Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Лис

Лис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало.
Имя -  Лис, Тринадцатый
Раса - Искусственный вампир
Класс:
Охотник
Ловчий
Питомец:- Илти, Одиннадцатая. Выглядит как невысокого роста девушка. В бою практически бесполезна. Способна принимать внешний вид тех, кто дорог противнику. В процессе трансформации расплывается бесформенным  сгустком крови.

Внешность картинкой

http://sa.uploads.ru/dvVEC.jpg

2. Развитие.
Всего ОН - 11
Макс. ОВ - 24
Доп. ОВ - 0
Уровень - 10
Э - 0
Ф - 0
О - 3
С - 0

3. Навыки персонажа

Расовые особенности вампира:
[indent] Вампиры не обладают способностями из сказок. Это всё выдумка. Никаких "форма летучей мыши" или "растворение в тени". Всё это вампиры развивают сами за годы обучения и эти навыки доступны и прочим жителям Итс Эфос. Отличительной особенностью является лишь то, что вампиры получают 1 уровень магии крови (3, если это маг крови на начало игры), но не берут навык за первый уровень.

[indent] Сильные - +2 к броскам кубика для защиты от заклинаний магии тьмы. Регенерация 1 ОВ в ход ночью, при нахождении на улице. Защита от ослабляющих умений (проходят только "удачные" ослабления).
[indent] Слабые - -3 к броскам кубика для защиты от магии света. Невосприимчивость к усиливающим умениям (действуют только "удачные" усиления). Потеря 1 ОВ в ход днём, при нахождении на улице.

Стартовый навык охотника:

"Верный спутник" - охотник выбирает существо (не больше человека размером), что будет помогать ему в странствиях. Навыки питомца уменьшают его размер, а с ним и физическую силу. Каждый питомец допускается индивидуально мастером. Питомец не является существом. Это фантом - существо сотканное из магии. Поэтому может иметь самый замысловатый внешний вид. Так же призыв существа тратит силы призывателя. Призывать питомца можно лишь раз за бой или вне боя. То есть - если питомец был убит в бою, то воскресить его получится лишь после боя.
Описание питомца вписывается в пункт анкеты персонажа «Начало», сразу после указания расы и класса. Вместо описания внешности, можно просто приложить картинку. Способности, если они не отличаются от обычного аналога (например питомец тигр, который умеет кусаться, царапаться, прыгать и так далее), можно не писать вовсе. Если же он обладает отличительными способностями, то следует их описать.
Расход ОВ - 2 ОВ за призыв, -1 ОВ каждый ход на поддержание.
Откат - раз за бой или вне боя. Если питомец погиб в бою, то повторно можно будет призвать лишь после боя.

Магия крови - 1 уровень.
Метка охотника - 3 уровень.
Исчезновение - 3 уровень.
Удар в спину - 1 уровень.
Удар из тени - 1 уровень.
Владение оружием (парное) - 1 уровень.

4. Артефакт.
Книга "Солнечный день"

Внешний вид:

http://s7.uploads.ru/6oy8x.jpg

Способности:

Сказка

Сказка

Текущий уровень - 1

Описание - книга позволяет читать то, что ещё даже не написано, как бы предсказывая будущее. Однако, как настоящая книга сказок - история должна быть интересной. Способности артефакта малозатратны и просты в применение, их эффективность не велика, но при должном умении - позволят создать по истине интересный бой!

Рост уровня:

1 уровень - "Удиви меня"

1 уровень - "Удиви меня" - в следующем ходу цель потратит минимум 3 ОВ за ход (раны не считаются), либо совершив соответствующие действия, что потребуют такого расхода ОВ, либо 3 ОВ будет просто списано не зависимо от его действий.
Тип навыка - малое активное действие.
Расход ОВ - 2 ОВ.
Откат - не имеет. 

2 уровень - "Удиви меня" - цель тратит минимум 4 ОВ, а так же расход ОВ для навыка сокращается до 1 ОВ.

3 уровень - "Попробуй снова!"

3 уровень - "Попробуй снова!" - способность либо снижает расход ОВ на 2 (вплоть до 1), либо увеличивает расход ОВ на 2, но только при условии, что данное действие уже совершалось. Повторным действием можно считать лишь применение навыков или такого же заклинания. Повторные удары мечём, выстрелы из лука, передвижение, уклонение и т.п. не считается за "повтор".
Тип навыка - малое активное действие.
Расход ОВ - 1.
Откат - не имеет.

4 уровень - ?

5. Вводный пост.

Дорожная пыль осела на дощатый пол. Лязгнула задвижка на двери. Наконец-то денег хватало на приличную гостиницу, а не заплеванный постоялый двор, где стаканы дезинфицируются, только когда в них спиртное наливают. Шкуры на кровати промялись под весом тела Лиса, и он провалился в глубокий сон.
Привычная тяжесть на руках, когти держат литые звенья, тонкие цепи обвивают запястья, заканчиваясь лезвиями. Воздух пахнет затхлостью и кровью. Потертая табличка с его именем над дверью в камеру. В огромном зале есть и другие двери, на всех табличках имена животных. Их подгоняли под зверей, давали те же имена и прививали повадки и особенности. А затем выпускали сюда, на испытательный полигон, последнему оставшемуся присваивали номер проекта.
-Соскучился по этому?
Голос заставил Лиса вздрогнуть, все мышцы напряглись. Напротив стоял парень, усмешка исказила его лицо. В руке он держал давно утерянный именной жетон, на исцарапанной стали виднелся свежий оттиск цифры тринадцать.
- Хочешь никогда сюда больше не возвращаться? - Продолжал парень.
- Я и так больше сюда не вернусь.
- Ты уверен? -Спросил парень насмешливо наклонив голову.
- Кто ты? И какого черта тебе от меня надо? - Не выдержал Лис.
- Я Манон, демон снов.
- Ты не мог бы тогда поскорее закончить? После визита тебе подобных с утра чувствуешь себя как тряпка, а мне выспаться надо.
- Тогда что насчет контракта?
Заманчиво, но забудь. Цена в любом случае будет слишком высокой. -Лис развернулся назад к своей камере.
- Что-же нет, так нет. Тебе будет интересно узнать что то, что ты натворил сбегая, позволило убежать не только тебе. - Сказал Манон, и всё погрузилось во тьму.
Лис открыл глаза. И потянулся к цепям под подушкой. Перед ним стояла девушка с пустым, отсутствующим взглядом. Увидев, что она не шевелится, Лис остановился.
- Кто ты? - Спросил он, одновременно покосившись на дверь, та по-прежнему была закрыта на засов.
- Одиннадцатая. – Тихо ответила девушка. Глаз у Лиса задергался. «Эксперименты над духами.» - Пронеслось в памяти.
- Я не номер проекта спросил, а твоё имя.
- Илти. – Сказала девушка ещё тише.
- Манон – демон, не дающий спокойно спать, это твоих рук дело? – Пробормотал себе под нос Лис. – Уходи. - Бросил он Илти.
В ответ тишина, она просто стояла и молчала. Молчание затягивалось.
- Хорошо оставайся, только дай мне поспать. День скоро кончится и нужно будет выдвигаться.

Отредактировано Лис (2018-02-02 13:28:46)

+3

2

Манон

https://pp.userapi.com/c840628/v840628404/4c9f2/HNwkAw1vYiI.jpg

В комнате они были не одни. Из темного угла за ними кто-то наблюдал и даже не пытался скрыть своё присутствие. Когда все эти переговоры закончились и Лис решил наконец вздремнуть, Манон вышел на свет.
- Ах, я спугнул тебя, мой Лисик?
Прости, не хотел мешать вашим играм.
Жаль, что прервались, это было чудесно –
Черное с белым смотрится дивно.
А я-то считал, что ты безнадежный сухарь.
- пропел демон снов немного переделав песню. Пел он отвратно, да и не особо старался. Как-то не до песен, когда каждый третий мнит себя спасителем человечества или тёмным властелином. Как же иногда сложно бывает объяснить суть происходящего тем, кто считает, что демоны в априори зло. Ещё сложнее с теми, кто считает жрецов света добром. - Я бы и остальные песни из этого мюзилка пропел. Очень к месту, но... Надо же как-то тебя расшевелить. Даже не знаю... - демон снов важно расхаживал по комнате, а Тринадцатый и Одиннадцатая сидели смирно, словно не в силах даже пошевелиться. Слова терялись в глубине, силы таяли при попытке пошевелить рукой. Ясно было, что это не сон и что этот малец весьма силён, не смотря на свой внешний вид. Однако сейчас этот могучий демон лишь водил бровями, силясь что-то придумать и нарезал круги по комнате. Видать придумывал развлечение для Лиса и его спутницы. - Знаю! Давай просто поговорим.

Лис >>> Вечерний разговор. Вводный квест Лиса.

0

Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Лис

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC