Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Сайрес


Сайрес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало.
Имя - Сайрес (Сай)
Раса - Человек
Класс:
Фокусник (стихия кровь, закон разрушения).

2. Развитие.
Всего ОН - 1
Макс. ОВ - 20
Доп. ОВ - 0
Уровень - 1
Э - 0
Ф - 2
О - 0
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык фокусника:

"Мгновенная телепортация" - позволяет фокуснику раз за бой мгновенно перенестись в пространстве. Дальность и точность применения определяет дальность и отчётливость видимой точки назначения. Применяется этот навык мгновенно, но после телепортации телу необходимо какое-то время для осознания себя в пространстве. Так что телепортация - это навык завершающий ход.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - -3 ОВ.

Магия крови - 2 уровень.
Законы магии (разрушение) - 1 уровень.

4. Артефакт:  
Курительная трубка "Спящий".

Внешний вид:

http://s7.uploads.ru/lLOw8.jpg

Способности:

Подымим?

Подымим?

Текущий уровень - 1

Описание - раскуривая трубку, владелец способен сам превращаться в дым, что даёт различные способности в зависимости от вида дыма.

Уровень 1 - "Утренний туман".

Уровень 1 - "Утренний туман" - персонаж превращается в дым, что способен игнорировать кратковременные физические воздействия (например - выстрелы из лука или арбалета).
*Прошу обратить внимание, что навык имеет тип "кастуемый", а это означает, что первый ход должен быть всецело уделён раскуриванию трубки и превращению в дым.
Тип навыка - кастуемый.
Время действия - 2 хода.
Расход ОВ - 2.

Уровень 2 - "Утренний туман" увеличивает скорость передвижения на 2 градации.

Уровень 3 - "Огненный закат"

Уровень 3 - "Огненный закат" - персонаж превращается в дым алого цвета и закручивается подобно вихрю. Этот вихрь наносит урон всем в радиусе ближнего боя (до 10 метров) по 2 ОВ в ход и накладывает "Ожог 1х2".
Тип навыка - активный.
Время действия - 2 хода.
Расход ОВ - 3.

Уровень 4 - ?

5. Вводный пост.

Атмосфера придорожной таверны и компания из двух слегка распутных девушек благосклонно действовали на Сайреса. Фокусник наслаждался жизнью путешественника вдали от Империи и ее отвратительных законов, заставляющих жить словно шестерёнка в огромной механизме, без чувств, свободы и прочих радостей жизни.
Плавные разговоры, порой прерываемые громким смехом девушек, помогали скоротать время до рассвета, но стоило фокуснику почувствовать странную слабость, он отложил старую трубку, с которой не расставался с момента побега.
- Девушки, не уходите, я ненадолго отлучусь, - Сайрес улыбнулся и положил голову на скрещенные руки, не сопротивляясь накатывающемуся сну.
Сон казался полностью нереальным, все вокруг выглядело словно не в фокусе. Окружение представляло собой коробку из темного камня, а Сайрес был внутри.
- Похоже на тюремную камеру, - тихо произнес фокусник, - Это я настолько пьян, что перед глазами плывет, или сон на деле такой расплывчатый? – пронеслась мысль в его голове.
- Тюрьму для чужого разума, - раздалось из темноты, - Я – демон Манон. Скажи, чего ты желаешь, беглец?
Сайрес резко развернулся к источнику звука, перед ним предстал демон, так же, как и все окружающее пространство он был не совсем в фокусе.
- Чего я хочу, хм… - фокусник задумчиво почесал голову и обратил внимание на полупрозрачные кандалы с остатками цепи на них, которые находились на его руках, Сайрес точно был уверен, что их у него никогда не было, но парень решил не особо задумываться над этим. Все же, на сны сильно влияло подсознание, а фокусник не особо хотел задуматься над своими тайными страхами и проблемами, - а что ты способен предложить?
-Силу, власть, деньги, все что сможешь только вообразить, - ответил демон, - но взамен я получу твою душу. Довольно выгодная сделка, если не быть глупцом.
- Не интересует, - фокусник потянулся, а после размял плечи, пытаясь избавить от фантомной боли, - ты ничего не сможешь мне предложить, демон, - Сай сел на пол и привычным движением потянулся за трубкой, которая всегда находилась в кармане плаща, но ее там не было, - точно, я же ее отложил перед тем как уснул, - огорченно пробубнил себе под нос парень и обратился к Манону, - Меня не интересует ни власть, ни богатство, ни что-либо еще. Все это можно получить и без твоей помощи, а подношения на «блюдце» слишком скучные, чтобы их желать. Хотя, я бы закурил, но трубка с табаком ждет меня вне данного сновидения, так что, я бы с радостью на этом попрощался, -фокусник пожал плечами и поправил рукав плаща, ожидая, что демон выпустит его из сновидения, получив отказ.

0

2

[indent] Проснувшись, Сайрус обнаружил, что девушек рядом нет. Ровно так же, как нет и трубки. Зато есть Он - демон из снов и в его руках столь драгоценная ему трубка. Демон вертел её в руках, разглядывая с разных сторон.
[indent] - Значит, тебе ничего не нужно? Хмм... Какой глупый самообман. До чего же это ску-у-учно... Ты второй за сегодня. Может вас вместе свести?
[indent] Саир бы попытался хоть что-то сказать или сделать в ответ, попытаться забрать свою трубку, но тело застыло, не желая повиноваться. Да и что скажешь демону снов, что в реальности куда более могущественный, чем во сне. А может это продолжение сна? Может ему лишь приснилось, что он проснулся?
[indent] - Нет. Это не сон. Можешь ущипнуть себя. - сказал демон, словно читая мысли. В тот же момент Сайрус ощутил это дикое желание последовать его приказу и оставил на руке приличное покраснение. Это не сон. Демон ещё некоторое время выжидательно рассматривал трубку, а потом просто вернул её хозяину. Трубка немного изменилась, когда Сайрус вновь коснулся её. Однако сейчас фокусника больше интересовал демон и его слова. Трубку он рассмотрит и после. - Береги трубку, как свою душу. Хотя почему как?
[indent] Сразу после этих слов, демон исчез, а всё внимание тут же было приковано к трубке в руках. Саир ощущал её значимость и важность. Даже послышался лёгкий шёпот над ухом "Это твоя душа". В этот-то момент парень очнулся от дымки окончательно и осознал, что он не там где засыпал.

Сайрус >>> Домик в деревне. Вводный квест Сайруса.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Сайрес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно