Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Фонтан на центральной площади города Нартаар.


Фонтан на центральной площади города Нартаар.

Сообщений 81 страница 92 из 92

1

[indent] Очень оживлённая площадь. Ни дня не проходит здесь в тишине. Это место полюбилось туристам, проезжим, влюбленным парочкам и просто жителям города.
[indent] Большая круглая площадь, уложенная камнем, в центре которой расположился красивый освежающий фонтан, брызги от которого разлетаются и падают на дорожку и прохожих вокруг. От площади в противоположные стороны уходят две аллеи, засаженные различными цветущими деревьями и кустарниками, благоухание которых уже давно распространилось по всей площади. На границах зелени и каменных тропинок на большом интервале друг от друга разместились фонари, что вечерами освещают площадь, и удобные деревянные скамейки.
[indent] Это подобие сада расположилось прямо в центре Нартаара да так, что одна его аллейка ведёт к арене "Сталь и Слово", а вторая разветвляется и приводит в жилой и торговый кварталы.
http://forumstatic.ru/files/0009/97/1f/26004.jpg

0

81

На небольшой площади перед фонтаном, солдаты соорудили небольшой помост. Около помоста поставили небольшой шатер с символикой Королевства. Перед шатром стоял солдат с пером и пергаментом.
На помосте второй солдат делал объявление.
- Дамы и господа, приглашаем вас вступить в наемнические отряды Королевства. Вы сможете не только заработать денег, обзавестись полезными навыками воина, но и послужить ее величеству, королеве Гнесенке Армаир. Только эту неделю, мы принимаем на службу в вашем городе в наемники девушек и юношей, способных выполнять задание. Это ваш шанс изменить свою жизнь. Записывайтесь у нашего шатра.

+1

82

Улицы города Нартаар.
Энвилий подбежал ближе к шатру и услышал речь одного из солдат, стоящего на помосте и делавшего объявление о поиске наемников.
- Слууушай, а почему бы нам не присоединиться к движухе? Все-таки я наемный убийца как ни как, - парень подозрительно улыбнулся и подошел к солдату с пером. Мия всегда боялась стражников, поэтому держалась за спиной своего хозяина.
- Приветствую! Я хочу записаться к Вам! - уверенно выпалил Энвилий. [dice=11616-7744-2:6:0:658000]

0

83

- Молодец, парень. - Солдат с недовольством покосился на куклу. Он первый раз видел призывное существо в человеческой форме. - Сначала обучение по минимальной оплате, потом доверяем задание. В казарме тебе будет запрещено призывать существо. Если все устраивает, записываю тебя.

+1

84

Мия испуганно вытаращила глаза и посмотрела на хозяина.
"- Это что получается..." - но ее размышления прервал голос Энвилия.
- Дайте нам минуточку, - ответил он стражнику и повернулся к марионетке, - Не волнуйся, это только на время, когда я буду находится в казарме. Вне ее я смогу тебя призывать, ты согласна?
Девушка немного замялась. Энвилий ее отзывал только в самых исключительных и экстренных ситуациях. Она этого очень не любила, ей казалось, что ее засовывали в маленький коробок, плотно закрывали и запечатывали его, оставляя небольшие отверстия для воздуха. Но этого требовал стражник. Мия понимала, что без денег они пропадут, а красть она не любила, поэтому просто кивнула головой Энвилию.
- Тогда решено. Кэп, записывайте! [dice=1936-9680-2:6:0:658000]

0

85

Неделя прошла, словно один день. Наемники собрали шатры, погрузили в тележки.
Все желающие записаться в наемники пришли на площадь. Улов был небольшой. Один три эльфа, один эльф ночи, четыре орка, пять человек и два мааира.
- Ребятки, нам предстоит переход до замка. За это время вы должны научиться ходить строем. Загружаем тележку, одеваем рюкзаки и строимся в шеренгу по двое! - Большой усатый человек, с добрыми глазами, говорил так громко, словно разговаривает с ротой, а не с 15-тью солдатами.
После того как все было загружено, пока что не ровный строй солдат выдвинулся из города Нартаар.

-----------------------------> Тренировка Энвилия.

0

86

[indent] Энвилий вышел на площадь вместе с остальными добровольцами в наемники и выслушал речь усатого генерала.
"- Чего ж так орать? Тут и так все всё прекрасно слышат" - подумал Энвилий и, взяв свой небольшой рюкзак, встал рядом с орком.
[indent] Когда он встал, Мия все так же не отходила ни на шаг от хозяина.
- Что ж, настало время объединения. Я выпущу тебя при первой возможности, - обратился эльф к марионетке. Та одобрительно кивнула, сложила руки возле груди и закрыла глаза. Она прошла сквозь Энвилия, будто была призраком, а затем исчезла. Колонна двинулась и все пошли вслед за телегами в какой-то неизвестный доселе замок.

>>>Тренировка Энвилия

0

87

Сапожники не только матерятся
Встав на ноги, Мари осмотрелась. Всё было очень странно. Как выяснилось, противник оказался весьма могущественный. Такую магию раньше девушка встречала только у Манона.
- Не знаю, как это вышло. Но, раз уж так получилось, нужно донести до отца мальчика хотя бы то, что мы могли узнать. Я расскажу ему.
После некоторых переговоров Мари направилась в гильдию наёмников. Но для начала ей хотелось немного прогуляться, чтобы всё обдумать. Тем более, что время суток для этого было самое подходящее.
>>> Это мой друг

0

88

>>>Сапожники не только матерятся

Удар у нее явно не удался, ну и шут с ним. Попробует еще....
Оглядевшись Днесса поняла, что она уже не там где была. Не трудно было узнать Нартаар. Фонтан. Центральная площадь. Мари куда-то убежала. Воительница пожала плечами и пошла туда где всегда было ее сердце. В кузницу.

Кузница города Нартаар

0

89

Рааф послал, и мы пошли. >>> Аркиссия

[indent] Фонтан не просто популярен, а бешено! Не успела Днесса скрыться за поворотом, как открылся портал и из него вышли герои. Кис тут же скрылсь в тенях и пошла гулять по улицам города, в ожидании нового задания от Манона или просто случайных знакомств. Весь этот путь, весь этот чёртов путь за наживой, что оказался пустым и бесполезным... Был для неё ударом поддых. Сейчас бы набухаться, да девке симпотной лицо разбить. Ещё мужика с больших хером и крепкими руками. Однако девушка понимала, что это в ней говорит обида, а не реальное желание. Не позволив себе погрязнуть в этих мыслях, Кис плюнула на землю и ускорила шаг и тут...
[indent] Снова портал.
[indent] Стоит, переливаясь радугой.
[indent] - Манон, твои проделки? - вслух спросила девушка. - Кто хочет жить вечно? - не особо рассуждая, повинуясь желанию о новых приключениях, сказала девушка и вбежала в этот таинственный портал.

Аркиссия >>> Игра с порталами. Миссия.

0

90

>>>Рааф послал, и мы пошли
Виндикта вышла из портала. С разочарованием тяжело вздохнула. А что было делать? Манон, какой-то демон всегда вмешивался в их дела. Она огляделась.
Вокруг фонтана было полно народу, кто-то сидел около фонтана, кто-то прогуливался вокруг него. Виндкита пошла легкой походкой. Вдруг на фасаде здания, стоявшего на краю площади, она увидела наподобие рекламы.
"Вы любите живопись и красоту и при этом любите вкусно поесть? Хотите посмотреть на самые известные картины мира? Тогда вам к нам! " и нарисована какая-то карта, видимо как добраться.Она сорвала объявление и отправилась в указанное место.

Любитель живописи (ФаБ для Виндикты)>>>

0

91

Рааф послал, и мы пошли>>>
Так получилось, что Мидира выбросило из портала последним. Он как будто застыл во времени и пространстве, застрял на пару дней. Или даже больше - трудно определить. Когда он оказался на площади, у фонтана уже не было ни Аркиссии, ни Виндикты.
- Вот, свяжись с имперцами... Хотя ладно...
Задание Детлафа выполнено не было. Никаких особых богатств нажито не было. А, нет. Новые доспехи, заботливо снятые с какого-то трупа. Зато в этом путешествии Мидир умудрился нажить врагов. Однако, пусть ещё докажут, что это был именно он.
Мысли путались. Мидир побрёл по улицам Нартаара, куда глаза глядят. Пока не набрёл на кузницу.
>>>Кузница

0

92

Сапожники не только матерятся
Появившись после подземелья на площади парень ошарашенно огляделся и вздохнул. Он убрал руку с лука и не найдя своих новых знакомых решил отправиться что бы пройтись...
Желательно подальше от всего происходящего. Он отправился к выходу из Нартаара.
Миссия "Дракоша"

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Фонтан на центральной площади города Нартаар.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно