать, когда выбита челюсть, а мир кувыркается как на аттракционе.

Выносливость:
Виндикта ~21 = 23 [2] - 4 за поддержание клона.
Клон РС ~21 [5]= 23 [7]- -3 за заклинание усиления и бег "на пределе", с учётом скидок от "Рассвет и сумрак".
Клон М ~11 = -1 за передвижение.
Никки ~16 [9] = 20 [13] -4 за провальное заклинание второго уровня сложности, -4 за удар кулаком в челюсть, слабая рана (челюсть) 1х2, болевой шок.

Болевой шок - запрет на навыки, требующие концентрации в течении 1 хода.

Расстояние - 60 метров от Виндикты до Никки, клоны-Никки - до 10 метров.

Очерёдность хода:
Никки (защищайся)
Виндикта

От мастера: физические атаки имеют более высокий приоритет, нежели заклинания. Даже учитывая тот момент, что клон был отброшен назад и ему приходилось преодолевать расстояние до Никки, он всё равно успел раньше (разница в кубике всего 1 значение). Тем более - это уже был "серия" действий.

0

17

Прямо в челюсть прилетел кулак и ведьма немного отлетела назад, приземлившись на попу. Тут то она увидела, что второй клон начал своё путешествие до неё и был сравнительно близко. Никки мешкать не стала и сделала первое, что пришло ей в голову. А именно поднялась и, пока клоны не приблизились совсем в плотную, побежала к оригиналу с уже приготовленным кулаком, потому что создавать заклинание казалось делом долгим особенно в условиях окружения.
Приблизившись к Вин, Никки, что есть силы, зарядила кулоком в ответочку. [dice=9680-1936-2:6:0:658000]

0

18

Клоны даже не думали мешать Никки, вместо этого она побежали вместе с ней к оригиналу (поскольку скорость бега у всех трех персонажей одинакова, как думала Виндикта, то и предположила, что прибегут они одновременно).
Когда до Виндикты, оставалось метров 20-25 клоны остановились. Клон с рассветом и сумраком усилил рефлексы оригинала, а муза придала уверенности в задуманном.
В результате, Виндикта своим кинжалом нанесла удар по руке противника выставив его на встречу кулаку (т.е. по атакующей руке был нанесен удар кинжалом).

[dice=5808-9680-2:6:2:658000]

0

19

В итоге - план Виндикты не был доведён до конца. Девушка оказалась непредсказуемой и нанесла быстрый и точный удар в челюсть, в то время как Виндикта, ещё не успев получить усиления от своих клонов, ожидала удар в торс. В итоге - клинок уже после пострадавшей челюсти, рубанул девушку в ответ, повреждая ей руку в районе запястья.

Выносливость:
Виндикта ~20 = 21 -2 за выбитый зуб, +1 за "рассвет и сумрак" от клона.
Клон РС ~21 [3]= 23 [5]- -1 за бег, -1 за заклинание 1 уровня сложности.
Клон М ~4 = 11 -1 за передвижение,  -4 за поддержание клонов (муза), -1 за атаку (муза), -1 на поддержание музы.
Никки ~11 [7] = 16 [9] -1 за передвижение, -1 за атаку, слабая рана (челюсть) 1х1, -4 за порез на руке, рана усиливается до "средней" 2х3 (рука).

Расстояние - Виндикта-Никки - до 10 метров. Клоны на расстоянии 25 метров от Никки и Виндикты.

Схема расположения

http://sh.uploads.ru/MpqGB.png

Очерёдность хода:
Виндикта
Никки

0

20

Виндикта нахмурилась, не получилось.
Клона с музой последний раз решил использовать свой навык. На этот раз он приободрил клона с рассветом и сумраком.А то в свою очередь усилил Виндикту ускорив ее сердце биение, и выбросить в организм большое кол-во норадреналина (гармона ярости) увеличивая скорость и точность удара.
Сама же Виндикта сама же нанесла еще один удар по противнику (кинжалом), на этот раз целясь в ноги.
[dice=7744-9680-2:6:2:658000]

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Круг 2. Виндикта VS Никки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно