Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Все ради жизни


Все ради жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Начало.
Имя -  Крин
Раса - Унгааш.
Класс:
Энергетик

2. Развитие.
Всего ОН - 3
Макс. ОВ - 17
Доп. ОВ - 3
Уровень - 1
Э - 2
Ф - 0
О - 0
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык энергетика

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает:

[indent] Варианты:
[indent] Мутации- 2 уровень.
[indent] Полёт- 2 уровень.
[indent] Мутации- 1 уровень и Полёт- 1 уровень.

4. Артефакт.

5. Вводный пост.

Крин очнулся не чувствую под собой почвы. Ощущения были похожи на парение. Оглядевшись по сторонам энергетик увидел непонятный поток картинок. Приглядевшись он понял, что это были его воспоминания о работе на своего господина. Все происходящее было похоже на течение реки. Одно воспоминание сменялось на другое и когда наступал конец они повторялись заново.
- Неужели это ад? – Неуверенно спросил он сам себя.
- Ты считаешь свои воспоминания адом? – из неоткуда появился парнишка с красными глазами.
Осмотрев непонятного юношу унгааш почувствовал нечто знакомое и в то же время далекое. Он почувствовал легкий отголосок сил демона что тот скрывал.
- Я был лишь чьим-то экспериментом и стоило мне износиться как меня выкинули в мир, которого я не знал. Сначала я не понимал почему именно я был выброшен. – парень усмехнулся. – А потом был рад и опечален одновременно. Я смог пожить на свободе сосем чуть-чуть и это было удивительно. Печальным был факт близкой смерти. Наша продолжительность жизни сыграла с нашим видом злую шутку. Вот я и подумал, что помер.
Ярость начала брать верх над ним. Чем дольше парень смотрел на воспоминания, тем сильнее ему хотелось вытащить их из своего сознания. Взять инструменты, которые он так часто приводил в порядок будучи рабом и с их помощь вырезать эти воспоминания из головы. С минуту он размышлял и решил узнать про незнакомца.
- Мы ведь с тобой не познакомились нормально. Меня зовут Крин. Неудачник унгааш выброшенный на произвол судьбы перед смертью. – парень попытался сделать театральный поклон в воздухе.
- Демон снов Манон. Приятно познакомиться.
- Снов? Никогда не приходилось спать. Не такие они и приятные, но это значит, что я еще не совсем мертв. – на лице появилось легкое недоумение. - Чем обязан такой встрече?
- Я предлагаю исполнение твоего желания за договор со мной. Небольшая формальность и любое твоё желание исполнено. – у демона в руке появился свиток.
- Строить из себя невинность не буду и, пожалуй, соглашусь. – Крин стал серьезным. – Моё желание просто. Я хочу жить так долго, как только этот мир сможет выдержать. Тот краткий миг что нам выделен мне не нравится. Коль сможешь ты исполнить такое желание тогда я согласен на сделку.
И сон прекратился.

Отредактировано Крин (2018-09-05 00:09:46)

0

2

- Все ради жизни, да? – вот только обладателя голоса проснувшийся Крин уже не увидел.
Ради этого унгааш отдал последнее, что точно было его неоспоримой собственностью, в руки демона. Что и принесло ему душевную тяжесть, сменившую проданную им, за шанс выжить, вещь.
- Так иди и сам забери это! – И с этими странными словами безликого голоса перед ним открылся чёрный портал. Он не знал что за ним, но если черныш все ещё хотел жить – то у него явно не было выбора, кто бы не подкидывал эту странную глупость. И пришлось шагнуть в эту чёрную дыру, чувствуя как с перемещением земля словно уходит из под ног и пред глазами, как бы это не звучало, чернеет. И последнее что он запомнил - был образ мелькнувшей пред глазами безумной улыбки…
>>>Выброшенная авантюра. (Вводный квест Крина)

Отредактировано Хотаоши (2018-09-11 02:04:16)

0

3

Персонаж перенесён в усыпальницу.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Все ради жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно