Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Несс Краузе


Несс Краузе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Начало.
Имя -  Несс, Несси, Ангесс, Незабвенная.
Раса - Сиер.
Класс:
Фокусник
Колдун

2. Развитие.
Всего ОН - 17(+1 за подкласс охотника).
Макс. ОВ - 17
Доп. ОВ - 6
Уровень - 14
Э - 0
Ф - 2
О - 2
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык фокусника

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает:
[indent] "Дитя стихии (свет)" - 1 уровень.
[indent] "Полёт" - 1 уровень.

Дитя стихии (свет) - 1 уровень.
Полёт - 2 уровень.
Мастерство магии - 2 уровень.
Мастерство стихии (вода) - 2 уровень.
Щит стихий - 1 уровень.
Клинки из астрала - 1 уровень.
Пронзающий удар - 1 уровень.
Стиль раукат - 1 уровень.

4. Артефакт.
Кулон "Ночная весть"

Внешний вид:

https://pp.userapi.com/c851336/v851336027/103b30/gt1ba-N0R4M.jpg

Способность:

Подруга Ночь

Подруга Ночь

Текущий уровень - 2

Описание
Нет хуже в мире одиночества,
Чем одиночество в толпе.
Когда безумно всем хохочется,
А плакать хочется тебе.

Владелец артефакта уже никогда не будет одинок. Стоит ему только щёлкнуть пальцами, как сама Подруга Ночь составит компанию. Подруга Ночь - это бесформенное, аморфное существо, что даёт лишь ощущение своего присутствия и может говорить лишь с владельцем артефакта. А её мощь в бою, заключается в незримой помощи.

Рост уровня:

Уровень 1 - Объятия Ночи

Уровень 1 - "Объятия Ночи" - избавляют от любого ментального воздействия, давая ощущение спокойствия и уверенности. Снимают такие эффекты как безумие, метка охотника, испуг, неконтролируемые эмоции и тому подобное. То есть снимает те эффекты, что сеют беспокойство в душе и разуме.
Тип навыка - активный. Может применяться, только при наличии состояния, что требуется снять.
Откат - раз за бой.
Расход ОВ - -2 ОВ за применение.

Уровень 2 - "Объятия Ночи" получают "Прощальный поцелуй", что возвращают потраченные Доп. ОВ на усталость. Максимально 6 Доп. ОВ.
Уровень 3 - "Объятья Ночи" можно применять и на других персонажей, даже без их согласия.
Уровень 4 - "Прощальный поцелуй" вместо восстановления ОВ, могут наложить состояние "Испуг" на 2 хода, внушая страх перед владельцем артефакта.

Испуг - цель не может атаковать того, кто её испугал. По своей сути - является "натиском", но иного происхождения. Персонаж не может предпринимать атакующие и контр-атакующие действия, использовать контр-атакующие навыки и заклятья. Возможны лишь действия защиты, парирования или пропуск действия (пропуск удара по себе).

Уровень 5 - Два одиноких сердца

Уровень 5 - "Два одиноких сердца" - Ночь связывает между собой двух персонажей, даже против их воли и равномерно делит их траты Доп ОВ. между ними.
Тип навыка - кастуемый.
Расход ОВ - отсутствует.
Откат - раз за бой.

Уровень 6 - "Два одиноких сердца" могут использовать навыки друг-друга, но не выше 2 уровня. Если целевой навык выше 2 уровня, то он рассматривается для применения как навык 2 уровня.
Уровень 7 - "Объятья ночи" и "Прощальный поцелуй" воздействуют и на "Два одиноких сердца" тоже.

Уровень 8 - И ночь усталости не знала

Уровень 8 - "И ночь усталости не знала" - владелец артефакта может локально (в пределах локации) сотворить ночное время суток. Пока действует эффект артефакта - "Два одиноких сердца", цель умения "Объятия ночи" и владелец артефакта - не теряют ОВ от усталости.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - -2 ОВ за применение.
Время действия - 3 хода.
Откат - раз за бой.

Уровень 9 - "И ночь усталости не знала" действует до конца боя, если не были применены "Два одиноких сердца" и "Объятья ночи".

Уровень 10 - Скоро рассвет...

Уровень 10 - "Скоро рассвет..." - развеивает эффект "И ночь усталости не знала" и наносит урон Доп. ОВ целям "Два одиноких сердца" равный кол-ву ходов, что действовал "И ночь усталости не знала" умноженный на три (если три хода, то это -9 Доп. ОВ и т.д.) или восстанавливает равноценное количество Доп. ОВ. При отсутствии у цели Доп. ОВ, урон списывается из ОВ.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - отсутствует.
Откат - раз за бой.

5. Вводный пост.

Время плавно протекает изо дня в день. Каждые сутки, будто, копируют предыдущие.
Утро. Солнечный луч проникает сквозь открытое окно, попадая сначала на локоны волос, затем в уголок глаза Несс. Девушка невольно потирает глаза, переворачиваясь на другой бок, с ощущением, что сегодня именно тот прекрасный день, которого она так ждала последнее время. Уснуть, конечно же, не получилось, потому, как размышления о предстоящих делах не давали покоя.
После переезда в новый дом, нужно было столько всего сделать, поэтому Несс решила начать со своего самого любимого дела  - с кофе.  Почуяв запах из кофеварки, её губы расплылись в улыбке. Ведь  даже обычный процесс заваривания кофе становится таким сокровенным, когда тебя никто не беспокоит и не пытается лезть с правильными советами, которых непременно необходимо соблюсти.  И вот, чашка наполнена, ведьма поворачивается, чтобы поставить её на стол, и вздрагивает от неожиданности. Это был он. Именно он был в её снах.
- Кто ты? И что ты делаешь в моих снах? , - изумлённо спросила девушка.
- Даже странно, что ты меня не узнаешь. Я – Манон, демон снов. У тебя довольно забавные сны, как и ты сама, - ухмыльнулся он, -  Хочу предложить тебе поработать на меня. Можешь не отвечать, просто дай мне свою руку.
Зачем мне это? Я не очень доверяю незнакомым людям, в особенности тем, кто является ко мне без приглашения.
- Глупышка, - усмехнулся он, - я предлагаю тебе сделку на выгодных для тебя и меня условиях. Мы оба получаем то, что нам нужно, - заверил парень, протягивая руку.
- Держи, - сказала она, поставив чашку на его ладонь, - Можешь выпить. К твоему сожалению, и к моему счастью, а так же душевному спокойствию, я не принимаю твоё предложение. У меня и так много забот.
Так со мной ещё никто не разговаривал, - холодно произнёс Манон, - Когда передумаешь, посмотрим, как ты запоёшь.
Разбив чашку о стену в кухне, парень тут же растворился в воздухе, как и всё остальное вокруг.

+3

2

[indent] - Так со мной ещё никто не разговаривал. - снова раздался знакомый голос, призывая к пробуждению. Девушка вскочила с кровати, словно её хотел укусить серый волк за мясистый бок. - Вот кто тебе сценарий писал? - демон сидел рядом с кроватью и отхлёбывал горячий кофе из кружки, держа при этом в другой руке планшет с несколькими листочками на нём. - Хех... Знала бы ты, все те знакомства, что мне пришлось пережить, варила бы куда лучший кофе в своём сне.
[indent] Манящий запах напитка побуждал встать с кровати, но прежде задать какие-то вопросы, может разворчаться, может буркнуть под нос что-то неприличное, а может просто отвернуться и продолжить спать. Однако девушка не делала ничего, а лишь покорно слушала демона, хлопая глазками и пережёвывая внутри себя всё происходящее. В этом заключалась одна из способностей демона - кратковременный контроль пробудившегося. Когда часть человека ещё там, во сне, а другая уже наяву, он так податлив к иллюзиям и не может противиться каким-то простым приказам. Конечно выпрыгнуть из окна или сказать сокровенную тайну, Манон приказать не мог, но вот послушать, без всей этой пафосности и излишней мишуры - мог. Этим он и пользовался. Контракт? Душа? Зачем ему всё это, когда цель его существования вовсе не в тотальном контроле, а скорее в насыщении жизни событиями, чтобы тот зрители, что сейчас держит руку на мышке и подпирает другой подбородок, создал ещё историю. Потом ещё и ещё... Чтобы мир существовал, а не пылился где-то там на задворках вселенной.
[indent] - Одевайся и давай просто поболтаем. Я отвечу на твои вопросы, а ты ответишь на мои.

Кто писал твой сценарий? Вводный квест для Несс

+1

3

Персонаж выведен из игры.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Несс Краузе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно