Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Лис


Лис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Начало.
Имя -  Лис, Тринадцатый
Раса - Искусственный вампир
Класс:
Охотник
Ловчий
Преследователь
Питомец: - Илти, Одиннадцатая. Выглядит как невысокого роста девушка. В бою практически бесполезна. Способна принимать внешний вид тех, кто дорог противнику. В процессе трансформации расплывается бесформенным  сгустком крови.

Характеристики:
Расход ОВ
- 0.
Макс. пр. ур. - 6.
Макс. рана - средняя 2х3.

Внешность картинкой

http://sg.uploads.ru/t/SQ9uI.jpg

2. Развитие.
Всего ОН - 23 (+3 ОН за подкласс охотника, +3 за достижение 21 уровня персонажа).
Макс. ОВ - 21 (+2 ОВ за доспех "Бодрящий")
Доп. ОВ - 0 (+3 за доспех "Магический")
Уровень - 21
Э - 0
Ф - 0
О - 4
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык охотника

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает:
[indent] "Дитя стихии (тьма)" - 1 уровня.
[indent] "Мастерство стихии (кровь)" - 1 уровня.

Дитя стихии (тьма) - 1 уровня.
Магия крови - 1 уровень.
Ускорение - 4 уровень.
Исчезновение - 4 уровень.
Удар в спину - 3 уровень.
Пронзающий удар - 4 уровень.
Владение оружием (ближнее) - 4 уровень.
Уклонение - 3 уровень.
Дикая охота - 1 уровень.
Мутации (доп. конечность (хвост), регенерация, зоркий глаз, каменная кожа) - 4 уровень.

Внешний вид хвоста

https://pp.userapi.com/c847121/v847121099/17454d/7hfVirDsJQ0.jpg

4. Артефакт.
Книга "Солнечный день"

Внешний вид:

http://s7.uploads.ru/6oy8x.jpg

Способности:

Сказка

Сказка

Текущий уровень - 10

Описание - книга позволяет читать то, что ещё даже не написано, как бы предсказывая будущее. Однако, как настоящая книга сказок - история должна быть интересной. Способности артефакта малозатратны и просты в применение, их эффективность не велика, но при должном умении - позволят создать по истине интересный бой!

Рост уровня:

1 уровень - "Удиви меня"

1 уровень - "Удиви меня" - в следующем ходу цель потратит минимум 4 ОВ за ход (раны и усталость не считаются), либо совершив соответствующие действия, что потребуют такого расхода ОВ, либо 4 ОВ будет просто списано не зависимо от его действий. То есть, если цель использует навык, что требует лишь 2 ОВ, то с него списывается 4 ОВ за использование навыка.
Тип навыка - малое активное действие.
Откат - не имеет. 

2 уровень - "Удиви меня" - больше не требует расхода ОВ.

3 уровень - "Попробуй снова!"

3 уровень - "Попробуй снова!" - навык даёт "+" или "-" 4 Доп. ОВ цели за повторное использование навыка (заклинание). Повторным действием можно считать лишь применение навыков или такого же заклинания. Повторные удары мечом, выстрелы из лука, передвижение, уклонение и т.п. не считается за "повтор". Навык применяется до применения повторяющегося навыка.
Тип навыка - малое активное действие.
Откат - не имеет.

4 уровень - "Попробуй снова!" - так же блокирует (не даёт использовать повторно) или сбрасывает откат целевого навыка (заклинания).

5 уровень - Банально!

5 уровень - "Банально!" - цель и заклинатель проваливают следующий ход.
Тип навыка - малое активное действие.
Откат - не имеет.

6 уровень - Шедевр!

6 уровень - "Шедевр!" - заклинатель и его противник гарантированно совершают "чудесное" действие. При отсутствии противника навык не может быть применён.
Тип навыка - малое активное действие.
Откат - не имеет.

7 уровень - "Банально" так же накладывает на цель "Удиви меня".

8 уровень - "Шедевр так же накладывает на заклинателя и противника "Попробуй снова!".

9 уровень - Облик Тьмы

9 уровень - "Облик Тьмы" - заклинатель становится одержим Тьмой. Все навыки утрачиваются, но персонаж получает +2 ко всем броскам кубика. Урон увеличивается на 10, но при этом персонаж не наносит ран. Обратное превращение происходит в конце боя. Внешне превращение выглядит как всё тот же персонаж, но покрытый чёрной, плотной дымкой. Так же и атаки проходят уже не оружием, а когтистыми лапами и т.д.
Тип навыка - активное действие.
Откат - не имеет.

10 уровень - "Облик Тьмы" - персонаж может превратиться обратно. При каждом превращении нейтрализуются все эффекты находящиеся на персонаже (положительные и отрицательные), а так же раны и яды. Персонаж не испытывает усталости, а так же может применять заклинания магии тьмы экономя до 8 Доп. ОВ на применение.

5. Вводный пост.

Дорожная пыль осела на дощатый пол. Лязгнула задвижка на двери. Наконец-то денег хватало на приличную гостиницу, а не заплеванный постоялый двор, где стаканы дезинфицируются, только когда в них спиртное наливают. Шкуры на кровати промялись под весом тела Лиса, и он провалился в глубокий сон.
Привычная тяжесть на руках, когти держат литые звенья, тонкие цепи обвивают запястья, заканчиваясь лезвиями. Воздух пахнет затхлостью и кровью. Потертая табличка с его именем над дверью в камеру. В огромном зале есть и другие двери, на всех табличках имена животных. Их подгоняли под зверей, давали те же имена и прививали повадки и особенности. А затем выпускали сюда, на испытательный полигон, последнему оставшемуся присваивали номер проекта.
-Соскучился по этому?
Голос заставил Лиса вздрогнуть, все мышцы напряглись. Напротив стоял парень, усмешка исказила его лицо. В руке он держал давно утерянный именной жетон, на исцарапанной стали виднелся свежий оттиск цифры тринадцать.
- Хочешь никогда сюда больше не возвращаться? - Продолжал парень.
- Я и так больше сюда не вернусь.
- Ты уверен? -Спросил парень насмешливо наклонив голову.
- Кто ты? И какого черта тебе от меня надо? - Не выдержал Лис.
- Я Манон, демон снов.
- Ты не мог бы тогда поскорее закончить? После визита тебе подобных с утра чувствуешь себя как тряпка, а мне выспаться надо.
- Тогда что насчет контракта?
Заманчиво, но забудь. Цена в любом случае будет слишком высокой. -Лис развернулся назад к своей камере.
- Что-же нет, так нет. Тебе будет интересно узнать что то, что ты натворил сбегая, позволило убежать не только тебе. - Сказал Манон, и всё погрузилось во тьму.
Лис открыл глаза. И потянулся к цепям под подушкой. Перед ним стояла девушка с пустым, отсутствующим взглядом. Увидев, что она не шевелится, Лис остановился.
- Кто ты? - Спросил он, одновременно покосившись на дверь, та по-прежнему была закрыта на засов.
- Одиннадцатая. – Тихо ответила девушка. Глаз у Лиса задергался. «Эксперименты над духами.» - Пронеслось в памяти.
- Я не номер проекта спросил, а твоё имя.
- Илти. – Сказала девушка ещё тише.
- Манон – демон, не дающий спокойно спать, это твоих рук дело? – Пробормотал себе под нос Лис. – Уходи. - Бросил он Илти.
В ответ тишина, она просто стояла и молчала. Молчание затягивалось.
- Хорошо оставайся, только дай мне поспать. День скоро кончится и нужно будет выдвигаться.

Отредактировано Лис (2019-02-28 19:20:06)

+4

2

Манон

https://pp.userapi.com/c840628/v840628404/4c9f2/HNwkAw1vYiI.jpg

В комнате они были не одни. Из темного угла за ними кто-то наблюдал и даже не пытался скрыть своё присутствие. Когда все эти переговоры закончились и Лис решил наконец вздремнуть, Манон вышел на свет.
- Ах, я спугнул тебя, мой Лисик?
Прости, не хотел мешать вашим играм.
Жаль, что прервались, это было чудесно –
Черное с белым смотрится дивно.
А я-то считал, что ты безнадежный сухарь.
- пропел демон снов немного переделав песню. Пел он отвратно, да и не особо старался. Как-то не до песен, когда каждый третий мнит себя спасителем человечества или тёмным властелином. Как же иногда сложно бывает объяснить суть происходящего тем, кто считает, что демоны в априори зло. Ещё сложнее с теми, кто считает жрецов света добром. - Я бы и остальные песни из этого мюзилка пропел. Очень к месту, но... Надо же как-то тебя расшевелить. Даже не знаю... - демон снов важно расхаживал по комнате, а Тринадцатый и Одиннадцатая сидели смирно, словно не в силах даже пошевелиться. Слова терялись в глубине, силы таяли при попытке пошевелить рукой. Ясно было, что это не сон и что этот малец весьма силён, не смотря на свой внешний вид. Однако сейчас этот могучий демон лишь водил бровями, силясь что-то придумать и нарезал круги по комнате. Видать придумывал развлечение для Лиса и его спутницы. - Знаю! Давай просто поговорим.

Лис >>> Вечерний разговор. Вводный квест Лиса.

0

3

Персонаж выведен из игры.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Лис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно